Сочи 09:59

Автобус №102,
Платановая аллея - с. Ореховка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 10 месяцев назад в ореховке автобус в 16:35 а у вас в 16,25
9 месяцев назад Расписание отличается от указанного на остановке от 01.10.2020
6 месяцев назад Не точное расписание автобуса с ореховки
1 месяц назад (жалоба без фактов)
3 недели назад По расписанию на остановке по требованию автобус должен быть 17:35. Время 17:48, автобуса нет!

06:10 07:20 09:10 10:20 11:35 12:50 14:05 15:15 16:20 17:15 18:15 18:36 20:00 21:30

2-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
06:13 07:23 09:13 10:23 11:38 12:53 14:08 15:18 16:23 17:18 18:18 18:39 20:03 21:33

3-ая остановка: Вокзал ( на мамайку )
06:15 07:26 09:16 10:26 11:41 12:56 14:11 15:21 16:26 17:21 18:21 18:41 20:05 21:35

4-ая остановка: Молкомбинат
06:16 07:28 09:18 10:28 11:43 12:58 14:13 15:23 16:28 17:23 18:23 18:43 20:07 21:36

5-ая остановка: ЦАРМ
06:18 07:31 09:21 10:31 11:46 13:01 14:16 15:26 16:31 17:26 18:26 18:45 20:09 21:38

06:22 07:35 09:25 10:35 11:50 13:05 14:20 15:30 16:35 17:30 18:30 18:49 20:12 21:42


7-ая остановка: Автопарк (ЗСМ)
06:22 07:36 09:26 10:36 11:51 13:06 14:21 15:31 16:36 17:31 18:31 18:49 20:13 21:42

8-ая остановка: Вертодром ( ЗСМ )
06:25 07:39 09:29 10:39 11:54 13:09 14:24 15:34 16:39 17:34 18:34 18:52 20:16 21:45

9-ая остановка: Университет ( 16 )
06:26 07:40 09:30 10:40 11:55 13:10 14:25 15:35 16:40 17:35 18:35 18:53 20:17 21:46

10-ая остановка: ГАИ ( 16 )
06:28 07:43 09:33 10:43 11:58 13:13 14:28 15:38 16:43 17:38 18:38 18:56 20:19 21:48

11-ая остановка: Кипарисовая
06:29 07:44 09:34 10:44 11:59 13:14 14:29 15:39 16:44 17:39 18:39 18:57 20:20 21:49

12-ая остановка: пер. Вишнёвый
06:30 07:46 09:36 10:46 12:01 13:16 14:31 15:41 16:46 17:41 18:41 18:58 20:21 21:50


13-ая остановка: ул. Труда
06:32 07:48 09:38 10:48 12:03 13:18 14:33 15:43 16:48 17:43 18:43 19:00 20:23 21:52

14-ая остановка: Заречная
06:33 07:50 09:40 10:50 12:05 13:20 14:35 15:45 16:50 17:45 18:45 19:01 20:25 21:53

15-ая остановка: ДОСААФ
06:35 07:52 09:42 10:52 12:07 13:22 14:37 15:47 16:52 17:47 18:47 19:03 20:27 21:55

16-ая остановка: ЗСМ
06:37 07:54 09:44 10:54 12:09 13:24 14:39 15:49 16:54 17:49 18:49 19:05 20:28 21:57

17-ая остановка: Мост ( 102 )
06:41 08:00 09:50 11:00 12:15 13:30 14:45 15:55 17:00 17:55 18:55 19:10 20:33 22:01

18-ая остановка: По требованию ( 102/1 )
06:43 08:03 09:53 11:03 12:18 13:33 14:48 15:58 17:03 17:58 18:58 19:12 20:35 22:03


19-ая остановка: По требованию ( 102/2 )
06:46 08:06 09:56 11:06 12:21 13:36 14:51 16:01 17:06 18:01 19:01 19:15 20:38 22:06

20-ая остановка: По требованию ( 102/3 )
06:46 08:06 09:56 11:06 12:21 13:36 14:51 16:01 17:06 18:01 19:01 19:16 20:39 22:06

21-ая остановка: Школа № 44 ( 102 )
06:47 08:08 09:58 11:08 12:23 13:38 14:53 16:03 17:08 18:03 19:03 19:17 20:40 22:07

22-ая остановка: Магазин ( 102 )
06:52 08:14 10:04 11:14 12:29 13:44 14:59 16:09 17:14 18:09 19:09 19:22 20:45 22:12

23-ая остановка: По требованию ( 102/4 )
06:53 08:15 10:05 11:15 12:30 13:45 15:00 16:10 17:15 18:10 19:10 19:23 20:46 22:13

24-ая остановка: Ореховка
06:57 08:20 10:10 11:20 12:35 13:50 15:05 16:15 17:20 18:15 19:15 19:27 20:50 22:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс