Сочи 09:27

Автобус №12,
ул.Бытха - Мацестенская долина

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: к/т Аэлита
06:20 07:20 08:50 10:20 11:25 14:40 16:20 17:50 18:45 19:40

2-ая остановка: Бытха, АТС
06:21 07:21 08:51 10:21 11:26 14:41 16:21 17:51 18:46 19:41

3-ая остановка: Милиция
06:22 07:22 08:52 10:22 11:27 14:42 16:22 17:52 18:47 19:42

4-ая остановка: ЦВС (на Адлер)
06:24 07:25 08:55 10:25 11:29 14:45 16:25 17:55 18:50 19:45

5-ая остановка: сан. Правда (на Адлер)
06:25 07:26 08:56 10:26 11:30 14:46 16:26 17:56 18:51 19:46


06:27 07:28 08:58 10:28 11:32 14:48 16:28 17:58 18:53 19:48

7-ая остановка: сан. Заря (на Адлер)
06:30 07:30 09:00 10:30 11:34 14:50 16:30 18:00 18:55 19:50

8-ая остановка: Новая Мацеста
06:33 07:34 09:04 10:34 11:38 14:54 16:34 18:04 18:59 19:54

9-ая остановка: Средняя Мацеста
06:37 07:38 09:08 10:38 11:41 14:58 16:38 18:08 19:03 19:58

10-ая остановка: Поликлиника ( 12 )
06:38 07:39 09:09 10:39 11:42 14:59 16:39 18:09 19:04 19:59

11-ая остановка: сан.Мац.Долина
06:39 07:40 09:10 10:40 11:43 15:00 16:40 18:10 19:05 20:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс