Сочи 10:03

Автобус №113,
ост. 4-я больница - 3я бригада

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Сейчас стою на остановке сбербанк автобуса нет, уже 10минут.
1 месяц назад Автобус в сторону Адлера по расписанию должен быть на остановке сбербанк в 9:40 его нет уже 10:06.
1 месяц назад Это расписание не соответствует реальному. Измените.
1 месяц назад Автор книг
1 неделю назад В промежутке с 8: 00 до 10: 00 утра, автобуса в сторону третья бригада, не бывает

1-ая остановка: 4я Больница (35)
06:50 08:10 09:30 11:20 12:40 14:00 16:10 17:30 18:50 20:40 22:00 23:20

2-ая остановка: Роддом (в центр, 35)
06:51 08:11 09:31 11:21 12:41 14:01 16:11 17:31 18:51 20:41 22:01 23:21

06:52 08:12 09:32 11:22 12:42 14:02 16:12 17:32 18:52 20:42 22:02 23:22

4-ая остановка: Школа № 1
06:55 08:15 09:35 11:25 12:45 14:05 16:15 17:35 18:55 20:45 22:05 23:25

5-ая остановка: Рынок ( конституции )
06:56 08:16 09:36 11:26 12:46 14:06 16:16 17:36 18:56 20:46 22:06 23:26

6-ая остановка: Рынок, Московская
06:57 08:17 09:37 11:27 12:47 14:07 16:17 17:37 18:57 20:47 22:07 23:27


7-ая остановка: Вокзал ( город )
06:58 08:18 09:38 11:28 12:48 14:08 16:18 17:38 18:58 20:48 22:08 23:28

8-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
07:00 08:20 09:40 11:30 12:50 14:10 16:20 17:40 19:00 20:50 22:10 23:30

9-ая остановка: Органный зал
07:03 08:23 09:43 11:33 12:53 14:13 16:23 17:43 19:03 20:53 22:13 23:33

10-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
07:04 08:24 09:44 11:34 12:54 14:14 16:24 17:44 19:04 20:54 22:14 23:34

11-ая остановка: Театральная (в ст.Адлера)
07:05 08:25 09:45 11:35 12:55 14:15 16:25 17:45 19:05 20:55 22:15 23:35

07:06 08:26 09:46 11:36 12:56 14:16 16:26 17:46 19:06 20:56 22:16 23:36

13-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
07:07 08:27 09:47 11:37 12:57 14:17 16:27 17:47 19:07 20:57 22:17 23:37


14-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
07:10 08:30 09:50 11:40 13:00 14:20 16:30 17:50 19:10 21:00 22:20 23:40

15-ая остановка: Школа № 9
07:11 08:31 09:51 11:41 13:01 14:21 16:31 17:51 19:11 21:01 22:21 23:41

16-ая остановка: с. Раздольное
07:12 08:32 09:52 11:42 13:02 14:22 16:32 17:52 19:12 21:02 22:22 23:42

17-ая остановка: Источник (из центра, 113)
07:13 08:33 09:53 11:43 13:03 14:23 16:33 17:53 19:13 21:03 22:23 23:43

07:16 08:36 09:56 11:46 13:06 14:26 16:36 17:56 19:16 21:06 22:26 23:46

07:18 08:38 09:58 11:48 13:08 14:28 16:38 17:58 19:18 21:08 22:28 23:48

20-ая остановка: 3-я бригада (113)
07:25 08:45 10:05 11:55 13:15 14:35 16:45 18:05 19:25 21:15 22:35 23:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс