Сочи 09:56

Автобус №119,
Сочи а/в - с. Васильевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 5 месяцев назад Сегодня будет автобус на 15:10? Вчера не было

06:30 08:30 12:00 15:10 18:30 20:40

2-ая остановка: с. Васильевка ( на Сочи )
06:31 08:31 12:01 15:11 18:31 20:41

06:31 08:31 12:01 15:11 18:31 20:42

06:32 08:32 12:02 15:12 18:32 20:43

06:35 08:35 12:05 15:15 18:35 20:47

06:40 08:40 12:10 15:20 18:40 20:52


06:43 08:43 12:13 15:23 18:43 20:57

06:46 08:46 12:16 15:26 18:46

9-ая остановка: Пост ГАИ
06:49 08:49 12:19 15:29 18:49

10-ая остановка: Плеханова
06:54 08:54 12:24 15:34 18:54

11-ая остановка: ДОК
06:55 08:55 12:25 15:35 18:55

12-ая остановка: Новая Заря ( в центр )
06:56 08:56 12:26 15:36 18:56


13-ая остановка: Санаторная ( в центр )
06:58 08:58 12:28 15:38 18:58

14-ая остановка: панс. Нева ( в центр )
07:01 09:01 12:31 15:41 19:01

15-ая остановка: сан. Радуга ( в центр)
07:02 09:02 12:32 15:42 19:02

07:04 09:04 12:34 15:44 19:04

17-ая остановка: СПА Родина
07:05 09:05 12:35 15:45 19:05

18-ая остановка: сан. Сочи ( в центр )
07:07 09:07 12:37 15:47 19:07


19-ая остановка: Спортивная ( в центр )
07:08 09:08 12:38 15:48 19:08

20-ая остановка: парк Ривьера ( в центр )
07:10 09:10 12:40 15:50 19:10

07:12 09:12 12:42 15:52 19:12

22-ая остановка: гост.Москва
07:13 09:13 12:43 15:53 19:13

23-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
07:14 09:14 12:44 15:54 19:14

24-ая остановка: Автовокзал ( на Дагомыс )
07:17 09:17 12:47 15:57 19:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс