Сочи 08:30

Автобус №113,
ост. 4-я больница - 3я бригада

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Сейчас стою на остановке сбербанк автобуса нет, уже 10минут.
1 месяц назад Автобус в сторону Адлера по расписанию должен быть на остановке сбербанк в 9:40 его нет уже 10:06.
1 месяц назад Это расписание не соответствует реальному. Измените.
1 месяц назад Автор книг
1 неделю назад В промежутке с 8: 00 до 10: 00 утра, автобуса в сторону третья бригада, не бывает

1-ая остановка: 3-я бригада (113)
07:30 08:50 10:10 12:00 13:20 14:40 16:50 18:10 19:30 21:20 22:40 24:00

2-ая остановка: Земляничная (в центр, 113)
07:39 08:59 10:19 12:09 13:29 14:49 16:59 18:19 19:39 21:29 22:49 24:09

07:40 09:00 10:20 12:10 13:30 14:50 17:00 18:20 19:40 21:30 22:50 24:10

4-ая остановка: Источник (в центр, 113)
07:44 09:04 10:24 12:14 13:34 14:54 17:04 18:24 19:44 21:34 22:54 24:14

5-ая остановка: с. Раздольное ( в центр )
07:45 09:05 10:25 12:15 13:35 14:55 17:05 18:25 19:45 21:35 22:55 24:15


07:48 09:08 10:28 12:18 13:38 14:58 17:08 18:28 19:48 21:38 22:58 24:18

07:51 09:11 10:31 12:21 13:41 15:01 17:11 18:31 19:51 21:41 23:01 24:21

8-ая остановка: гост.Москва
07:56 09:16 10:36 12:26 13:46 15:06 17:16 18:36 19:56 21:46 23:06 24:26

9-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
07:57 09:17 10:37 12:27 13:47 15:07 17:17 18:37 19:57 21:47 23:07 24:27

10-ая остановка: Вокзал ( на мамайку )
08:00 09:20 10:40 12:30 13:50 15:10 17:20 18:40 20:00 21:50 23:10 24:30


11-ая остановка: Автовокзал (15)
08:00 09:20 10:40 12:30 13:50 15:10 17:20 18:40 20:00 21:50 23:10 24:30

12-ая остановка: Молкомбинат
08:01 09:21 10:41 12:31 13:51 15:11 17:21 18:41 20:01 21:51 23:11 24:31

08:02 09:22 10:42 12:32 13:52 15:12 17:22 18:42 20:02 21:52 23:12 24:32

14-ая остановка: Роддом (на 4 горбол, 35)
08:04 09:24 10:44 12:34 13:54 15:14 17:24 18:44 20:04 21:54 23:14 24:34

15-ая остановка: 4я Больница (35)
08:05 09:25 10:45 12:35 13:55 15:15 17:25 18:45 20:05 21:55 23:15 24:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс