Сочи 09:57

Автобус №121,
Автовокзал Сочи - село Прогресс

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 11 месяцев назад 18.15 не было, поехал в 18.25
4 месяца назад Нету автобуса на 10:20
2 месяца назад 17 мая 2021 г от автовокзала на 8.05 не было автобуса,водитель след.автобуса сказал,не хватает автоб
1 месяц назад Нет автобуса на 10:14
1 неделю назад Нет автобуса на 6-15 ,очень часто отсутствуют рейсы указанные в расписанииуют маршруты указанные

1-ая остановка: село Абазинка
05:45 06:20 06:50 07:15 07:40 08:00 08:30 09:20 10:20 10:45 11:10 12:00 12:55 13:40 13:55 14:10 14:40 15:20 15:55 16:30 16:50 17:20 18:00 18:30 18:55 19:25 19:50 20:15 21:25 22:25

2-ая остановка: Перевал 121 (в сочи)
05:46 06:21 06:51 07:16 07:41 08:01 08:31 09:21 10:21 10:46 11:11 12:01 12:56 13:41 13:56 14:11 14:41 15:21 15:56 16:31 16:51 17:21 18:01 18:31 18:56 19:26 19:51 20:16 21:26 22:26

05:47 06:22 06:52 07:17 07:42 08:02 08:32 09:22 10:22 10:47 11:12 12:02 12:57 13:42 13:57 14:12 14:42 15:22 15:57 16:32 16:52 17:22 18:02 18:32 18:57 19:27 19:52 20:17 21:27 22:27

4-ая остановка: Юбилейная (в сочи)
05:49 06:24 06:54 07:19 07:44 08:04 08:34 09:24 10:24 10:49 11:14 12:04 12:59 13:44 13:59 14:14 14:44 15:24 15:59 16:34 16:54 17:24 18:04 18:34 18:59 19:29 19:54 20:19 21:29 22:29

05:51 06:25 06:55 07:21 07:46 08:05 08:36 09:26 10:26 10:50 11:16 12:06 13:01 13:46 14:00 14:15 14:46 15:26 16:01 16:36 16:56 17:25 18:06 18:36 19:01 19:31 19:55 20:20 21:31 22:31

6-ая остановка: Кузница (в сочи)
05:52 06:26 06:56 07:22 07:47 08:06 08:37 09:27 10:27 10:51 11:17 12:07 13:02 13:47 14:01 14:16 14:47 15:27 16:02 16:37 16:57 17:26 18:07 18:37 19:02 19:32 19:56 20:21 21:32 22:32

05:53 06:27 06:57 07:23 07:48 08:07 08:38 09:28 10:28 10:52 11:18 12:08 13:03 13:48 14:02 14:17 14:48 15:28 16:03 16:38 16:58 17:27 18:08 18:38 19:03 19:33 19:57 20:22 21:32 22:32

8-ая остановка: село Прогресс (на сочи)
05:54 06:28 06:59 07:24 07:49 08:09 08:39 09:29 10:29 10:54 11:19 12:09 13:04 13:49 14:04 14:19 14:49 15:29 16:04 16:39 16:59 17:29 18:09 18:39 19:04 19:34 19:58 20:23 21:34 22:34


05:57 06:31 07:01 07:27 07:52 08:12 08:42 09:32 10:32 10:57 11:22 12:12 13:07 13:52 14:07 14:22 14:52 15:32 16:07 16:42 17:02 17:32 18:12 18:42 19:07 19:37 20:01 20:26 21:37 22:37

10-ая остановка: Табачный склад (в сочи)
05:57 06:32 07:02 07:27 07:52 08:12 08:42 09:32 10:32 10:57 11:22 12:12 13:07 13:52 14:07 14:22 14:52 15:32 16:07 16:42 17:02 17:32 18:12 18:42 19:07 19:37 20:02 20:27 21:37 22:37

11-ая остановка: По требованию 121/2 (в сочи)
06:00 06:34 07:04 07:30 07:55 08:15 08:45 09:35 10:35 11:00 11:25 12:15 13:10 13:55 14:10 14:25 14:55 15:35 16:10 16:45 17:05 17:35 18:15 18:45 19:10 19:40 20:04 20:29 21:40 22:40

12-ая остановка: Ореховая (в сочи)
06:01 06:35 07:06 07:31 07:56 08:16 08:46 09:36 10:36 11:01 11:26 12:16 13:11 13:56 14:11 14:26 14:56 15:36 16:11 16:46 17:06 17:36 18:16 18:46 19:11 19:41 20:06 20:31 21:41 22:41

13-ая остановка: Дачная (в сочи)
06:03 06:37 07:08 07:33 07:58 08:18 08:48 09:38 10:38 11:03 11:28 12:18 13:13 13:58 14:13 14:28 14:58 15:38 16:13 16:48 17:08 17:38 18:18 18:48 19:13 19:43 20:08 20:32 21:43 22:43

06:04 06:38 07:09 07:34 07:59 08:19 08:49 09:39 10:39 11:04 11:29 12:19 13:14 13:59 14:14 14:29 14:59 15:39 16:14 16:49 17:09 17:39 18:19 18:49 19:14 19:44 20:09 20:33 21:44 22:44

15-ая остановка: Общежитие (в сочи)
06:06 06:39 07:10 07:36 08:01 08:20 08:51 09:41 10:41 11:05 11:31 12:21 13:16 14:01 14:15 14:30 15:01 15:41 16:16 16:51 17:11 17:40 18:21 18:51 19:16 19:46 20:10 20:35 21:46 22:46

16-ая остановка: Лесхоз ( в сочи)
06:07 06:40 07:11 07:37 08:02 08:21 08:52 09:42 10:42 11:06 11:32 12:22 13:17 14:02 14:16 14:31 15:02 15:42 16:17 16:52 17:12 17:41 18:22 18:52 19:17 19:47 20:11 20:36 21:47 22:47

17-ая остановка: Рынок в сторону Сочи
06:12 06:45 07:16 07:42 08:07 08:26 08:57 09:47 10:47 11:11 11:37 12:27 13:22 14:07 14:21 14:36 15:07 15:47 16:22 16:57 17:17 17:46 18:27 18:57 19:22 19:52 20:16 20:41 21:52 22:52


06:15 06:48 07:19 07:45 08:10 08:30 09:00 09:50 10:50 11:15 11:40 12:30 13:25 14:10 14:25 14:40 15:10 15:50 16:25 17:00 17:20 17:50 18:30 19:00 19:25 19:55 20:19 20:44 21:55 22:55

06:17 06:50 07:21 07:47 08:12 08:32 09:02 09:52 10:52 11:17 11:42 12:32 13:27 14:12 14:27 14:42 15:12 15:52 16:27 17:02 17:22 17:52 18:32 19:02 19:27 19:57 20:21 20:46 21:57 22:57

20-ая остановка: Новая Мацеста ( на Сочи )
06:21 06:54 07:25 07:51 08:16 08:35 09:06 09:56 10:56 11:20 11:46 12:36 13:31 14:16 14:30 14:45 15:16 15:56 16:31 17:06 17:26 17:55 18:36 19:06 19:31 20:01 20:49

21-ая остановка: Мацеста (в Сочи)
06:23 06:56 07:27 07:53 08:18 08:37 09:08 09:58 10:58 11:22 11:48 12:38 13:33 14:18 14:32 14:47 15:18 15:58 16:33 17:08 17:28 17:57 18:38 19:08 19:33 20:03 20:51

22-ая остановка: НИИ Курортологии(в сочи)
06:24 06:57 07:28 07:54 08:19 08:39 09:09 09:59 10:59 11:24 11:49 12:39 13:34 14:19 14:34 14:49 15:19 15:59 16:34 17:09 17:29 17:59 18:39 19:09 19:34 20:04 20:52

23-ая остановка: сан. Заря (на Сочи)
06:26 06:58 07:29 07:56 08:21 08:40 09:11 10:01 11:01 11:25 11:51 12:41 13:36 14:21 14:35 14:50 15:21 16:01 16:36 17:11 17:31 18:00 18:41 19:11 19:36 20:06 20:54

24-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
06:28 07:01 07:32 07:58 08:23 08:43 09:13 10:03 11:03 11:28 11:53 12:43 13:38 14:23 14:38 14:53 15:23 16:03 16:38 17:13 17:33 18:03 18:43 19:13 19:38 20:08 20:56

25-ая остановка: сан.Орджоникидзе
06:30 07:02 07:33 08:00 08:25 08:44 09:15 10:05 11:05 11:29 11:55 12:45 13:40 14:25 14:39 14:54 15:25 16:05 16:40 17:15 17:35 18:04 18:45 19:15 19:40 20:10 20:58

26-ая остановка: ЦВС (на Сочи)
06:31 07:03 07:34 08:01 08:26 08:45 09:16 10:06 11:06 11:30 11:56 12:46 13:41 14:26 14:40 14:55 15:26 16:06 16:41 17:16 17:36 18:05 18:46 19:16 19:41 20:11 20:59


27-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:33 07:05 07:37 08:03 08:28 08:47 09:18 10:08 11:08 11:32 11:58 12:48 13:43 14:28 14:42 14:57 15:28 16:08 16:43 17:18 17:38 18:07 18:48 19:18 19:43 20:13 21:01

28-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:35 07:07 07:39 08:05 08:30 08:49 09:20 10:10 11:10 11:34 12:00 12:50 13:45 14:30 14:44 14:59 15:30 16:10 16:45 17:20 17:40 18:09 18:50 19:20 19:45 20:15 21:03

06:38 07:09 07:41 08:08 08:33 08:52 09:23 10:13 11:13 11:37 12:03 12:53 13:48 14:33 14:47 15:02 15:33 16:13 16:48 17:23 17:43 18:12 18:53 19:23 19:48 20:18 21:05

06:41 07:12 07:44 08:11 08:36 08:55 09:26 10:16 11:16 11:40 12:06 12:56 13:51 14:36 14:50 15:05 15:36 16:16 16:51 17:26 17:46 18:15 18:56 19:26 19:51 20:21 21:08

31-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:42 07:14 07:46 08:12 08:37 08:57 09:27 10:17 11:17 11:42 12:07 12:57 13:52 14:37 14:52 15:07 15:37 16:17 16:52 17:27 17:47 18:17 18:57 19:27 19:52 20:22 21:10

32-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
06:44 07:15 07:47 08:14 08:39 08:58 09:29 10:19 11:19 11:43 12:09 12:59 13:54 14:39 14:53 15:08 15:39 16:19 16:54 17:29 17:49 18:18 18:59 19:29 19:54 20:24 21:11

33-ая остановка: гост.Москва
06:46 07:17 07:49 08:16 08:41 09:00 09:31 10:21 11:21 11:45 12:11 13:01 13:56 14:41 14:55 15:10 15:41 16:21 16:56 17:31 17:51 18:20 19:01 19:31 19:56 20:26 21:13

34-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
06:47 07:19 07:50 08:17 08:42 09:01 09:32 10:22 11:22 11:46 12:12 13:02 13:57 14:42 14:56 15:11 15:42 16:22 16:57 17:32 17:52 18:21 19:02 19:32 19:57 20:27 21:14

35-ая остановка: Автовокзал
06:50 07:21 07:53 08:20 08:45 09:04 09:35 10:25 11:25 11:49 12:15 13:05 14:00 14:45 14:59 15:14 15:45 16:25 17:00 17:35 17:55 18:24 19:05 19:35 20:00 20:30 21:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс