Сочи 07:54

Автобус №101,
Морвокзал Сочи - с. Верхний Юрт

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Ходят раз в час, а то и дольше...
1 неделю назад (жалоба без фактов)
1 неделю назад Расписание не верное, зачем вводить людей в заблуждение!!!

1-ая остановка: Верхний Юрт (101)
06:05 06:30 07:00 07:17 07:37 07:52 08:17 08:51 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:42 11:12 11:27 11:57 12:37 13:02 13:22 13:47 14:12 14:32 15:02 15:37 16:02 16:22 16:57 17:22 17:57 18:22 18:37 18:57 19:22 19:47 20:07 20:37 21:12 21:42 22:35

06:05 06:30 07:00 07:17 07:37 07:52 08:17 08:51 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:42 11:12 11:27 11:57 12:37 13:02 13:22 13:47 14:12 14:32 15:02 15:37 16:02 16:22 16:57 17:22 17:57 18:22 18:37 18:57 19:22 19:47 20:07 20:37 21:12 21:42 22:35

06:06 06:31 07:01 07:18 07:38 07:53 08:18 08:52 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:43 11:13 11:28 11:58 12:38 13:03 13:23 13:48 14:13 14:33 15:03 15:38 16:03 16:23 16:58 17:23 17:58 18:23 18:38 18:58 19:23 19:48 20:08 20:38 21:13 21:43 22:35

4-ая остановка: 5-й км (в центр, 101)
06:07 06:32 07:02 07:19 07:39 07:54 08:19 08:53 09:08 09:28 09:48 10:08 10:28 10:44 11:14 11:29 11:59 12:39 13:04 13:24 13:49 14:14 14:34 15:04 15:39 16:04 16:24 16:59 17:24 17:59 18:24 18:39 18:59 19:24 19:49 20:09 20:39 21:14 21:44 22:36

06:08 06:33 07:03 07:20 07:40 07:55 08:20 08:54 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:45 11:15 11:30 12:00 12:40 13:05 13:25 13:50 14:15 14:35 15:05 15:40 16:05 16:25 17:00 17:25 18:00 18:25 18:40 19:00 19:25 19:50 20:10 20:40 21:15 21:45 22:36

06:09 06:34 07:04 07:21 07:41 07:56 08:21 08:55 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:46 11:16 11:31 12:01 12:41 13:06 13:26 13:51 14:16 14:36 15:06 15:41 16:06 16:26 17:01 17:26 18:01 18:26 18:41 19:01 19:26 19:51 20:11 20:41 21:16 21:46 22:36

7-ая остановка: По требованию 6 (в центр)
06:10 06:35 07:05 07:22 07:42 07:57 08:22 08:56 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:47 11:17 11:32 12:02 12:42 13:07 13:27 13:52 14:17 14:37 15:07 15:42 16:07 16:27 17:02 17:27 18:02 18:27 18:42 19:02 19:27 19:52 20:12 20:42 21:17 21:47 22:37


06:11 06:36 07:06 07:23 07:43 07:58 08:23 08:57 09:12 09:32 09:52 10:12 10:32 10:48 11:18 11:33 12:03 12:43 13:08 13:28 13:53 14:18 14:38 15:08 15:43 16:08 16:28 17:03 17:28 18:03 18:28 18:43 19:03 19:28 19:53 20:13 20:43 21:18 21:48 22:37

06:12 06:37 07:07 07:24 07:44 07:59 08:24 08:58 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:49 11:19 11:34 12:04 12:44 13:09 13:29 13:54 14:19 14:39 15:09 15:44 16:09 16:29 17:04 17:29 18:04 18:29 18:44 19:04 19:29 19:54 20:14 20:44 21:19 21:49 22:38

06:13 06:38 07:08 07:25 07:45 08:00 08:25 08:59 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:50 11:20 11:35 12:05 12:45 13:10 13:30 13:55 14:20 14:40 15:10 15:45 16:10 16:30 17:05 17:30 18:05 18:30 18:45 19:05 19:30 19:55 20:15 20:45 21:20 21:50 22:38

06:15 06:40 07:10 07:27 07:47 08:02 08:27 09:01 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:52 11:22 11:37 12:07 12:47 13:12 13:32 13:57 14:22 14:42 15:12 15:47 16:12 16:32 17:07 17:32 18:07 18:32 18:47 19:07 19:32 19:57 20:17 20:47 21:22 21:52 22:39

06:17 06:42 07:12 07:29 07:49 08:04 08:29 09:03 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:54 11:24 11:39 12:09 12:49 13:14 13:34 13:59 14:24 14:44 15:14 15:49 16:14 16:34 17:09 17:34 18:09 18:34 18:49 19:09 19:34 19:59 20:19 20:49 21:24 21:54 22:39

13-ая остановка: ул. Труда ( заря )
06:18 06:43 07:13 07:30 07:50 08:05 08:30 09:04 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:55 11:25 11:40 12:10 12:50 13:15 13:35 14:00 14:25 14:45 15:15 15:50 16:15 16:35 17:10 17:35 18:10 18:35 18:50 19:10 19:35 20:00 20:20 20:50 21:25 21:55 22:40

14-ая остановка: Кипарисовая
06:21 06:46 07:16 07:33 07:53 08:08 08:33 09:07 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 10:58 11:28 11:43 12:13 12:53 13:18 13:38 14:03 14:28 14:48 15:18 15:53 16:18 16:38 17:13 17:38 18:13 18:38 18:53 19:13 19:38 20:03 20:23 20:53 21:28 21:58 22:41

15-ая остановка: ГАИ (на мамайку )
06:21 06:46 07:16 07:33 07:53 08:08 08:33 09:07 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 10:58 11:28 11:43 12:13 12:53 13:18 13:38 14:03 14:28 14:48 15:18 15:53 16:18 16:38 17:13 17:38 18:13 18:38 18:53 19:13 19:38 20:03 20:23 20:53 21:28 21:58 22:41


16-ая остановка: Автопарк (заря)
06:27 06:52 07:22 07:39 07:59 08:14 08:39 09:13 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:04 11:34 11:49 12:19 12:59 13:24 13:44 14:09 14:34 14:54 15:24 15:59 16:24 16:44 17:19 17:44 18:19 18:44 18:59 19:19 19:44 20:09 20:29 20:59 21:34 22:04 22:44

06:28 06:53 07:23 07:40 08:00 08:15 08:40 09:14 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:05 11:35 11:50 12:20 13:00 13:25 13:45 14:10 14:35 14:55 15:25 16:00 16:25 16:45 17:20 17:45 18:20 18:45 19:00 19:20 19:45 20:10 20:30 21:00 21:35 22:05 22:44

18-ая остановка: Электросети ( в центр )
06:31 06:56 07:26 07:43 08:03 08:18 08:43 09:17 09:32 09:52 10:12 10:32 10:52 11:08 11:38 11:53 12:23 13:03 13:28 13:48 14:13 14:38 14:58 15:28 16:03 16:28 16:48 17:23 17:48 18:23 18:48 19:03 19:23 19:48 20:13 20:33 21:03 21:38 22:08 22:45

19-ая остановка: Школа № 1
06:33 06:58 07:28 07:45 08:05 08:20 08:45 09:19 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:10 11:40 11:55 12:25 13:05 13:30 13:50 14:15 14:40 15:00 15:30 16:05 16:30 16:50 17:25 17:50 18:25 18:50 19:05 19:25 19:50 20:15 20:35 21:05 21:40 22:10 22:46

20-ая остановка: Рынок ( конституции )
06:34 06:59 07:29 07:46 08:06 08:21 08:46 09:20 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:11 11:41 11:56 12:26 13:06 13:31 13:51 14:16 14:41 15:01 15:31 16:06 16:31 16:51 17:26 17:51 18:26 18:51 19:06 19:26 19:51 20:16 20:36 21:06 21:41 22:11 22:46

21-ая остановка: Вокзал ( город )
06:36 07:01 07:31 07:48 08:08 08:23 08:48 09:22 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:13 11:43 11:58 12:28 13:08 13:33 13:53 14:18 14:43 15:03 15:33 16:08 16:33 16:53 17:28 17:53 18:28 18:53 19:08 19:28 19:53 20:18 20:38 21:08 21:43 22:13 22:47

22-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
06:39 07:04 07:34 07:51 08:11 08:26 08:51 09:25 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:16 11:46 12:01 12:31 13:11 13:36 13:56 14:21 14:46 15:06 15:36 16:11 16:36 16:56 17:31 17:56 18:31 18:56 19:11 19:31 19:56 20:21 20:41 21:11 21:46 22:16 22:48

23-ая остановка: Морвокзал
06:41 07:06 07:36 07:53 08:13 08:28 08:53 09:27 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:18 11:48 12:03 12:33 13:13 13:38 13:58 14:23 14:48 15:08 15:38 16:13 16:38 16:58 17:33 17:58 18:33 18:58 19:13 19:33 19:58 20:23 20:43 21:13 21:48 22:18 22:49



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс