Сочи 08:59

Автобус №121,
Автовокзал Сочи - село Прогресс

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 11 месяцев назад 18.15 не было, поехал в 18.25
4 месяца назад Нету автобуса на 10:20
2 месяца назад 17 мая 2021 г от автовокзала на 8.05 не было автобуса,водитель след.автобуса сказал,не хватает автоб
1 месяц назад Нет автобуса на 10:14
1 неделю назад Нет автобуса на 6-15 ,очень часто отсутствуют рейсы указанные в расписанииуют маршруты указанные

1-ая остановка: Автовокзал
06:40 07:00 07:25 08:00 09:10 09:35 10:00 10:50 11:40 12:30 12:45 13:00 13:30 14:05 14:40 15:20 15:45 16:10 16:45 17:15 17:45 18:15 18:35 19:15 20:15 21:25

2-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
06:43 07:03 07:28 08:03 09:13 09:38 10:03 10:53 11:43 12:33 12:48 13:03 13:33 14:08 14:43 15:23 15:48 16:13 16:48 17:18 17:48 18:18 18:38 19:18 20:18 21:28

3-ая остановка: Органный зал
06:46 07:06 07:31 08:07 09:17 09:42 10:07 10:57 11:47 12:37 12:52 13:07 13:37 14:12 14:47 15:27 15:51 16:17 16:52 17:22 17:52 18:22 18:42 19:21 20:22 21:31

4-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
06:47 07:07 07:32 08:07 09:17 09:42 10:07 10:57 11:48 12:37 12:52 13:07 13:37 14:12 14:48 15:27 15:52 16:17 16:52 17:22 17:53 18:22 18:42 19:22 20:22 21:32

06:48 07:08 07:34 08:09 09:19 09:44 10:09 10:59 11:49 12:39 12:54 13:09 13:39 14:14 14:49 15:29 15:54 16:19 16:54 17:24 17:54 18:24 18:44 19:23 20:24 21:33

06:49 07:09 07:35 08:10 09:20 09:45 10:10 11:00 11:50 12:40 12:55 13:10 13:40 14:15 14:50 15:30 15:55 16:20 16:55 17:25 17:55 18:25 18:45 19:24 20:25 21:34

7-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
06:51 07:11 07:36 08:12 09:22 09:47 10:12 11:02 11:52 12:42 12:57 13:12 13:42 14:17 14:52 15:32 15:57 16:22 16:57 17:27 17:57 18:27 18:47 19:26 20:27 21:36

8-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
06:53 07:13 07:39 08:15 09:25 09:50 10:15 11:05 11:55 12:45 13:00 13:15 13:45 14:20 14:55 15:35 15:59 16:25 17:00 17:30 18:00 18:30 18:50 19:28 20:30 21:38


06:56 07:16 07:43 08:18 09:28 09:53 10:18 11:08 11:59 12:48 13:03 13:18 13:48 14:23 14:59 15:38 16:03 16:28 17:03 17:33 18:04 18:33 18:53 19:31 20:33 21:41

10-ая остановка: ЦВС (на Адлер)
06:58 07:18 07:44 08:20 09:30 09:55 10:20 11:10 12:00 12:50 13:05 13:20 13:50 14:25 15:00 15:40 16:04 16:30 17:05 17:35 18:05 18:35 18:55 19:32 20:35 21:43

11-ая остановка: сан. Правда (на Адлер)
06:59 07:19 07:45 08:21 09:31 09:56 10:21 11:11 12:01 12:51 13:06 13:21 13:51 14:26 15:01 15:41 16:05 16:31 17:06 17:36 18:06 18:36 18:56 19:33 20:36 21:44

12-ая остановка: сан.Приморье (в ст.Адлер)
07:01 07:21 07:47 08:23 09:33 09:58 10:23 11:13 12:03 12:53 13:08 13:23 13:53 14:28 15:03 15:43 16:07 16:33 17:08 17:38 18:08 18:38 18:58 19:35 20:38 21:46

13-ая остановка: сан. Заря (на Адлер)
07:03 07:23 07:50 08:26 09:36 10:01 10:26 11:16 12:06 12:56 13:11 13:26 13:56 14:31 15:06 15:46 16:10 16:36 17:11 17:41 18:11 18:41 19:01 19:38 20:41 21:48

14-ая остановка: Новая Мацеста
07:07 07:27 07:54 08:30 09:40 10:05 10:30 11:20 12:10 13:00 13:15 13:30 14:00 14:35 15:10 15:50 16:14 16:40 17:15 17:45 18:15 18:45 19:05 19:41 20:45 21:52

15-ая остановка: Средняя Мацеста
06:14 06:35 07:10 07:30 07:57 08:34 09:44 10:09 10:34 11:24 12:14 13:04 13:19 13:34 14:04 14:39 15:14 15:54 16:18 16:44 17:19 17:49 18:19 18:49 19:09 19:45 20:49 21:55

06:16 06:37 07:12 07:32 07:59 08:36 09:46 10:11 10:36 11:26 12:16 13:06 13:21 13:36 14:06 14:41 15:16 15:56 16:19 16:46 17:21 17:51 18:21 18:51 19:11 19:46 20:51 21:57


06:19 06:40 07:15 07:35 08:02 08:39 09:49 10:14 10:39 11:29 12:20 13:09 13:24 13:39 14:09 14:44 15:20 15:59 16:23 16:49 17:24 17:54 18:25 18:54 19:14 19:49 20:54 22:00

18-ая остановка: Лесхоз ( в прогресс)
06:24 06:45 07:20 07:40 08:07 08:44 09:54 10:19 10:44 11:34 12:25 13:14 13:29 13:44 14:14 14:49 15:25 16:04 16:28 16:54 17:29 17:59 18:30 18:59 19:19 19:54 20:59 22:05

19-ая остановка: Общежитие (в прогресс)
06:25 06:46 07:20 07:40 08:08 08:45 09:55 10:20 10:45 11:35 12:26 13:15 13:30 13:45 14:15 14:50 15:26 16:05 16:29 16:55 17:30 18:00 18:31 19:00 19:20 19:55 21:00 22:05

06:27 06:48 07:22 07:42 08:09 08:47 09:57 10:22 10:47 11:37 12:27 13:17 13:32 13:47 14:17 14:52 15:27 16:07 16:30 16:57 17:32 18:02 18:32 19:02 19:22 19:56 21:02 22:07

21-ая остановка: Дачная (в прогресс)
06:28 06:49 07:23 07:43 08:11 08:48 09:58 10:23 10:48 11:38 12:28 13:18 13:33 13:48 14:18 14:53 15:28 16:08 16:31 16:58 17:33 18:03 18:33 19:03 19:23 19:57 21:03 22:08

22-ая остановка: Ореховая (в прогресс)
06:30 06:51 07:24 07:44 08:12 08:50 10:00 10:25 10:50 11:40 12:30 13:20 13:35 13:50 14:20 14:55 15:30 16:10 16:33 17:00 17:35 18:05 18:35 19:05 19:25 19:59 21:05 22:09

06:31 06:52 07:26 07:46 08:14 08:51 10:01 10:26 10:51 11:41 12:32 13:21 13:36 13:51 14:21 14:56 15:32 16:11 16:35 17:01 17:36 18:06 18:37 19:06 19:26 20:00 21:06 22:11

06:34 06:55 07:28 07:48 08:16 08:54 10:04 10:29 10:54 11:44 12:34 13:24 13:39 13:54 14:24 14:59 15:34 16:14 16:37 17:04 17:39 18:09 18:39 19:09 19:29 20:02 21:09 22:13


06:34 06:55 07:28 07:48 08:17 08:54 10:04 10:29 10:54 11:44 12:35 13:24 13:39 13:54 14:24 14:59 15:35 16:14 16:38 17:04 17:39 18:09 18:40 19:09 19:29 20:03 21:09 22:13

06:37 06:58 07:31 07:51 08:20 08:57 10:07 10:32 10:57 11:47 12:38 13:27 13:42 13:57 14:27 15:02 15:38 16:17 16:40 17:07 17:42 18:12 18:43 19:12 19:32 20:05 21:12 22:16

06:38 06:59 07:32 07:52 08:21 08:58 10:08 10:33 10:58 11:48 12:39 13:28 13:43 13:58 14:28 15:03 15:39 16:18 16:42 17:08 17:43 18:13 18:44 19:13 19:33 20:06 21:13 22:17

28-ая остановка: Кузница (в абазинку)
06:39 07:00 07:33 07:53 08:22 08:59 10:09 10:34 10:59 11:49 12:40 13:29 13:44 13:59 14:29 15:04 15:40 16:19 16:43 17:09 17:44 18:14 18:45 19:14 19:34 20:07 21:14 22:18

06:40 07:01 07:34 07:54 08:23 09:00 10:10 10:35 11:00 11:50 12:41 13:30 13:45 14:00 14:30 15:05 15:41 16:20 16:44 17:10 17:45 18:15 18:46 19:15 19:35 20:08 21:15 22:19

30-ая остановка: Юбилейная (в абазинку)
06:42 07:03 07:35 07:55 08:24 09:02 10:12 10:37 11:02 11:52 12:43 13:32 13:47 14:02 14:32 15:07 15:43 16:22 16:45 17:12 17:47 18:17 18:48 19:17 19:37 20:09 21:17 22:20

06:44 07:05 07:37 07:57 08:26 09:04 10:14 10:39 11:04 11:54 12:45 13:34 13:49 14:04 14:34 15:09 15:45 16:24 16:47 17:14 17:49 18:19 18:50 19:19 19:39 20:11 21:19 22:22

32-ая остановка: Перевал (в абазинку)
06:45 07:06 07:38 07:58 08:27 09:05 10:15 10:40 11:05 11:55 12:46 13:35 13:50 14:05 14:35 15:10 15:46 16:25 16:48 17:15 17:50 18:20 18:51 19:20 19:40 20:12 21:20 22:23

33-ая остановка: село Абазинка
06:46 07:07 07:39 07:59 08:28 09:06 10:16 10:41 11:06 11:56 12:47 13:36 13:51 14:06 14:36 15:11 15:47 16:26 16:49 17:16 17:51 18:21 18:52 19:21 19:41 20:13 21:21 22:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс