Сочи 08:38

Автобус №105,
Автовокзал Сочи - ГЛК Роза Хутор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 8 месяцев назад На сегодня роза хутор
7 месяцев назад (жалоба без фактов)
7 месяцев назад Распи
4 месяца назад Не было автобуса на 19.44
1 месяц назад Расписание явно не верное, сижу уже 20мин жду автобус который должен был уже приехать.

1-ая остановка: ТПУ Сочи (ж/д вокзал)
05:15 05:30 05:57 06:10 06:40 06:52 07:20 07:32 08:00 08:12 08:40 08:55 09:23 09:33 10:00 10:12 10:40 10:55 11:25 11:37 12:10 12:25 12:55 13:10 13:50 14:05 14:40 14:52 15:24 15:38 16:10 16:24 16:58 17:13 18:00 18:40 19:00 19:40 20:00

2-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
05:17 05:32 05:59 06:12 06:42 06:54 07:22 07:34 08:02 08:14 08:42 08:57 09:25 09:35 10:02 10:14 10:42 10:57 11:27 11:39 12:12 12:27 12:57 13:12 13:52 14:07 14:42 14:54 15:26 15:40 16:12 16:26 17:00 17:15 18:02 18:42 19:02 19:42 20:02

3-ая остановка: Органный зал
05:18 05:34 06:01 06:14 06:44 06:56 07:24 07:36 08:04 08:16 08:44 08:59 09:27 09:37 10:04 10:16 10:44 10:59 11:29 11:41 12:14 12:29 12:59 13:14 13:54 14:09 14:44 14:56 15:28 15:42 16:14 16:28 17:02 17:17 18:04 18:44 19:04 19:44 20:04

4-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
05:19 05:34 06:01 06:14 06:44 06:56 07:24 07:36 08:04 08:16 08:44 08:59 09:27 09:37 10:04 10:16 10:44 10:59 11:29 11:41 12:14 12:29 12:59 13:14 13:54 14:09 14:44 14:56 15:28 15:42 16:14 16:28 17:02 17:17 18:04 18:44 19:04 19:44 20:04

05:20 05:35 06:02 06:15 06:45 06:57 07:25 07:37 08:05 08:17 08:45 09:00 09:28 09:38 10:05 10:17 10:45 11:00 11:30 11:42 12:15 12:30 13:00 13:15 13:55 14:10 14:45 14:57 15:29 15:43 16:15 16:29 17:03 17:18 18:05 18:45 19:05 19:45 20:05

05:20 05:36 06:03 06:16 06:46 06:58 07:26 07:38 08:06 08:17 08:45 09:00 09:29 09:39 10:06 10:17 10:45 11:00 11:30 11:42 12:16 12:31 13:01 13:16 13:56 14:11 14:46 14:58 15:30 15:43 16:15 16:29 17:04 17:19 18:05 18:45 19:05 19:45 20:05

7-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
05:21 05:37 06:04 06:17 06:47 06:58 07:27 07:39 08:07 08:18 08:46 09:01 09:30 09:40 10:07 10:18 10:46 11:01 11:31 11:43 12:17 12:32 13:02 13:17 13:57 14:11 14:47 14:59 15:31 15:44 16:16 16:30 17:05 17:20 18:06 18:46 19:06 19:46 20:06

8-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
05:23 05:38 06:05 06:18 06:48 07:00 07:28 07:40 08:08 08:20 08:48 09:03 09:31 09:41 10:08 10:20 10:48 11:03 11:33 11:45 12:18 12:33 13:03 13:18 13:58 14:13 14:48 15:00 15:32 15:46 16:18 16:32 17:06 17:21 18:08 18:48 19:08 19:48 20:08

05:26 05:42 06:09 06:22 06:52 07:04 07:32 07:44 08:12 08:24 08:52 09:07 09:35 09:45 10:12 10:24 10:52 11:07 11:37 11:49 12:22 12:37 13:07 13:22 14:02 14:17 14:52 15:04 15:36 15:50 16:22 16:36 17:10 17:25 18:12 18:52 19:12 19:52 20:12

10-ая остановка: ЦВС (на Адлер)
05:27 05:43 06:10 06:23 06:53 07:05 07:33 07:45 08:13 08:25 08:53 09:08 09:36 09:46 10:13 10:25 10:53 11:08 11:38 11:50 12:23 12:38 13:08 13:23 14:03 14:18 14:53 15:05 15:37 15:51 16:23 16:37 17:11 17:26 18:13 18:53 19:13 19:53 20:13

11-ая остановка: сан. Правда (на Адлер)
05:28 05:44 06:11 06:24 06:54 07:05 07:34 07:46 08:14 08:25 08:53 09:08 09:37 09:47 10:14 10:25 10:53 11:08 11:38 11:50 12:24 12:39 13:09 13:24 14:04 14:18 14:54 15:06 15:38 15:51 16:23 16:37 17:12 17:27 18:13 18:53 19:13 19:53 20:13

12-ая остановка: сан.Приморье (в ст.Адлер)
05:29 05:45 06:12 06:25 06:55 07:06 07:35 07:47 08:15 08:26 08:54 09:09 09:38 09:48 10:15 10:26 10:54 11:09 11:39 11:51 12:25 12:40 13:10 13:25 14:05 14:19 14:55 15:07 15:39 15:52 16:24 16:38 17:13 17:28 18:14 18:54 19:14 19:54 20:14

13-ая остановка: сан. Заря (на Адлер)
05:30 05:46 06:13 06:26 06:56 07:08 07:36 07:48 08:16 08:28 08:56 09:11 09:39 09:49 10:16 10:28 10:56 11:11 11:41 11:53 12:26 12:41 13:11 13:26 14:06 14:21 14:56 15:08 15:40 15:54 16:26 16:40 17:14 17:29 18:16 18:56 19:16 19:56 20:16


05:32 05:49 06:16 06:29 06:59 07:10 07:39 07:51 08:19 08:30 08:58 09:13 09:42 09:52 10:19 10:30 10:58 11:13 11:43 11:55 12:29 12:44 13:14 13:29 14:09 14:23 14:59 15:11 15:43 15:56 16:28 16:42 17:17 17:32 18:18 18:58 19:18 19:58 20:18

15-ая остановка: Малый Ахун (на Адлер)
05:36 05:53 06:20 06:33 07:03 07:14 07:43 07:55 08:23 08:34 09:02 09:17 09:46 09:56 10:23 10:34 11:02 11:17 11:47 11:59 12:33 12:48 13:18 13:33 14:13 14:27 15:03 15:15 15:47 16:00 16:32 16:46 17:21 17:36 18:22 19:02 19:22 20:02 20:22

05:38 05:55 06:22 06:35 07:05 07:16 07:45 07:57 08:25 08:36 09:04 09:19 09:48 09:58 10:25 10:36 11:04 11:19 11:49 12:01 12:35 12:50 13:20 13:35 14:15 14:29 15:05 15:17 15:49 16:02 16:34 16:48 17:23 17:38 18:24 19:04 19:24 20:04 20:24

17-ая остановка: Звездочка (на Адлер)118
05:42 05:59 06:26 06:39 07:09 07:20 07:49 08:01 08:29 08:40 09:08 09:23 09:52 10:02 10:29 10:40 11:08 11:23 11:53 12:05 12:39 12:54 13:24 13:39 14:19 14:33 15:09 15:21 15:53 16:06 16:38 16:52 17:27 17:42 18:28 19:08 19:28 20:08 20:28

18-ая остановка: Хоста-мост(на Адлер)
05:44 06:02 06:29 06:42 07:12 07:23 07:52 08:04 08:32 08:42 09:10 09:25 09:55 10:05 10:32 10:42 11:10 11:25 11:55 12:07 12:42 12:57 13:27 13:42 14:22 14:36 15:12 15:24 15:56 16:08 16:40 16:54 17:30 17:45 18:30 19:10 19:30 20:10 20:30

19-ая остановка: 50 лет СССР (на Адлер)134 118
05:45 06:03 06:30 06:43 07:13 07:24 07:53 08:05 08:33 08:43 09:11 09:26 09:56 10:06 10:33 10:43 11:11 11:26 11:56 12:08 12:43 12:58 13:28 13:43 14:23 14:37 15:13 15:25 15:57 16:09 16:41 16:55 17:31 17:46 18:31 19:11 19:31 20:11 20:31

20-ая остановка: сан. Волна (на Адлер)118 134
05:46 06:03 06:30 06:43 07:13 07:25 07:53 08:05 08:33 08:44 09:12 09:27 09:56 10:06 10:33 10:44 11:12 11:27 11:57 12:09 12:43 12:58 13:28 13:43 14:23 14:38 15:13 15:25 15:57 16:10 16:42 16:56 17:31 17:46 18:32 19:12 19:32 20:12 20:32

21-ая остановка: Сан. Аврора( на Адлер)
05:49 06:06 06:33 06:46 07:16 07:27 07:56 08:08 08:36 08:47 09:15 09:30 09:59 10:09 10:36 10:47 11:15 11:30 12:00 12:12 12:46 13:01 13:31 13:46 14:26 14:40 15:16 15:28 16:00 16:13 16:45 16:59 17:34 17:49 18:35 19:15 19:35 20:15 20:35

22-ая остановка: Кудепста( на Адлер)
05:51 06:08 06:35 06:48 07:18 07:29 07:58 08:10 08:38 08:49 09:17 09:32 10:01 10:11 10:38 10:49 11:17 11:32 12:02 12:14 12:48 13:03 13:33 13:48 14:28 14:42 15:18 15:30 16:02 16:15 16:47 17:01 17:36 17:51 18:37 19:17 19:37 20:17 20:37

05:52 06:10 06:37 06:50 07:20 07:30 08:00 08:12 08:40 08:50 09:18 09:33 10:03 10:13 10:40 10:50 11:18 11:33 12:03 12:15 12:50 13:05 13:35 13:50 14:30 14:43 15:20 15:32 16:04 16:16 16:48 17:02 17:38 17:53 18:38 19:18 19:38 20:18 20:38

24-ая остановка: панс.Южный( В адлер)118 134
05:52 06:10 06:37 06:50 07:20 07:31 08:00 08:12 08:40 08:51 09:19 09:34 10:03 10:13 10:40 10:51 11:19 11:34 12:04 12:16 12:50 13:05 13:35 13:50 14:30 14:44 15:20 15:32 16:04 16:17 16:49 17:03 17:38 17:53 18:39 19:19 19:39 20:19 20:39

05:54 06:12 06:39 06:52 07:22 07:32 08:02 08:14 08:42 08:52 09:20 09:35 10:05 10:15 10:42 10:52 11:20 11:35 12:05 12:17 12:52 13:07 13:37 13:52 14:32 14:45 15:22 15:34 16:06 16:18 16:50 17:04 17:40 17:55 18:40 19:20 19:40 20:20 20:40

26-ая остановка: АЗС ( на Адлер)134 118
05:55 06:13 06:40 06:53 07:23 07:34 08:03 08:15 08:43 08:53 09:21 09:36 10:06 10:16 10:43 10:53 11:21 11:36 12:06 12:18 12:53 13:08 13:38 13:53 14:33 14:47 15:23 15:35 16:07 16:19 16:51 17:05 17:41 17:56 18:41 19:21 19:41 20:21 20:41

05:56 06:14 06:41 06:54 07:24 07:35 08:04 08:16 08:44 08:54 09:22 09:37 10:07 10:17 10:44 10:54 11:22 11:37 12:07 12:19 12:54 13:09 13:39 13:54 14:34 14:48 15:24 15:36 16:08 16:20 16:52 17:06 17:42 17:57 18:42 19:22 19:42 20:22 20:42


28-ая остановка: сан. Изумруд ( на Адлер)
05:58 06:16 06:43 06:56 07:26 07:36 08:06 08:18 08:46 08:56 09:24 09:39 10:09 10:19 10:46 10:56 11:24 11:39 12:09 12:21 12:56 13:11 13:41 13:56 14:36 14:49 15:26 15:38 16:10 16:22 16:54 17:08 17:44 17:59 18:44 19:24 19:44 20:24 20:44

05:58 06:16 06:43 06:56 07:26 07:37 08:06 08:18 08:46 08:57 09:25 09:40 10:09 10:19 10:46 10:57 11:25 11:40 12:10 12:22 12:56 13:11 13:41 13:56 14:36 14:50 15:26 15:38 16:10 16:23 16:55 17:09 17:44 17:59 18:45 19:25 19:45 20:25 20:45

30-ая остановка: Лавровая(в ст.Адлера)118 134
05:59 06:17 06:44 06:57 07:27 07:38 08:07 08:19 08:47 08:57 09:25 09:40 10:10 10:20 10:47 10:57 11:25 11:40 12:10 12:22 12:57 13:12 13:42 13:57 14:37 14:51 15:27 15:39 16:11 16:23 16:55 17:09 17:45 18:00 18:45 19:25 19:45 20:25 20:45

06:00 06:18 06:45 06:58 07:28 07:39 08:08 08:20 08:48 08:58 09:26 09:41 10:11 10:21 10:48 10:58 11:26 11:41 12:11 12:23 12:58 13:13 13:43 13:58 14:38 14:52 15:28 15:40 16:12 16:24 16:56 17:10 17:46 18:01 18:46 19:26 19:46 20:26 20:46

32-ая остановка: Автошкола (Адлер)
06:01 06:20 06:47 07:00 07:30 07:40 08:10 08:22 08:50 08:59 09:27 09:42 10:13 10:23 10:50 10:59 11:27 11:42 12:12 12:24 13:00 13:15 13:45 14:00 14:40 14:53 15:30 15:42 16:14 16:25 16:57 17:11 17:48 18:03 18:47 19:27 19:47 20:27 20:47

33-ая остановка: ул. Мира ( на поляну) 137 173
06:03 06:21 06:48 07:01 07:31 07:42 08:11 08:23 08:51 09:01 09:29 09:44 10:14 10:24 10:51 11:01 11:29 11:44 12:14 12:26 13:01 13:16 13:46 14:01 14:41 14:55 15:31 15:43 16:15 16:27 16:59 17:13 17:49 18:04 18:49 19:29 19:49 20:29 20:49

34-ая остановка: Ивушки ( на поляну)
06:04 06:23 06:50 07:03 07:33 07:43 08:13 08:25 08:53 09:03 09:31 09:46 10:16 10:26 10:53 11:03 11:31 11:46 12:16 12:28 13:03 13:18 13:48 14:03 14:43 14:56 15:33 15:45 16:17 16:29 17:01 17:15 17:51 18:06 18:51 19:31 19:51 20:31 20:51

35-ая остановка: Аэропорт
06:08 06:27 06:54 07:07 07:37 07:47 08:17 08:29 08:57 09:06 09:34 09:49 10:20 10:30 10:57 11:06 11:34 11:49 12:19 12:31 13:07 13:22 13:52 14:07 14:47 15:00 15:37 15:49 16:21 16:32 17:04 17:18 17:55 18:10 18:54 19:34 19:54 20:34 20:54

06:09 06:28 06:55 07:08 07:38 07:48 08:18 08:30 08:58 09:07 09:35 09:50 10:21 10:31 10:58 11:07 11:35 11:50 12:20 12:32 13:08 13:23 13:53 14:08 14:48 15:01 15:38 15:50 16:22 16:33 17:05 17:19 17:56 18:11 18:55 19:35 19:55 20:35 20:55

37-ая остановка: Мост ( на поляну)
06:11 06:30 06:57 07:10 07:40 07:50 08:20 08:32 09:00 09:09 09:37 09:52 10:23 10:33 11:00 11:09 11:37 11:52 12:22 12:34 13:10 13:25 13:55 14:10 14:50 15:03 15:40 15:52 16:24 16:35 17:07 17:21 17:58 18:13 18:57 19:37 19:57 20:37 20:57

38-ая остановка: 6-ой км ( на поляну)
06:14 06:33 07:00 07:13 07:43 07:54 08:23 08:35 09:03 09:13 09:41 09:56 10:26 10:36 11:03 11:13 11:41 11:56 12:26 12:38 13:13 13:28 13:58 14:13 14:53 15:07 15:43 15:55 16:27 16:39 17:11 17:25 18:01 18:16 19:01 19:41 20:01 20:41 21:01

39-ая остановка: 8-ой км ( на поляну)
06:15 06:35 07:02 07:15 07:45 07:55 08:25 08:37 09:05 09:14 09:42 09:57 10:28 10:38 11:05 11:14 11:42 11:57 12:27 12:39 13:15 13:30 14:00 14:15 14:55 15:08 15:45 15:57 16:29 16:40 17:12 17:26 18:03 18:18 19:02 19:42 20:02 20:42 21:02

40-ая остановка: 9-ый км ( на поляну)
06:16 06:36 07:03 07:16 07:46 07:56 08:26 08:38 09:06 09:15 09:43 09:58 10:29 10:39 11:06 11:15 11:43 11:58 12:28 12:40 13:16 13:31 14:01 14:16 14:56 15:09 15:46 15:58 16:30 16:41 17:13 17:27 18:04 18:19 19:03 19:43 20:03 20:43 21:03


06:19 06:39 07:06 07:19 07:49 07:59 08:29 08:41 09:09 09:18 09:46 10:01 10:32 10:42 11:09 11:18 11:46 12:01 12:31 12:43 13:19 13:34 14:04 14:19 14:59 15:12 15:49 16:01 16:33 16:44 17:16 17:30 18:07 18:22 19:06 19:46 20:06 20:46 21:06

06:22 06:42 07:09 07:22 07:52 08:02 08:32 08:44 09:12 09:21 09:49 10:04 10:35 10:45 11:12 11:21 11:49 12:04 12:34 12:46 13:22 13:37 14:07 14:22 15:02 15:15 15:52 16:04 16:36 16:47 17:19 17:33 18:10 18:25 19:09 19:49 20:09 20:49 21:09

43-ая остановка: Монастырь ( на поляну)
06:37 06:58 07:25 07:38 08:08 08:18 08:48 09:00 09:28 09:36 10:04 10:19 10:51 11:01 11:28 11:36 12:04 12:19 12:49 13:01 13:38 13:53 14:23 14:38 15:18 15:31 16:08 16:20 16:52 17:02 17:34 17:48 18:26 18:41 19:24 20:04 20:24 21:04 21:24

44-ая остановка: Кепша
06:45 07:07 07:34 07:47 08:17 08:26 08:57 09:09 09:37 09:45 10:13 10:28 11:00 11:10 11:37 11:45 12:13 12:28 12:58 13:10 13:47 14:02 14:32 14:47 15:27 15:39 16:17 16:29 17:01 17:11 17:43 17:57 18:35 18:50 19:33 20:13 20:33 21:13 21:33

45-ая остановка: 5-ый км (на поляну)
07:03 07:26 07:53 08:06 08:36 08:45 09:16 09:28 09:56 10:03 10:31 10:46 11:19 11:29 11:56 12:03 12:31 12:46 13:16 13:28 14:06 14:21 14:51 15:06 15:46 15:58 16:36 16:48 17:20 17:29 18:01 18:15 18:54 19:09 19:51 20:31 20:51 21:31 21:51

46-ая остановка: ГЭС (на поляну)
07:06 07:30 07:57 08:10 08:40 08:48 09:20 09:32 10:00 10:07 10:35 10:50 11:23 11:33 12:00 12:07 12:35 12:50 13:20 13:32 14:10 14:25 14:55 15:10 15:50 16:01 16:40 16:52 17:24 17:33 18:05 18:19 18:58 19:13 19:55 20:35 20:55 21:35 21:55

47-ая остановка: Часовня (на поляну)
07:09 07:33 08:00 08:13 08:43 08:51 09:23 09:35 10:03 10:10 10:38 10:53 11:26 11:36 12:03 12:10 12:38 12:53 13:23 13:35 14:13 14:28 14:58 15:13 15:53 16:04 16:43 16:55 17:27 17:36 18:08 18:22 19:01 19:16 19:58 20:38 20:58 21:38 21:58

48-ая остановка: Вертодром (на поляну)
07:11 07:34 08:01 08:14 08:44 08:53 09:24 09:36 10:04 10:11 10:39 10:54 11:27 11:37 12:04 12:11 12:39 12:54 13:24 13:36 14:14 14:29 14:59 15:14 15:54 16:06 16:44 16:56 17:28 17:37 18:09 18:23 19:02 19:17 19:59 20:39 20:59 21:39 21:59

49-ая остановка: Горный воздух (на поляну)
07:12 07:36 08:03 08:16 08:46 08:54 09:26 09:38 10:06 10:13 10:41 10:56 11:29 11:39 12:06 12:13 12:41 12:56 13:26 13:38 14:16 14:31 15:01 15:16 15:56 16:07 16:46 16:58 17:30 17:39 18:11 18:25 19:04 19:19 20:01 20:41 21:01 21:41 22:01

50-ая остановка: Пик отель (на поляну)
07:13 07:37 08:04 08:17 08:47 08:55 09:27 09:39 10:07 10:13 10:41 10:56 11:30 11:40 12:07 12:13 12:41 12:56 13:26 13:38 14:17 14:32 15:02 15:17 15:57 16:08 16:47 16:59 17:31 17:39 18:11 18:25 19:05 19:20 20:01 20:41 21:01 21:41 22:01

51-ая остановка: Ж/д вокзал Эстосадок
07:17 07:41 08:08 08:21 08:51 08:59 09:31 09:43 10:11 10:18 10:46 11:01 11:34 11:44 12:11 12:18 12:46 13:01 13:31 13:43 14:21 14:36 15:06 15:21 16:01 16:12 16:51 17:03 17:35 17:44 18:16 18:30 19:09 19:24 20:06 20:46 21:06 21:46 22:06

52-ая остановка: Г К Лаура
07:23 07:48 08:15 08:28 08:58 09:06 09:38 09:50 10:18 10:24 10:52 11:07 11:41 11:51 12:18 12:24 12:52 13:07 13:37 13:49 14:28 14:43 15:13 15:28 16:08 16:19 16:58 17:10 17:42 17:50 18:22 18:36 19:16 19:31 20:12 20:52 21:12 21:52 22:12

53-ая остановка: ж/д Красная поляна
07:27 07:51 08:18 08:31 09:01 09:09 09:41 09:53 10:21 10:28 10:56 11:11 11:44 11:54 12:21 12:28 12:56 13:11 13:41 13:53 14:31 14:46 15:16 15:31 16:11 16:22 17:01 17:13 17:45 17:54 18:26 18:40 19:19 19:34 20:16 20:56 21:16 21:56 22:16

54-ая остановка: ГЛК Роза-Хутор
07:29 07:54 08:21 08:34 09:04 09:12 09:44 09:56 10:24 10:30 10:58 11:13 11:47 11:57 12:24 12:30 12:58 13:13 13:43 13:55 14:34 14:49 15:19 15:34 16:14 16:25 17:04 17:16 17:48 17:56 18:28 18:42 19:22 19:37 20:18 20:58 21:18 21:58 22:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс