Сочи 08:39

Автобус №120,
Автовокзал Сочи-село Семеновка, пер Калиновый

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Автобус не ходит

1-ая остановка: Переулок Калиновый
06:15 06:40 07:22 07:48 08:08 08:31 09:07 09:51 10:41 11:00 11:31 12:21 12:47 13:21 13:56 14:26 14:50 15:11 15:47 16:22 17:11 17:32 17:52 18:22

06:16 06:41 07:24 07:50 08:10 08:33 09:09 09:53 10:43 11:01 11:33 12:23 12:49 13:23 13:58 14:28 14:51 15:13 15:49 16:24 17:13 17:33 17:54 18:24

3-ая остановка: Чайсовхоз (на Сочи)
06:18 06:43 07:26 07:52 08:12 08:35 09:11 09:55 10:45 11:04 11:35 12:25 12:51 13:25 14:00 14:30 14:54 15:15 15:51 16:26 17:15 17:36 17:56 18:26 18:52 19:41 20:01 20:42 21:33 22:30

4-ая остановка: Водопады (на Сочи)
06:21 06:46 07:29 07:55 08:15 08:38 09:14 09:58 10:48 11:06 11:38 12:28 12:54 13:28 14:03 14:33 14:56 15:18 15:54 16:29 17:18 17:38 17:59 18:29 18:55 19:44 20:03 20:45 21:35 22:32

06:22 06:47 07:30 07:56 08:16 08:39 09:15 09:59 10:49 11:07 11:39 12:29 12:55 13:29 14:04 14:34 14:57 15:19 15:55 16:30 17:19 17:39 18:00 18:30 18:56 19:45 20:04 20:46 21:36 22:33

6-ая остановка: с.Измайловка (на Сочи)
06:23 06:48 07:31 07:57 08:17 08:41 09:16 10:00 10:50 11:08 11:40 12:30 12:56 13:30 14:05 14:35 14:58 15:20 15:56 16:31 17:20 17:40 18:01 18:31 18:58 19:47 20:05 20:47 21:37 22:34

7-ая остановка: с.Верховское (на сочи)
06:23 06:48 07:32 07:58 08:18 08:42 09:17 10:01 10:51 11:09 11:41 12:31 12:57 13:31 14:06 14:36 14:59 15:21 15:57 16:32 17:21 17:41 18:02 18:32 18:59 19:48 20:06 20:48 21:38 22:35

06:25 06:50 07:33 07:59 08:19 08:43 09:18 10:02 10:52 11:10 11:42 12:32 12:58 13:32 14:07 14:37 15:00 15:22 15:58 16:33 17:22 17:42 18:03 18:33 19:00 19:49 20:07 20:50 21:39 22:36

9-ая остановка: Мельница (на соси)
06:26 06:51 07:34 08:00 08:20 08:44 09:19 10:03 10:54 11:12 11:43 12:33 12:59 13:34 14:09 14:38 15:02 15:23 15:59 16:34 17:23 17:44 18:04 18:34 19:01 19:50 20:08 20:51 21:40 22:37


06:27 06:52 07:36 08:02 08:22 08:46 09:21 10:05 10:55 11:13 11:45 12:35 13:01 13:35 14:10 14:40 15:03 15:25 16:01 16:36 17:25 17:45 18:06 18:36 19:03 19:52 20:09 20:52 21:41 22:38

11-ая остановка: Орешник (на Сочи)
06:29 06:54 07:39 08:05 08:25 08:49 09:24 10:08 10:58 11:15 11:48 12:38 13:04 13:38 14:13 14:43 15:05 15:28 16:04 16:39 17:28 17:47 18:09 18:39 19:06 19:55 20:11 20:55 21:43 22:40

06:30 06:55 07:40 08:06 08:26 08:50 09:25 10:09 10:59 11:16 11:49 12:39 13:05 13:39 14:14 14:44 15:06 15:29 16:05 16:40 17:29 17:48 18:10 18:40 19:07 19:56 20:12 20:56 21:44 22:41

06:31 06:56 07:41 08:07 08:27 08:52 09:26 10:10 11:00 11:18 11:50 12:40 13:06 13:40 14:15 14:45 15:08 15:30 16:06 16:41 17:30 17:50 18:11 18:41 19:09 19:58 20:13 20:58 21:45 22:42

06:32 06:57 07:42 08:08 08:28 08:52 09:27 10:11 11:01 11:18 11:51 12:41 13:07 13:41 14:16 14:46 15:08 15:31 16:07 16:42 17:31 17:50 18:12 18:42 19:10 19:59 20:14 20:58 21:46 22:43

06:33 06:58 07:43 08:09 08:29 08:53 09:28 10:12 11:02 11:19 11:52 12:42 13:08 13:42 14:17 14:47 15:09 15:32 16:08 16:43 17:32 17:51 18:13 18:43 19:11 20:00 20:14 20:59 21:46 22:43

06:35 07:00 07:46 08:12 08:32 08:57 09:31 10:15 11:05 11:22 11:55 12:45 13:11 13:45 14:20 14:50 15:12 15:35 16:11 16:46 17:35 17:54 18:16 18:46 19:14 20:03 20:17 21:03 21:49 22:46

17-ая остановка: Буровая в сторону Сочи
06:36 07:01 07:46 08:12 08:32 08:57 09:31 10:15 11:05 11:22 11:55 12:45 13:11 13:45 14:20 14:50 15:12 15:35 16:11 16:46 17:35 17:54 18:16 18:46 19:15 20:04 20:17 21:03 21:49 22:46

18-ая остановка: Школа в сторону Сочи
06:36 07:01 07:47 08:13 08:33 08:58 09:32 10:16 11:06 11:23 11:56 12:46 13:12 13:46 14:21 14:51 15:13 15:36 16:12 16:47 17:36 17:55 18:17 18:47 19:15 20:04 20:18 21:04 21:50 22:47

19-ая остановка: Рынок в сторону Сочи
06:38 07:03 07:48 08:14 08:34 09:00 09:33 10:17 11:08 11:24 11:57 12:47 13:13 13:48 14:23 14:52 15:14 15:37 16:13 16:48 17:37 17:56 18:18 18:48 19:17 20:06 20:19 21:05 21:51 22:48


06:40 07:05 07:51 08:17 08:37 09:02 09:36 10:20 11:10 11:27 12:00 12:50 13:16 13:50 14:25 14:55 15:17 15:40 16:16 16:51 17:40 17:59 18:21 18:51 19:20 20:09 20:21 21:08 21:53 22:50

06:41 07:06 07:52 08:18 08:38 09:04 09:37 10:21 11:12 11:28 12:01 12:51 13:17 13:52 14:27 14:56 15:18 15:41 16:17 16:52 17:41 18:00 18:22 18:52 19:22 20:11 20:22 21:10 21:54 22:51

22-ая остановка: Новая Мацеста ( на Сочи )
06:43 07:08 07:55 08:21 08:41 09:07 09:40 10:24 11:15 11:31 12:04 12:54 13:20 13:55 14:30 14:59 15:21 15:44 16:20 16:55 17:44 18:03 18:25 18:55 19:25 20:14 21:12

23-ая остановка: Мацеста (в Сочи)
06:45 07:10 07:57 08:23 08:43 09:09 09:42 10:26 11:16 11:32 12:06 12:56 13:22 13:56 14:31 15:01 15:22 15:46 16:22 16:57 17:46 18:04 18:27 18:57 19:26 20:15 21:14

24-ая остановка: НИИ Курортологии(в сочи)
06:45 07:10 07:57 08:23 08:43 09:10 09:42 10:26 11:17 11:33 12:06 12:56 13:22 13:57 14:32 15:01 15:23 15:46 16:22 16:57 17:46 18:05 18:27 18:57 19:27 20:16 21:15

25-ая остановка: сан. Заря (на Сочи)
06:46 07:11 07:59 08:25 08:45 09:11 09:44 10:28 11:18 11:34 12:08 12:58 13:24 13:58 14:33 15:03 15:24 15:48 16:24 16:59 17:48 18:06 18:29 18:59 19:29 20:18 21:16

26-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
06:48 07:13 08:01 08:27 08:47 09:13 09:46 10:30 11:20 11:36 12:10 13:00 13:26 14:00 14:35 15:05 15:26 15:50 16:26 17:01 17:50 18:08 18:31 19:01 19:31 20:20 21:18

27-ая остановка: сан.Орджоникидзе
06:49 07:14 08:01 08:27 08:47 09:14 09:46 10:30 11:21 11:37 12:10 13:00 13:26 14:01 14:36 15:05 15:27 15:50 16:26 17:01 17:50 18:09 18:31 19:01 19:32 20:21 21:19

28-ая остановка: ЦВС (на Сочи)
06:50 07:15 08:02 08:28 08:48 09:15 09:47 10:31 11:22 11:38 12:11 13:01 13:27 14:02 14:37 15:06 15:28 15:51 16:27 17:02 17:51 18:10 18:32 19:02 19:33 20:22 21:20

29-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:51 07:16 08:04 08:30 08:50 09:17 09:49 10:33 11:24 11:39 12:13 13:03 13:29 14:04 14:39 15:08 15:29 15:53 16:29 17:04 17:53 18:11 18:34 19:04 19:35 20:24 21:22


30-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:52 07:17 08:06 08:32 08:52 09:18 09:51 10:35 11:25 11:41 12:15 13:05 13:31 14:05 14:40 15:10 15:31 15:55 16:31 17:06 17:55 18:13 18:36 19:06 19:37 20:26 21:23

06:56 07:21 08:10 08:36 08:56 09:23 09:55 10:39 11:30 11:44 12:19 13:09 13:35 14:10 14:45 15:14 15:34 15:59 16:35 17:10 17:59 18:16 18:40 19:10 19:39 20:28 21:25

06:58 07:23 08:12 08:38 08:58 09:26 09:57 10:41 11:32 11:47 12:21 13:11 13:37 14:12 14:47 15:16 15:37 16:01 16:37 17:12 18:01 18:19 18:42 19:12 19:41 20:30 21:28

33-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:59 07:24 08:13 08:39 08:59 09:27 09:58 10:42 11:33 11:48 12:22 13:12 13:38 14:13 14:48 15:17 15:38 16:02 16:38 17:13 18:02 18:20 18:43 19:13 19:43 20:32 21:29

34-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
07:00 07:25 08:14 08:40 09:00 09:28 09:59 10:43 11:34 11:49 12:23 13:13 13:39 14:14 14:49 15:18 15:39 16:03 16:39 17:14 18:03 18:21 18:44 19:14 19:44 20:33 21:30

35-ая остановка: гост.Москва
07:02 07:27 08:16 08:42 09:02 09:30 10:01 10:45 11:36 11:50 12:25 13:15 13:41 14:16 14:51 15:20 15:40 16:05 16:41 17:16 18:05 18:22 18:46 19:16 19:46 20:35 21:32

36-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
07:02 07:27 08:17 08:43 09:03 09:31 10:02 10:46 11:37 11:51 12:26 13:16 13:42 14:17 14:52 15:21 15:41 16:06 16:42 17:17 18:06 18:23 18:47 19:17 19:47 20:36 21:33

37-ая остановка: Автовокзал
07:04 07:29 08:19 08:45 09:05 09:33 10:04 10:48 11:39 11:53 12:28 13:18 13:44 14:19 14:54 15:23 15:43 16:08 16:44 17:19 18:08 18:25 18:49 19:19 19:49 20:38 21:35

38-ая остановка: Семеновка
18:52 19:41 19:55 20:42 21:27 22:24

18:52 19:41 19:57 20:42 21:29 22:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс