Сочи 09:53

Автобус №12,
ул.Бытха - Мацестенская долина

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: сан.Мац.Долина
06:40 07:41 09:10 10:45 11:50 15:05 16:45 18:12 19:10 20:05

2-ая остановка: Поликлиника ( 12 в Сочи )
06:41 07:42 09:11 10:46 11:51 15:06 16:46 18:13 19:11 20:06

06:44 07:45 09:14 10:48 11:53 15:09 16:48 18:15 19:13 20:08

4-ая остановка: Старая Мацеста
06:47 07:48 09:17 10:51 11:55 15:12 16:50 18:17 19:15 20:10

06:50 07:51 09:20 10:53 11:57 15:15 16:52 18:19 19:17 20:12


06:53 07:53 09:23 10:55 11:59 15:18 16:54 18:21 19:19 20:14

7-ая остановка: Новая Мацеста ( на Сочи )
06:57 07:57 09:27 10:58 12:02 15:22 16:57 18:24 19:22 20:17

8-ая остановка: Мацеста (в Сочи)
06:59 08:00 09:29 11:00 12:03 15:24 16:58 18:25 19:23 20:18

07:00 08:01 09:30 11:01 12:04 15:25 16:59 18:26 19:24 20:19

10-ая остановка: сан. Заря (на Сочи)
07:02 08:02 09:32 11:02 12:06 15:27 17:01 18:28 19:26 20:21


11-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
07:05 08:05 09:35 11:04 12:08 15:30 17:03 18:30 19:28 20:23

12-ая остановка: сан.Орджоникидзе
07:06 08:07 09:36 11:05 12:09 15:31 17:04 18:31 19:29 20:24

13-ая остановка: ЦВС (на Сочи)
07:08 08:08 09:38 11:06 12:10 15:33 17:05 18:32 19:30 20:25

14-ая остановка: Металлург ( Возрождения)
07:10 08:10 09:40 11:08 12:11 15:35 17:06 18:33 19:31 20:26

15-ая остановка: Университет ( 12 )
07:13 08:13 09:43 11:10 12:13 15:38 17:08 18:35 19:33 20:28

16-ая остановка: к/т Аэлита
07:14 08:14 09:44 11:11 12:14 15:39 17:09 18:36 19:34 20:29



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс