Сочи 08:24

Автобус №102,
Платановая аллея - с. Ореховка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 10 месяцев назад в ореховке автобус в 16:35 а у вас в 16,25
9 месяцев назад Расписание отличается от указанного на остановке от 01.10.2020
6 месяцев назад Не точное расписание автобуса с ореховки
1 месяц назад (жалоба без фактов)
3 недели назад По расписанию на остановке по требованию автобус должен быть 17:35. Время 17:48, автобуса нет!

1-ая остановка: Ореховка
06:30 07:00 07:40 08:25 10:20 11:30 12:45 14:00 15:13 16:25 17:30 18:24 19:30

06:34 07:05 07:45 08:30 10:25 11:35 12:50 14:05 15:18 16:30 17:35 18:28 19:34

3-ая остановка: Магазин ( 102 центр )
06:35 07:06 07:46 08:31 10:26 11:36 12:51 14:06 15:19 16:31 17:36 18:29 19:35

4-ая остановка: Школа № 44 ( в центр )
06:40 07:12 07:52 08:37 10:32 11:42 12:57 14:12 15:25 16:37 17:42 18:34 19:40

06:41 07:14 07:54 08:39 10:34 11:44 12:59 14:14 15:27 16:39 17:44 18:35 19:41

06:42 07:15 07:55 08:40 10:35 11:45 13:00 14:15 15:28 16:40 17:45 18:36 19:42


06:44 07:18 07:58 08:43 10:38 11:48 13:03 14:18 15:31 16:43 17:48 18:38 19:44

8-ая остановка: Мост ( 102 в центр )
06:46 07:21 08:01 08:46 10:41 11:51 13:06 14:21 15:34 16:46 17:51 18:40 19:46

9-ая остановка: ЗСМ ( центр )
06:51 07:26 08:06 08:51 10:46 11:56 13:11 14:26 15:39 16:51 17:56 18:45 19:51

10-ая остановка: ДОСААФ ( заря )
06:52 07:28 08:08 08:53 10:48 11:58 13:13 14:28 15:41 16:53 17:58 18:46 19:52

11-ая остановка: Заречная ( заря )
06:54 07:31 08:11 08:56 10:51 12:01 13:16 14:31 15:44 16:56 18:01 18:48 19:54

12-ая остановка: ул. Труда ( заря )
06:56 07:33 08:13 08:58 10:53 12:03 13:18 14:33 15:46 16:58 18:03 18:50 19:56

13-ая остановка: Зелёная ( заря )
06:57 07:34 08:14 08:59 10:54 12:04 13:19 14:34 15:47 16:59 18:04 18:51 19:57


14-ая остановка: пер. Вишнёвый ( заря )
06:58 07:35 08:15 09:00 10:55 12:05 13:20 14:35 15:48 17:00 18:05 18:52 19:58

15-ая остановка: ГАИ ( 16 заря )
06:59 07:37 08:17 09:02 10:57 12:07 13:22 14:37 15:50 17:02 18:07 18:53 19:59

16-ая остановка: По требованию ( 16 )
07:00 07:38 08:18 09:03 10:58 12:08 13:23 14:38 15:51 17:03 18:08 18:54 20:00

17-ая остановка: Университет ( 16 заря )
07:02 07:41 08:21 09:06 11:01 12:11 13:26 14:41 15:54 17:06 18:11 18:56 20:02

18-ая остановка: Вертодром ( заря )
07:03 07:42 08:22 09:07 11:02 12:12 13:27 14:42 15:55 17:07 18:12 18:57 20:03

19-ая остановка: ГАТП - 2 ( заря)
07:03 07:43 08:23 09:08 11:03 12:13 13:28 14:43 15:56 17:08 18:13 18:57 20:03

20-ая остановка: Автопарк (заря)
07:05 07:45 08:25 09:10 11:05 12:15 13:30 14:45 15:58 17:10 18:15 18:59 20:05


07:06 07:46 08:26 09:11 11:06 12:16 13:31 14:46 15:59 17:11 18:16 19:00 20:06

22-ая остановка: Электросети ( в центр )
07:09 07:50 08:30 09:15 11:10 12:20 13:35 14:50 16:03 17:15 18:20 19:03 20:09

23-ая остановка: Школа № 1
07:11 07:53 08:33 09:18 11:13 12:23 13:38 14:53 16:06 17:18 18:23 19:05 20:11

24-ая остановка: Рынок ( конституции )
07:12 07:53 08:33 09:18 11:13 12:23 13:38 14:53 16:06 17:18 18:23 19:06 20:12

25-ая остановка: Поликлиника № 1
07:13 07:55 08:35 09:20 11:15 12:25 13:40 14:55 16:08 17:20 18:25 19:07 20:13

26-ая остановка: Ривьерский мост
07:15 07:57 08:37 09:22 11:17 12:27 13:42 14:57 16:10 17:22 18:27 19:09 20:15

07:17 08:00 08:40 09:25 11:20 12:30 13:45 15:00 16:13 17:25 18:30 19:11 20:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс