Сочи 10:13

Автобус №120,
Автовокзал Сочи-село Семеновка, пер Калиновый

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 год назад Автобус не ходит

1-ая остановка: Средняя Мацеста
05:35 06:00 06:42 06:59 07:20 07:42 08:17 09:02 09:52 10:12 10:42 11:32 11:57 12:32 13:07 13:37 14:02 14:22 14:57 15:32 16:22 16:42 17:02 17:32 18:04 18:53 19:11 19:54 20:45 21:44

05:36 06:01 06:43 07:00 07:21 07:43 08:19 09:03 09:53 10:13 10:43 11:33 11:59 12:33 13:08 13:38 14:03 14:23 14:59 15:34 16:23 16:44 17:04 17:34 18:05 18:55 19:13 19:55 20:46 21:45

05:39 06:04 06:46 07:03 07:24 07:46 08:22 09:06 09:56 10:16 10:46 11:36 12:02 12:36 13:11 13:41 14:06 14:26 15:02 15:37 16:26 16:47 17:07 17:37 18:08 18:58 19:15 19:58 20:49 21:48

05:40 06:05 06:47 07:05 07:25 07:48 08:23 09:08 09:58 10:17 10:48 11:38 12:03 12:38 13:13 13:43 14:07 14:28 15:03 15:38 16:28 16:48 17:08 17:38 18:10 19:00 19:17 20:00 20:51 21:49

05:40 06:05 06:47 07:06 07:26 07:49 08:24 09:09 09:59 10:18 10:49 11:39 12:04 12:39 13:14 13:44 14:08 14:29 15:04 15:39 16:29 16:49 17:09 17:39 18:11 19:01 19:18 20:01 20:51 21:50

05:41 06:06 06:48 07:06 07:27 07:49 08:24 09:09 09:59 10:19 10:49 11:39 12:04 12:39 13:14 13:44 14:09 14:29 15:04 15:39 16:29 16:49 17:09 17:39 18:11 19:01 19:18 20:01 20:52 21:50

05:43 06:08 06:50 07:09 07:30 07:52 08:28 09:12 10:02 10:22 10:52 11:42 12:08 12:42 13:17 13:47 14:12 14:32 15:08 15:43 16:32 16:53 17:13 17:43 18:15 19:04 19:21 20:05 20:55 21:53

05:44 06:09 06:51 07:10 07:31 07:53 08:29 09:13 10:03 10:23 10:53 11:43 12:09 12:43 13:18 13:48 14:13 14:33 15:09 15:44 16:33 16:54 17:14 17:44 18:16 19:05 19:22 20:06 20:56 21:54

05:45 06:10 06:52 07:11 07:32 07:54 08:30 09:14 10:04 10:24 10:54 11:44 12:10 12:44 13:19 13:49 14:14 14:34 15:10 15:45 16:34 16:55 17:15 17:45 18:17 19:06 19:23 20:07 20:56 21:55


05:46 06:11 06:53 07:12 07:33 07:55 08:31 09:15 10:05 10:25 10:55 11:45 12:11 12:45 13:20 13:50 14:15 14:35 15:11 15:46 16:35 16:56 17:16 17:46 18:18 19:08 19:24 20:08 20:58 21:56

11-ая остановка: Орешник (на Семеновку)
05:47 06:12 06:54 07:14 07:34 07:57 08:32 09:17 10:07 10:26 10:57 11:47 12:12 12:47 13:22 13:52 14:16 14:37 15:12 15:47 16:37 16:57 17:17 17:47 18:20 19:09 19:26 20:10 20:59 21:57

05:49 06:14 06:56 07:17 07:37 08:00 08:35 09:20 10:10 10:29 11:00 11:50 12:15 12:50 13:25 13:55 14:19 14:40 15:15 15:50 16:40 17:00 17:20 17:50 18:23 19:12 19:28 20:13 21:02 22:00

13-ая остановка: Мельница (на семеновку)
05:51 06:16 06:58 07:18 07:38 08:01 08:37 09:21 10:11 10:30 11:01 11:51 12:17 12:51 13:26 13:56 14:20 14:41 15:17 15:52 16:41 17:02 17:22 17:52 18:24 19:14 19:30 20:14 21:03 22:01

05:52 06:17 06:59 07:19 07:40 08:02 08:38 09:22 10:12 10:32 11:02 11:52 12:18 12:52 13:27 13:57 14:22 14:42 15:18 15:53 16:42 17:03 17:23 17:53 18:26 19:15 19:31 20:16 21:04 22:02

05:53 06:18 07:00 07:21 07:41 08:04 08:39 09:24 10:14 10:33 11:04 11:54 12:19 12:54 13:29 13:59 14:23 14:44 15:19 15:54 16:44 17:04 17:24 17:54 18:27 19:17 19:32 20:17 21:05 22:03

05:54 06:19 07:01 07:22 07:42 08:05 08:40 09:25 10:15 10:34 11:05 11:55 12:20 12:55 13:30 14:00 14:24 14:45 15:20 15:55 16:45 17:05 17:25 17:55 18:28 19:18 19:33 20:18 21:06 22:04

05:55 06:20 07:02 07:23 07:44 08:06 08:42 09:26 10:16 10:36 11:06 11:56 12:22 12:56 13:31 14:01 14:26 14:46 15:22 15:57 16:46 17:07 17:27 17:57 18:30 19:19 19:35 20:20 21:08 22:06

18-ая остановка: Водопады (на Семеновку)
05:56 06:21 07:03 07:24 07:45 08:07 08:43 09:27 10:17 10:37 11:07 11:57 12:23 12:57 13:32 14:02 14:27 14:47 15:23 15:58 16:47 17:08 17:28 17:58 18:31 19:20 19:36 20:21 21:09 22:07

19-ая остановка: Чайсовхоз (на Семеновку)
05:58 06:23 07:05 07:27 07:47 08:10 08:46 09:30 10:20 10:39 11:10 12:00 12:26 13:00 13:35 14:05 14:29 14:50 15:26 16:01 16:50 17:11 17:31 18:01 18:34 19:23 19:39 20:24 21:11 22:09


06:03 06:28 07:10 07:33 07:53 08:16 08:52 09:36 10:26 10:45 11:16 12:06 12:32 13:06 13:41 14:11 14:35 14:56 15:32 16:07 16:56 17:17 17:37 18:07 18:49 19:38 19:52 20:39 21:24 22:22

21-ая остановка: Семеновка
06:05 06:30 07:12 07:35 07:56 08:18 08:54 09:38 10:28 10:48 11:18 12:08 12:34 13:08 13:43 14:13 14:38 14:58 15:34 16:09 16:58 17:19 17:39 18:09 18:52 19:41 19:55 20:42 21:27 22:24

06:07 06:32 07:14 07:38 07:58 08:21 08:57 09:41 10:31 10:50 11:21 12:11 12:37 13:11 13:46 14:16 14:40 15:01 15:37 16:12 17:01 17:22 17:42 18:12

23-ая остановка: Школа (на калиновку)
06:14 06:39 07:21 07:46 08:06 08:29 09:05 09:49 10:39 10:58 11:29 12:19 12:45 13:19 13:54 14:24 14:48 15:09 15:45 16:20 17:09 17:30 17:50 18:20

24-ая остановка: Переулок Калиновый
06:15 06:40 07:22 07:48 08:08 08:31 09:07 09:51 10:41 11:00 11:31 12:21 12:47 13:21 13:56 14:26 14:50 15:11 15:47 16:22 17:11 17:32 17:52 18:22 18:39 19:28 19:43 20:29 21:15 22:13

25-ая остановка: Автовокзал
06:32 06:53 07:15 07:50 08:35 09:25 09:45 10:15 11:05 11:30 12:05 12:40 13:10 13:35 13:55 14:30 15:05 15:55 16:15 16:35 17:05 17:35 18:25 18:45 19:25 20:20 21:20

26-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
06:35 06:56 07:18 07:53 08:38 09:28 09:48 10:18 11:08 11:33 12:08 12:43 13:13 13:38 13:58 14:33 15:08 15:58 16:18 16:38 17:08 17:38 18:28 18:48 19:28 20:22 21:22

27-ая остановка: Органный зал
06:37 06:58 07:20 07:55 08:40 09:30 09:50 10:20 11:10 11:35 12:10 12:45 13:15 13:40 14:00 14:35 15:10 16:00 16:20 16:40 17:10 17:41 18:31 18:50 19:31 20:25 21:25

28-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
06:38 06:59 07:21 07:56 08:41 09:31 09:51 10:21 11:11 11:36 12:11 12:46 13:16 13:41 14:01 14:36 15:11 16:01 16:21 16:41 17:11 17:41 18:31 18:51 19:31 20:26 21:25

29-ая остановка: Театральная (в ст.Адлера)
06:39 07:00 07:22 07:57 08:42 09:32 09:52 10:22 11:12 11:37 12:12 12:47 13:17 13:42 14:02 14:37 15:12 16:02 16:22 16:42 17:12 17:43 18:33 18:52 19:33 20:27 21:26


06:40 07:01 07:23 07:58 08:43 09:33 09:53 10:23 11:13 11:38 12:13 12:48 13:18 13:43 14:03 14:38 15:13 16:03 16:23 16:43 17:13 17:44 18:34 18:53 19:34 20:28 21:27

31-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
06:42 07:02 07:25 08:00 08:45 09:35 09:54 10:25 11:15 11:40 12:15 12:50 13:20 13:44 14:05 14:40 15:15 16:05 16:25 16:45 17:15 17:45 18:35 18:54 19:35 20:29 21:29

32-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
06:44 07:05 07:27 08:02 08:47 09:37 09:57 10:27 11:17 11:42 12:17 12:52 13:22 13:47 14:07 14:42 15:17 16:07 16:27 16:47 17:17 17:48 18:37 18:56 19:38 20:31 21:30

33-ая остановка: сан. Металлург (на Адлер)
06:47 07:07 07:30 08:05 08:50 09:40 09:59 10:30 11:20 11:45 12:20 12:55 13:25 13:49 14:10 14:45 15:20 16:10 16:30 16:50 17:20 17:51 18:41 18:59 19:41 20:34 21:33

34-ая остановка: ЦВС (на Адлер)
06:48 07:09 07:31 08:06 08:51 09:41 10:01 10:31 11:21 11:46 12:21 12:56 13:26 13:51 14:11 14:46 15:21 16:11 16:31 16:51 17:21 17:52 18:42 19:00 19:42 20:35 21:34

35-ая остановка: сан. Правда (на Адлер)
06:49 07:10 07:32 08:07 08:52 09:42 10:02 10:32 11:22 11:47 12:22 12:57 13:27 13:52 14:12 14:47 15:22 16:12 16:32 16:52 17:22 17:53 18:43 19:01 19:43 20:36 21:35

36-ая остановка: сан.Приморье (в ст.Адлер)
06:50 07:11 07:33 08:09 08:53 09:43 10:03 10:33 11:23 11:49 12:23 12:58 13:28 13:53 14:13 14:49 15:24 16:13 16:34 16:54 17:24 17:55 18:44 19:03 19:45 20:37 21:36

37-ая остановка: сан. Заря (на Адлер)
06:53 07:13 07:36 08:11 08:56 09:46 10:05 10:36 11:26 11:51 12:26 13:01 13:31 13:55 14:16 14:51 15:26 16:16 16:36 16:56 17:26 17:57 18:47 19:05 19:47 20:39 21:38

38-ая остановка: Новая Мацеста
06:56 07:17 07:39 08:14 08:59 09:49 10:09 10:39 11:29 11:54 12:29 13:04 13:34 13:59 14:19 14:54 15:29 16:19 16:39 16:59 17:29 18:01 18:50 19:08 19:51 20:42 21:41

39-ая остановка: Школа Калиновка (на сочи)
18:40 19:30 19:44 20:30 21:17 22:14



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс