Сочи 09:39

Автобус №105,
Автовокзал Сочи - ГЛК Роза Хутор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад На сегодня роза хутор
7 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад Распи
4 месяца назад Не было автобуса на 19.44
1 месяц назад Расписание явно не верное, сижу уже 20мин жду автобус который должен был уже приехать.

1-ая остановка: ГЛК Роза-Хутор
06:00 06:40 07:03 07:33 07:46 08:16 08:33 09:03 09:16 09:46 10:03 10:33 10:46 11:16 11:33 12:03 12:16 12:46 13:03 13:33 13:46 14:16 14:33 15:03 15:16 15:46 16:03 16:33 16:46 17:16 17:33 17:45 18:03 18:16 18:46 19:03 19:33 19:46 20:16 20:56 21:56

06:04 06:44 07:07 07:37 07:50 08:21 08:38 09:08 09:21 09:51 10:07 10:38 10:51 11:21 11:37 12:07 12:20 12:51 13:08 13:38 13:50 14:20 14:37 15:07 15:20 15:51 16:08 16:38 16:51 17:21 17:37 17:50 18:08 18:21 18:51 19:07 19:37 19:50 20:21 21:01 22:01

3-ая остановка: Г К Лаура
06:05 06:45 07:08 07:38 07:51 08:22 08:39 09:09 09:22 09:52 10:09 10:39 10:52 11:22 11:38 12:08 12:21 12:52 13:09 13:39 13:51 14:21 14:38 15:08 15:21 15:52 16:09 16:39 16:52 17:22 17:39 17:51 18:09 18:22 18:52 19:08 19:38 19:51 20:22 21:02 22:02

4-ая остановка: Эстосадок (на Сочи)
06:07 06:47 07:10 07:40 07:53 08:23 08:40 09:10 09:23 09:53 10:10 10:40 10:53 11:23 11:40 12:10 12:23 12:53 13:10 13:40 13:53 14:23 14:40 15:10 15:23 15:53 16:10 16:40 16:53 17:23 17:40 17:52 18:10 18:23 18:53 19:10 19:40 19:53 20:23 21:03 22:03

5-ая остановка: Мегафон (на Сочи)
06:09 06:49 07:12 07:42 07:55 08:26 08:43 09:13 09:26 09:56 10:13 10:43 10:56 11:26 11:42 12:12 12:25 12:56 13:13 13:43 13:55 14:25 14:42 15:12 15:25 15:56 16:13 16:43 16:56 17:26 17:43 17:55 18:13 18:26 18:56 19:12 19:42 19:55 20:26 21:06 22:05

6-ая остановка: Ж/д вокзал Эстосадок
06:10 06:50 07:13 07:43 07:56 08:27 08:44 09:14 09:27 09:57 10:13 10:44 10:57 11:27 11:43 12:13 12:26 12:57 13:14 13:44 13:56 14:26 14:43 15:13 15:26 15:57 16:14 16:44 16:57 17:27 17:43 17:56 18:14 18:27 18:57 19:13 19:43 19:56 20:27 21:07 22:09

7-ая остановка: Пик отель (в Сочи)
06:15 06:55 07:18 07:48 08:01 08:31 08:48 09:18 09:31 10:01 10:18 10:48 11:01 11:31 11:48 12:18 12:31 13:01 13:18 13:48 14:01 14:31 14:48 15:18 15:31 16:01 16:18 16:48 17:01 17:31 17:48 18:00 18:18 18:31 19:01 19:18 19:48 20:01 20:31 21:11 22:16

8-ая остановка: Горный воздух (в Сочи)
06:15 06:55 07:18 07:48 08:01 08:32 08:49 09:19 09:32 10:02 10:19 10:49 11:02 11:32 11:48 12:18 12:31 13:02 13:19 13:49 14:01 14:31 14:48 15:18 15:31 16:02 16:19 16:49 17:02 17:32 17:49 18:01 18:19 18:32 19:02 19:18 19:48 20:01 20:32 21:12 22:16

9-ая остановка: Вертодром (на Сочи)
06:17 06:57 07:20 07:50 08:03 08:34 08:51 09:21 09:34 10:04 10:20 10:51 11:04 11:34 11:50 12:20 12:33 13:04 13:21 13:51 14:03 14:33 14:50 15:20 15:33 16:04 16:21 16:51 17:04 17:34 17:50 18:03 18:21 18:34 19:04 19:20 19:50 20:03 20:34 21:14 22:17

10-ая остановка: Часовня (на Сочи)
06:18 06:58 07:21 07:51 08:04 08:35 08:52 09:22 09:35 10:05 10:22 10:52 11:05 11:35 11:51 12:21 12:34 13:05 13:22 13:52 14:04 14:34 14:51 15:21 15:34 16:05 16:22 16:52 17:05 17:35 17:52 18:04 18:22 18:35 19:05 19:21 19:51 20:04 20:35 21:15 22:19

11-ая остановка: Озеро (в Сочи)
06:20 07:00 07:23 07:53 08:06 08:37 08:54 09:24 09:37 10:07 10:23 10:54 11:07 11:37 11:53 12:23 12:36 13:07 13:24 13:54 14:06 14:36 14:53 15:23 15:36 16:07 16:24 16:54 17:07 17:37 17:53 18:06 18:24 18:37 19:07 19:23 19:53 20:06 20:37 21:17 22:20

12-ая остановка: ГЭС (в Сочи)
06:22 07:02 07:25 07:55 08:08 08:39 08:56 09:26 09:39 10:09 10:25 10:56 11:09 11:39 11:55 12:25 12:38 13:09 13:26 13:56 14:08 14:38 14:55 15:25 15:38 16:09 16:26 16:56 17:09 17:39 17:55 18:08 18:26 18:39 19:09 19:25 19:55 20:08 20:39 21:19 22:21

13-ая остановка: Чвижепсе (в Сочи)
06:37 07:17 07:40 08:10 08:23 08:55 09:12 09:42 09:55 10:25 10:41 11:12 11:25 11:55 12:10 12:40 12:53 13:25 13:42 14:12 14:23 14:53 15:10 15:40 15:53 16:25 16:42 17:12 17:25 17:55 18:11 18:24 18:42 18:55 19:25 19:40 20:10 20:23 20:55 21:35 22:34

14-ая остановка: Кепша
06:44 07:24 07:47 08:17 08:30 09:02 09:19 09:49 10:02 10:32 10:47 11:19 11:32 12:02 12:17 12:47 13:00 13:32 13:49 14:19 14:30 15:00 15:17 15:47 16:00 16:32 16:49 17:19 17:32 18:02 18:17 18:31 18:49 19:02 19:32 19:47 20:17 20:30 21:02 21:42 22:40


15-ая остановка: Монастырь ( на Сочи)
06:52 07:32 07:55 08:25 08:38 09:11 09:28 09:58 10:11 10:41 10:56 11:28 11:41 12:11 12:25 12:55 13:08 13:41 13:58 14:28 14:38 15:08 15:25 15:55 16:08 16:41 16:58 17:28 17:41 18:11 18:26 18:40 18:58 19:11 19:41 19:55 20:25 20:38 21:11 21:51 22:47

06:13 06:20 06:35 07:08 07:13 07:48 08:11 08:41 08:54 09:28 09:45 10:15 10:28 10:58 11:12 11:45 11:58 12:28 12:41 13:11 13:24 13:58 14:15 14:45 14:54 15:24 15:41 16:11 16:24 16:58 17:15 17:45 17:58 18:28 18:42 18:57 19:15 19:28 19:58 20:11 20:41 20:54 21:28 22:08 23:00

17-ая остановка: Амшенский двор( на Сочи)
06:16 06:23 06:38 07:11 07:17 07:51 08:14 08:44 08:57 09:31 09:48 10:18 10:31 11:01 11:15 11:48 12:01 12:31 12:44 13:14 13:27 14:01 14:18 14:48 14:57 15:27 15:44 16:14 16:27 17:01 17:18 17:48 18:01 18:31 18:45 19:00 19:18 19:31 20:01 20:14 20:44 20:57 21:31 22:11 23:03

18-ая остановка: 10-й км (в Сочи)
06:17 06:24 06:39 07:12 07:18 07:52 08:15 08:45 08:58 09:32 09:49 10:19 10:32 11:02 11:16 11:49 12:02 12:32 12:45 13:15 13:28 14:02 14:19 14:49 14:58 15:28 15:45 16:15 16:28 17:02 17:19 17:49 18:02 18:32 18:46 19:01 19:19 19:32 20:02 20:15 20:45 20:58 21:32 22:12 23:04

19-ая остановка: 9-ый км ( на сочи)
06:19 06:26 06:41 07:14 07:20 07:54 08:17 08:47 09:00 09:34 09:51 10:21 10:34 11:04 11:18 11:51 12:04 12:34 12:47 13:17 13:30 14:04 14:21 14:51 15:00 15:30 15:47 16:17 16:30 17:04 17:21 17:51 18:04 18:34 18:48 19:03 19:21 19:34 20:04 20:17 20:47 21:00 21:34 22:14 23:06

20-ая остановка: 6-ой км ( на сочи)
06:21 06:28 06:43 07:17 07:23 07:57 08:20 08:50 09:03 09:36 09:53 10:23 10:36 11:06 11:21 11:53 12:06 12:36 12:50 13:20 13:33 14:06 14:23 14:53 15:03 15:33 15:50 16:20 16:33 17:06 17:23 17:53 18:06 18:36 18:51 19:05 19:23 19:36 20:06 20:20 20:50 21:03 21:36 22:16 23:08

21-ая остановка: Мост ( на Сочи)
06:25 06:32 06:47 07:20 07:27 08:00 08:23 08:53 09:06 09:40 09:57 10:27 10:40 11:10 11:24 11:57 12:10 12:40 12:53 13:23 13:36 14:10 14:27 14:57 15:06 15:36 15:53 16:23 16:36 17:10 17:27 17:57 18:10 18:40 18:54 19:09 19:27 19:40 20:10 20:23 20:53 21:06 21:40 22:20 23:10

06:27 06:34 06:49 07:22 07:29 08:02 08:25 08:55 09:08 09:42 09:59 10:29 10:42 11:12 11:26 11:59 12:12 12:42 12:55 13:25 13:38 14:12 14:29 14:59 15:08 15:38 15:55 16:25 16:38 17:12 17:29 17:59 18:12 18:42 18:56 19:11 19:29 19:42 20:12 20:25 20:55 21:08 21:42 22:22 23:12

23-ая остановка: Аэропорт
05:20 06:29 06:36 06:51 07:25 07:32 08:05 08:28 08:58 09:11 09:45 10:02 10:32 10:45 11:15 11:29 12:02 12:15 12:45 12:58 13:28 13:41 14:15 14:32 15:02 15:11 15:41 15:58 16:28 16:41 17:15 17:32 18:02 18:15 18:45 18:59 19:14 19:32 19:45 20:15 20:28 20:58 21:11 21:45 22:25 23:15

24-ая остановка: Ивушки( на Сочи) 137 173
05:24 06:34 06:41 06:56 07:29 07:38 08:09 08:32 09:02 09:15 09:49 10:06 10:36 10:49 11:19 11:33 12:06 12:19 12:49 13:02 13:32 13:45 14:19 14:36 15:06 15:15 15:45 16:02 16:32 16:45 17:19 17:36 18:06 18:19 18:49 19:03 19:18 19:36 19:49 20:19 20:32 21:02 21:15 21:49 22:29

25-ая остановка: ул.Мира(на Сочи) 137 173
05:25 06:35 06:42 06:57 07:30 07:39 08:10 08:33 09:03 09:16 09:50 10:07 10:37 10:50 11:20 11:34 12:07 12:20 12:50 13:03 13:33 13:46 14:20 14:37 15:07 15:16 15:46 16:03 16:33 16:46 17:20 17:37 18:07 18:20 18:50 19:04 19:19 19:37 19:50 20:20 20:33 21:03 21:16 21:50 22:30

26-ая остановка: Водоканал (на Сочи) 56 134
05:27 06:36 06:43 06:58 07:31 07:41 08:11 08:34 09:04 09:17 09:52 10:09 10:39 10:52 11:22 11:35 12:09 12:22 12:52 13:04 13:34 13:47 14:22 14:39 15:09 15:17 15:47 16:04 16:34 16:47 17:22 17:39 18:09 18:22 18:52 19:05 19:21 19:39 19:52 20:22 20:34 21:04 21:17 21:52 22:32

27-ая остановка: Ж/Д Вокзал Адлер 134 118
05:29 06:38 06:45 07:00 07:33 07:43 08:13 08:36 09:06 09:19 09:54 10:11 10:41 10:54 11:24 11:38 12:11 12:24 12:54 13:06 13:36 13:49 14:24 14:41 15:11 15:19 15:49 16:06 16:36 16:49 17:24 17:41 18:11 18:24 18:54 19:08 19:23 19:41 19:54 20:24 20:36 21:06 21:19 21:54 22:34

28-ая остановка: Лавровая (в ст Сочи)
05:30 06:39 06:46 07:01 07:34 07:44 08:14 08:37 09:07 09:20 09:54 10:11 10:41 10:54 11:24 11:38 12:11 12:24 12:54 13:07 13:37 13:50 14:24 14:41 15:11 15:20 15:50 16:07 16:37 16:50 17:24 17:41 18:11 18:24 18:54 19:08 19:23 19:41 19:54 20:24 20:37 21:07 21:20 21:54 22:34

29-ая остановка: Вагонное депо ( на Сочи)
05:31 06:40 06:47 07:02 07:35 07:45 08:15 08:38 09:08 09:21 09:55 10:12 10:42 10:55 11:25 11:39 12:12 12:25 12:55 13:08 13:38 13:51 14:25 14:42 15:12 15:21 15:51 16:08 16:38 16:51 17:25 17:42 18:12 18:25 18:55 19:09 19:24 19:42 19:55 20:25 20:38 21:08 21:21 21:55 22:35


30-ая остановка: сан. Изумруд ( на Сочи)
05:32 06:40 06:47 07:02 07:35 07:45 08:15 08:38 09:08 09:21 09:56 10:13 10:43 10:56 11:26 11:40 12:13 12:26 12:56 13:08 13:38 13:51 14:26 14:43 15:13 15:21 15:51 16:08 16:38 16:51 17:26 17:43 18:13 18:26 18:56 19:10 19:25 19:43 19:56 20:26 20:38 21:08 21:21 21:56 22:36

05:33 06:41 06:48 07:03 07:37 07:47 08:17 08:40 09:10 09:23 09:58 10:15 10:45 10:58 11:28 11:41 12:15 12:28 12:58 13:10 13:40 13:53 14:28 14:45 15:15 15:23 15:53 16:10 16:40 16:53 17:28 17:45 18:15 18:28 18:58 19:11 19:27 19:45 19:58 20:28 20:40 21:10 21:23 21:58 22:38

32-ая остановка: АЗС ( на Сочи)134 118
05:35 06:43 06:50 07:05 07:38 07:49 08:18 08:41 09:11 09:24 09:59 10:16 10:46 10:59 11:29 11:43 12:16 12:29 12:59 13:11 13:41 13:54 14:29 14:46 15:16 15:24 15:54 16:11 16:41 16:54 17:29 17:46 18:16 18:29 18:59 19:13 19:28 19:46 19:59 20:29 20:41 21:11 21:24 21:59 22:39

05:36 06:44 06:51 07:06 07:39 07:50 08:19 08:42 09:12 09:25 10:00 10:17 10:47 11:00 11:30 11:44 12:17 12:30 13:00 13:12 13:42 13:55 14:30 14:47 15:17 15:25 15:55 16:12 16:42 16:55 17:30 17:47 18:17 18:30 19:00 19:14 19:29 19:47 20:00 20:30 20:42 21:12 21:25 22:00 22:40

34-ая остановка: панс.Южный( В сочи) 118 134
05:38 06:46 06:53 07:08 07:41 07:52 08:21 08:44 09:14 09:27 10:02 10:19 10:49 11:02 11:32 11:45 12:19 12:32 13:02 13:14 13:44 13:57 14:32 14:49 15:19 15:27 15:57 16:14 16:44 16:57 17:32 17:49 18:19 18:32 19:02 19:15 19:31 19:49 20:02 20:32 20:44 21:14 21:27 22:02 22:42

35-ая остановка: Кудепста( на Сочи)
05:40 06:47 06:54 07:09 07:42 07:54 08:22 08:45 09:15 09:28 10:04 10:21 10:51 11:04 11:34 11:47 12:21 12:34 13:04 13:15 13:45 13:58 14:34 14:51 15:21 15:28 15:58 16:15 16:45 16:58 17:34 17:51 18:21 18:34 19:04 19:17 19:33 19:51 20:04 20:34 20:45 21:15 21:28 22:04 22:44

36-ая остановка: Сан. Аврора( на Сочи)
05:42 06:49 06:56 07:11 07:44 07:56 08:24 08:47 09:17 09:30 10:06 10:23 10:53 11:06 11:36 11:49 12:23 12:36 13:06 13:17 13:47 14:00 14:36 14:53 15:23 15:30 16:00 16:17 16:47 17:00 17:36 17:53 18:23 18:36 19:06 19:19 19:35 19:53 20:06 20:36 20:47 21:17 21:30 22:06 22:46

37-ая остановка: сан. Волна (на Сочи) 118 134
05:44 06:51 06:58 07:13 07:46 07:58 08:26 08:49 09:19 09:32 10:08 10:25 10:55 11:08 11:38 11:51 12:25 12:38 13:08 13:19 13:49 14:02 14:38 14:55 15:25 15:32 16:02 16:19 16:49 17:02 17:38 17:55 18:25 18:38 19:08 19:21 19:37 19:55 20:08 20:38 20:49 21:19 21:32 22:08 22:48

38-ая остановка: Авиакасса( в Сочи)
05:45 06:52 06:59 07:14 07:48 08:00 08:28 08:51 09:21 09:34 10:09 10:26 10:56 11:09 11:39 11:52 12:26 12:39 13:09 13:21 13:51 14:04 14:39 14:56 15:26 15:34 16:04 16:21 16:51 17:04 17:39 17:56 18:26 18:39 19:09 19:22 19:38 19:56 20:09 20:39 20:51 21:21 21:34 22:09 22:49

39-ая остановка: Хоста-мост(на Сочи)
05:47 06:54 07:01 07:16 07:49 08:01 08:29 08:52 09:22 09:35 10:10 10:27 10:57 11:10 11:40 11:53 12:27 12:40 13:10 13:22 13:52 14:05 14:40 14:57 15:27 15:35 16:05 16:22 16:52 17:05 17:40 17:57 18:27 18:40 19:10 19:23 19:39 19:57 20:10 20:40 20:52 21:22 21:35 22:10 22:50

05:50 06:56 07:03 07:18 07:51 08:04 08:31 08:54 09:24 09:37 10:13 10:30 11:00 11:13 11:43 11:56 12:30 12:43 13:13 13:24 13:54 14:07 14:43 15:00 15:30 15:37 16:07 16:24 16:54 17:07 17:43 18:00 18:30 18:43 19:13 19:26 19:42 20:00 20:13 20:43 20:54 21:24 21:37 22:13 22:53

05:54 07:00 07:07 07:22 07:55 08:09 08:35 08:58 09:28 09:41 10:17 10:34 11:04 11:17 11:47 12:00 12:34 12:47 13:17 13:28 13:58 14:11 14:47 15:04 15:34 15:41 16:11 16:28 16:58 17:11 17:47 18:04 18:34 18:47 19:17 19:30 19:46 20:04 20:17 20:47 20:58 21:28 21:41 22:17 22:57

42-ая остановка: Малый Ахун (на Сочи)
05:56 07:02 07:09 07:24 07:58 08:11 08:38 09:01 09:31 09:44 10:20 10:37 11:07 11:20 11:50 12:02 12:37 12:50 13:20 13:31 14:01 14:14 14:50 15:07 15:37 15:44 16:14 16:31 17:01 17:14 17:50 18:07 18:37 18:50 19:20 19:32 19:49 20:07 20:20 20:50 21:01 21:31 21:44 22:20 23:00

06:01 07:06 07:13 07:28 08:01 08:16 08:41 09:04 09:34 09:47 10:23 10:40 11:10 11:23 11:53 12:06 12:40 12:53 13:23 13:34 14:04 14:17 14:53 15:10 15:40 15:47 16:17 16:34 17:04 17:17 17:53 18:10 18:40 18:53 19:23 19:36 19:52 20:10 20:23 20:53 21:04 21:34 21:47 22:23 23:03

44-ая остановка: Мацеста (в Сочи)
06:02 07:07 07:14 07:29 08:03 08:17 08:43 09:06 09:36 09:49 10:25 10:42 11:12 11:25 11:55 12:07 12:42 12:55 13:25 13:36 14:06 14:19 14:55 15:12 15:42 15:49 16:19 16:36 17:06 17:19 17:55 18:12 18:42 18:55 19:25 19:37 19:54 20:12 20:25 20:55 21:06 21:36 21:49 22:25 23:05


45-ая остановка: НИИ Курортологии(в сочи)
06:03 07:08 07:15 07:30 08:03 08:18 08:43 09:06 09:36 09:49 10:26 10:43 11:13 11:26 11:56 12:08 12:43 12:56 13:26 13:36 14:06 14:19 14:56 15:13 15:43 15:49 16:19 16:36 17:06 17:19 17:56 18:13 18:43 18:56 19:26 19:38 19:55 20:13 20:26 20:56 21:06 21:36 21:49 22:26 23:06

46-ая остановка: сан. Заря (на Сочи)
06:04 07:08 07:15 07:30 08:04 08:19 08:44 09:07 09:37 09:50 10:26 10:43 11:13 11:26 11:56 12:09 12:43 12:56 13:26 13:37 14:07 14:20 14:56 15:13 15:43 15:50 16:20 16:37 17:07 17:20 17:56 18:13 18:43 18:56 19:26 19:39 19:55 20:13 20:26 20:56 21:07 21:37 21:50 22:26 23:06

47-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
06:05 07:10 07:17 07:32 08:06 08:21 08:46 09:09 09:39 09:52 10:28 10:45 11:15 11:28 11:58 12:10 12:45 12:58 13:28 13:39 14:09 14:22 14:58 15:15 15:45 15:52 16:22 16:39 17:09 17:22 17:58 18:15 18:45 18:58 19:28 19:40 19:57 20:15 20:28 20:58 21:09 21:39 21:52 22:28 23:08

48-ая остановка: сан.Орджоникидзе
06:06 07:10 07:17 07:32 08:06 08:21 08:46 09:09 09:39 09:52 10:29 10:46 11:16 11:29 11:59 12:11 12:46 12:59 13:29 13:39 14:09 14:22 14:59 15:16 15:46 15:52 16:22 16:39 17:09 17:22 17:59 18:16 18:46 18:59 19:29 19:41 19:58 20:16 20:29 20:59 21:09 21:39 21:52 22:29 23:09

49-ая остановка: ЦВС (на Сочи)
06:07 07:11 07:18 07:33 08:07 08:22 08:47 09:10 09:40 09:53 10:29 10:46 11:16 11:29 11:59 12:12 12:46 12:59 13:29 13:40 14:10 14:23 14:59 15:16 15:46 15:53 16:23 16:40 17:10 17:23 17:59 18:16 18:46 18:59 19:29 19:42 19:58 20:16 20:29 20:59 21:10 21:40 21:53 22:29 23:09

50-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:08 07:12 07:19 07:34 08:08 08:24 08:48 09:11 09:41 09:54 10:31 10:48 11:18 11:31 12:01 12:13 12:48 13:01 13:31 13:41 14:11 14:24 15:01 15:18 15:48 15:54 16:24 16:41 17:11 17:24 18:01 18:18 18:48 19:01 19:31 19:43 20:00 20:18 20:31 21:01 21:11 21:41 21:54 22:31 23:11

51-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:09 07:13 07:20 07:35 08:09 08:25 08:49 09:12 09:42 09:55 10:32 10:49 11:19 11:32 12:02 12:14 12:49 13:02 13:32 13:42 14:12 14:25 15:02 15:19 15:49 15:55 16:25 16:42 17:12 17:25 18:02 18:19 18:49 19:02 19:32 19:44 20:01 20:19 20:32 21:02 21:12 21:42 21:55 22:32 23:12

06:11 07:15 07:22 07:37 08:10 08:27 08:50 09:13 09:43 09:56 10:33 10:50 11:20 11:33 12:03 12:15 12:50 13:03 13:33 13:43 14:13 14:26 15:03 15:20 15:50 15:56 16:26 16:43 17:13 17:26 18:03 18:20 18:50 19:03 19:33 19:45 20:02 20:20 20:33 21:03 21:13 21:43 21:56 22:33 23:13

06:13 07:16 07:23 07:38 08:12 08:28 08:52 09:15 09:45 09:58 10:35 10:52 11:22 11:35 12:05 12:17 12:52 13:05 13:35 13:45 14:15 14:28 15:05 15:22 15:52 15:58 16:28 16:45 17:15 17:28 18:05 18:22 18:52 19:05 19:35 19:47 20:04 20:22 20:35 21:05 21:15 21:45 21:58 22:35 23:15

54-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
06:14 07:17 07:24 07:39 08:13 08:29 08:53 09:16 09:46 09:59 10:36 10:53 11:23 11:36 12:06 12:18 12:53 13:06 13:36 13:46 14:16 14:29 15:06 15:23 15:53 15:59 16:29 16:46 17:16 17:29 18:06 18:23 18:53 19:06 19:36 19:48 20:05 20:23 20:36 21:06 21:16 21:46 21:59 22:36 23:16

55-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
06:15 07:18 07:25 07:40 08:14 08:30 08:54 09:17 09:47 10:00 10:37 10:54 11:24 11:37 12:07 12:19 12:54 13:07 13:37 13:47 14:17 14:30 15:07 15:24 15:54 16:00 16:30 16:47 17:17 17:30 18:07 18:24 18:54 19:07 19:37 19:49 20:06 20:24 20:37 21:07 21:17 21:47 22:00 22:37 23:17

56-ая остановка: гост.Москва
06:16 07:19 07:26 07:41 08:15 08:32 08:55 09:18 09:48 10:01 10:38 10:55 11:25 11:38 12:08 12:20 12:55 13:08 13:38 13:48 14:18 14:31 15:08 15:25 15:55 16:01 16:31 16:48 17:18 17:31 18:08 18:25 18:55 19:08 19:38 19:50 20:07 20:25 20:38 21:08 21:18 21:48 22:01 22:38 23:18

57-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
06:17 07:20 07:27 07:42 08:16 08:32 08:56 09:19 09:49 10:02 10:38 10:55 11:25 11:38 12:08 12:21 12:55 13:08 13:38 13:49 14:19 14:32 15:08 15:25 15:55 16:02 16:32 16:49 17:19 17:32 18:08 18:25 18:55 19:08 19:38 19:51 20:07 20:25 20:38 21:08 21:19 21:49 22:02 22:38 23:18

58-ая остановка: ТПУ Сочи (ж/д вокзал)
06:18 07:21 07:28 07:43 08:17 08:34 08:57 09:20 09:50 10:03 10:40 10:57 11:27 11:40 12:10 12:22 12:57 13:10 13:40 13:50 14:20 14:33 15:10 15:27 15:57 16:03 16:33 16:50 17:20 17:33 18:10 18:27 18:57 19:10 19:40 19:52 20:09 20:27 20:40 21:10 21:20 21:50 22:03 22:40 23:20

59-ая остановка: По требованию (на сочи)
06:27 06:34 06:49 07:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс