Сочи 08:40

Автобус №103,
ж/д вокзал - с. Богушевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 11 месяцев назад Сегодня 04.08.2020 не было автобуса на Богушевки, ждем с 17.55, уже 18.19 а его нет!!!
9 месяцев назад (жалоба без фактов)
6 месяцев назад Уже несколько раз еду вечером в Богушевку на такси автобуса нет, это что за работа. Отобрать квоту.

1-ая остановка: Автовокзал Сочи
06:05 07:05 07:55 10:00 11:40 12:40 13:40 14:50 15:50 17:10 18:05 19:10 20:10 21:10

2-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
06:08 07:08 07:58 10:03 11:43 12:43 13:43 14:53 15:53 17:13 18:08 19:13 20:13 21:13

06:10 07:10 08:00 10:05 11:45 12:45 13:45 14:55 15:55 17:15 18:10 19:15 20:15 21:15

4-ая остановка: Органный зал
06:12 07:12 08:02 10:07 11:47 12:47 13:47 14:57 15:57 17:17 18:12 19:17 20:17 21:17

5-ая остановка: гост. Сочи (на Адлер)
06:13 07:13 08:03 10:08 11:48 12:48 13:48 14:58 15:58 17:18 18:13 19:18 20:18 21:18

06:15 07:15 08:05 10:10 11:50 12:50 13:50 15:00 16:00 17:20 18:15 19:20 20:20 21:20


06:16 07:16 08:06 10:11 11:51 12:51 13:51 15:01 16:01 17:21 18:16 19:21 20:21 21:21

8-ая остановка: Цирк (в ст.Адлера)
06:17 07:17 08:07 10:12 11:52 12:52 13:52 15:02 16:02 17:22 18:17 19:22 20:22 21:22

9-ая остановка: Стадион (в ст.Адлера)
06:20 07:20 08:10 10:15 11:55 12:55 13:55 15:05 16:05 17:25 18:20 19:25 20:25 21:25

10-ая остановка: Школа № 9
06:21 07:21 08:11 10:16 11:56 12:56 13:56 15:06 16:06 17:26 18:21 19:26 20:26 21:26

11-ая остановка: с. Раздольное
06:22 07:22 08:12 10:17 11:57 12:57 13:57 15:07 16:07 17:27 18:22 19:27 20:27 21:27

12-ая остановка: Источник ( 103 )
06:25 07:25 08:15 10:20 12:00 13:00 14:00 15:10 16:10 17:30 18:25 19:30 20:30 21:30


13-ая остановка: ОПХ ( 103 )
06:26 07:26 08:16 10:21 12:01 13:01 14:01 15:11 16:11 17:31 18:26 19:31 20:31 21:31

14-ая остановка: Гараж ( 103 )
06:27 07:27 08:17 10:22 12:02 13:02 14:02 15:12 16:12 17:32 18:27 19:32 20:32 21:32

15-ая остановка: Магазин ( 103 )
06:28 07:28 08:18 10:23 12:03 13:03 14:03 15:13 16:13 17:33 18:28 19:33 20:33 21:33

16-ая остановка: Грушевый сад ( 103 )
06:31 07:31 08:21 10:26 12:06 13:06 14:06 15:16 16:16 17:36 18:31 19:36 20:36 21:36

17-ая остановка: Развилка ( 103 )
06:33 07:33 08:23 10:28 12:08 13:08 14:08 15:18 16:18 17:38 18:33 19:38 20:38 21:38

18-ая остановка: Дуб ( 103 )
06:38 07:38 08:28 10:33 12:13 13:13 14:13 15:23 16:23 17:43 18:38 19:43 20:43 21:43

19-ая остановка: с. Богушевка
06:41 07:41 08:31 10:36 12:16 13:16 14:16 15:26 16:26 17:46 18:41 19:46 20:46 21:46



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс