Сочи 07:49

Автобус №103,
ж/д вокзал - с. Богушевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 11 месяцев назад Сегодня 04.08.2020 не было автобуса на Богушевки, ждем с 17.55, уже 18.19 а его нет!!!
9 месяцев назад (жалоба без фактов)
6 месяцев назад Уже несколько раз еду вечером в Богушевку на такси автобуса нет, это что за работа. Отобрать квоту.

1-ая остановка: с. Богушевка
06:45 07:45 08:45 10:50 12:20 13:30 14:20 15:40 16:30 18:00 18:50 19:55 20:50 21:50

2-ая остановка: Дуб ( 103 центр )
06:48 07:48 08:48 10:53 12:23 13:33 14:23 15:43 16:33 18:03 18:53 19:58 20:53 21:53

3-ая остановка: Развилка ( 103 центр )
06:54 07:54 08:54 10:59 12:29 13:39 14:29 15:49 16:39 18:09 18:59 20:04 20:59 21:59

4-ая остановка: Грушевый сад ( центр )
06:56 07:56 08:56 11:01 12:31 13:41 14:31 15:51 16:41 18:11 19:01 20:06 21:01 22:01

5-ая остановка: Магазин ( 103 центр )
06:59 07:59 08:59 11:04 12:34 13:44 14:34 15:54 16:44 18:14 19:04 20:09 21:04 22:04


6-ая остановка: Гараж ( 103 центр )
07:00 08:00 09:00 11:05 12:35 13:45 14:35 15:55 16:45 18:15 19:05 20:10 21:05 22:05

7-ая остановка: Мост ( 103 )
07:00 08:00 09:00 11:05 12:35 13:45 14:35 15:55 16:45 18:15 19:05 20:10 21:05 22:05

8-ая остановка: ОПХ ( центр )
07:01 08:01 09:01 11:06 12:36 13:46 14:36 15:56 16:46 18:16 19:06 20:11 21:06 22:06

9-ая остановка: Источник ( 103 центр )
07:03 08:03 09:03 11:08 12:38 13:48 14:38 15:58 16:48 18:18 19:08 20:13 21:08 22:08

10-ая остановка: с. Раздольное ( в центр )
07:06 08:06 09:06 11:11 12:41 13:51 14:41 16:01 16:51 18:21 19:11 20:16 21:11 22:11

07:09 08:09 09:09 11:14 12:44 13:54 14:44 16:04 16:54 18:24 19:14 20:19 21:14 22:14


07:12 08:12 09:12 11:17 12:47 13:57 14:47 16:07 16:57 18:27 19:17 20:22 21:17 22:17

13-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
07:14 08:14 09:14 11:19 12:49 13:59 14:49 16:09 16:59 18:29 19:19 20:24 21:19 22:19

14-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
07:15 08:15 09:15 11:20 12:50 14:00 14:50 16:10 17:00 18:30 19:20 20:25 21:20 22:20

15-ая остановка: гост.Москва
07:17 08:17 09:17 11:22 12:52 14:02 14:52 16:12 17:02 18:32 19:22 20:27 21:22 22:22

16-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
07:18 08:18 09:18 11:23 12:53 14:03 14:53 16:13 17:03 18:33 19:23 20:28 21:23 22:23

17-ая остановка: Автовокзал Сочи
07:21 08:21 09:21 11:26 12:56 14:06 14:56 16:16 17:06 18:36 19:26 20:31 21:26 22:26



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс