Сочи 08:19

Автобус №119,
Сочи а/в - с. Васильевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад Сегодня будет автобус на 15:10? Вчера не было

07:30 11:00 14:10 17:25 19:50

2-ая остановка: Молкомбинат
07:31 11:01 14:11 17:26 19:51

3-ая остановка: Электросети
07:33 11:03 14:13 17:28 19:53

4-ая остановка: т/д Бегемот
07:37 11:07 14:17 17:32 19:57

5-ая остановка: Заводская ( на мамайку )
07:40 11:10 14:20 17:35 20:00

07:41 11:11 14:21 17:36 20:01


07:42 11:12 14:22 17:37 20:02

8-ая остановка: Юбилейная (на Мамайку)
07:44 11:14 14:24 17:39 20:04

9-ая остановка: Новая заря (на Мамайку)
07:46 11:16 14:26 17:41 20:06

10-ая остановка: ДОК ( на мамайку)
07:47 11:17 14:27 17:42 20:07

11-ая остановка: Плеханова ( на мамайку)
07:49 11:19 14:29 17:44 20:09

12-ая остановка: Мамайка ( в Дагомыс )
07:54 11:24 14:34 17:49 20:14

13-ая остановка: по Требованию ( перевал )
07:56 11:26 14:36 17:51 20:16


08:01 11:31 14:41 17:56 20:21

15-ая остановка: с. Васильевка ( 119 )
08:11 11:41 14:51 18:06 20:31

16-ая остановка: по Требованию ( 119 3 )
08:13 11:43 14:53 18:08 20:33

17-ая остановка: по Требованию ( 119 2 )
08:15 11:45 14:55 18:10 20:35

18-ая остановка: по Требованию ( 119 )
08:15 11:45 14:55 18:10 20:35

19-ая остановка: с. Васильевка
08:16 11:46 14:56 18:11 20:36

20-ая остановка: с.Васильевка ( конечная )
08:17 11:47 14:57 18:12 20:37



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс