Сочи 06:49

Автобус №101,
Морвокзал Сочи - с. Верхний Юрт

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Ходят раз в час, а то и дольше...
1 неделю назад (жалоба без фактов)
1 неделю назад Расписание не верное, зачем вводить людей в заблуждение!!!

1-ая остановка: Морвокзал
05:45 05:50 06:20 06:35 06:55 07:10 07:35 08:09 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:00 10:30 10:45 11:15 11:55 12:20 12:40 13:05 13:30 13:50 14:20 14:55 15:20 15:40 16:15 16:40 17:15 17:40 17:55 18:15 18:40 19:05 19:25 19:55 20:30 21:00 21:55

2-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
05:46 05:52 06:22 06:37 06:57 07:12 07:37 08:11 08:26 08:46 09:06 09:26 09:46 10:02 10:32 10:47 11:17 11:57 12:22 12:42 13:07 13:32 13:52 14:22 14:57 15:22 15:42 16:17 16:42 17:17 17:42 17:57 18:17 18:42 19:07 19:27 19:57 20:32 21:02 21:57

3-ая остановка: Вокзал ( на мамайку )
05:47 05:55 06:25 06:40 07:00 07:15 07:40 08:14 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:05 10:35 10:50 11:20 12:00 12:25 12:45 13:10 13:35 13:55 14:25 15:00 15:25 15:45 16:20 16:45 17:20 17:45 18:00 18:20 18:45 19:10 19:30 20:00 20:35 21:05 22:00

4-ая остановка: Молкомбинат
05:48 05:57 06:27 06:42 07:02 07:17 07:42 08:16 08:31 08:51 09:11 09:31 09:51 10:07 10:37 10:52 11:22 12:02 12:27 12:47 13:12 13:37 13:57 14:27 15:02 15:27 15:47 16:22 16:47 17:22 17:47 18:02 18:22 18:47 19:12 19:32 20:02 20:37 21:07 22:02

5-ая остановка: Электросети
05:48 05:58 06:28 06:43 07:03 07:18 07:43 08:17 08:32 08:52 09:12 09:32 09:52 10:08 10:38 10:53 11:23 12:03 12:28 12:48 13:13 13:38 13:58 14:28 15:03 15:28 15:48 16:23 16:48 17:23 17:48 18:03 18:23 18:48 19:13 19:33 20:03 20:38 21:08 22:03

05:50 06:01 06:31 06:46 07:06 07:21 07:46 08:20 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:11 10:41 10:56 11:26 12:06 12:31 12:51 13:16 13:41 14:01 14:31 15:06 15:31 15:51 16:26 16:51 17:26 17:51 18:06 18:26 18:51 19:16 19:36 20:06 20:41 21:11 22:06


7-ая остановка: Автопарк (ЗСМ)
05:50 06:03 06:33 06:48 07:08 07:23 07:48 08:22 08:37 08:57 09:17 09:37 09:57 10:13 10:43 10:58 11:28 12:08 12:33 12:53 13:18 13:43 14:03 14:33 15:08 15:33 15:53 16:28 16:53 17:28 17:53 18:08 18:28 18:53 19:18 19:38 20:08 20:43 21:13 22:08

8-ая остановка: Вертодром ( ЗСМ )
05:51 06:06 06:36 06:51 07:11 07:26 07:51 08:25 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:16 10:46 11:01 11:31 12:11 12:36 12:56 13:21 13:46 14:06 14:36 15:11 15:36 15:56 16:31 16:56 17:31 17:56 18:11 18:31 18:56 19:21 19:41 20:11 20:46 21:16 22:11

9-ая остановка: По требованию ( 16 )
05:53 06:09 06:39 06:54 07:14 07:29 07:54 08:28 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:19 10:49 11:04 11:34 12:14 12:39 12:59 13:24 13:49 14:09 14:39 15:14 15:39 15:59 16:34 16:59 17:34 17:59 18:14 18:34 18:59 19:24 19:44 20:14 20:49 21:19 22:14

10-ая остановка: ГАИ ( 16 )
05:54 06:12 06:42 06:57 07:17 07:32 07:57 08:31 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:22 10:52 11:07 11:37 12:17 12:42 13:02 13:27 13:52 14:12 14:42 15:17 15:42 16:02 16:37 17:02 17:37 18:02 18:17 18:37 19:02 19:27 19:47 20:17 20:52 21:22 22:17

11-ая остановка: Кипарисовая
05:54 06:13 06:43 06:58 07:18 07:33 07:58 08:32 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:23 10:53 11:08 11:38 12:18 12:43 13:03 13:28 13:53 14:13 14:43 15:18 15:43 16:03 16:38 17:03 17:38 18:03 18:18 18:38 19:03 19:28 19:48 20:18 20:53 21:23 22:18

12-ая остановка: ул. Труда
05:54 06:13 06:43 06:58 07:18 07:33 07:58 08:32 08:47 09:07 09:27 09:47 10:07 10:23 10:53 11:08 11:38 12:18 12:43 13:03 13:28 13:53 14:13 14:43 15:18 15:43 16:03 16:38 17:03 17:38 18:03 18:18 18:38 19:03 19:28 19:48 20:18 20:53 21:23 22:18


05:55 06:15 06:45 07:00 07:20 07:35 08:00 08:34 08:49 09:09 09:29 09:49 10:09 10:25 10:55 11:10 11:40 12:20 12:45 13:05 13:30 13:55 14:15 14:45 15:20 15:45 16:05 16:40 17:05 17:40 18:05 18:20 18:40 19:05 19:30 19:50 20:20 20:55 21:25 22:20

05:56 06:17 06:47 07:02 07:22 07:37 08:02 08:36 08:51 09:11 09:31 09:51 10:11 10:27 10:57 11:12 11:42 12:22 12:47 13:07 13:32 13:57 14:17 14:47 15:22 15:47 16:07 16:42 17:07 17:42 18:07 18:22 18:42 19:07 19:32 19:52 20:22 20:57 21:27 22:22

05:56 06:18 06:48 07:03 07:23 07:38 08:03 08:37 08:52 09:12 09:32 09:52 10:12 10:28 10:58 11:13 11:43 12:23 12:48 13:08 13:33 13:58 14:18 14:48 15:23 15:48 16:08 16:43 17:08 17:43 18:08 18:23 18:43 19:08 19:33 19:53 20:23 20:58 21:28 22:23

05:57 06:19 06:49 07:04 07:24 07:39 08:04 08:38 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:29 10:59 11:14 11:44 12:24 12:49 13:09 13:34 13:59 14:19 14:49 15:24 15:49 16:09 16:44 17:09 17:44 18:09 18:24 18:44 19:09 19:34 19:54 20:24 20:59 21:29 22:24

05:57 06:21 06:51 07:06 07:26 07:41 08:06 08:40 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:31 11:01 11:16 11:46 12:26 12:51 13:11 13:36 14:01 14:21 14:51 15:26 15:51 16:11 16:46 17:11 17:46 18:11 18:26 18:46 19:11 19:36 19:56 20:26 21:01 21:31 22:26

05:58 06:22 06:52 07:07 07:27 07:42 08:07 08:41 08:56 09:16 09:36 09:56 10:16 10:32 11:02 11:17 11:47 12:27 12:52 13:12 13:37 14:02 14:22 14:52 15:27 15:52 16:12 16:47 17:12 17:47 18:12 18:27 18:47 19:12 19:37 19:57 20:27 21:02 21:32 22:27


19-ая остановка: По требованию 7 (на юрт,101)
05:58 06:23 06:53 07:08 07:28 07:43 08:08 08:42 08:57 09:17 09:37 09:57 10:17 10:33 11:03 11:18 11:48 12:28 12:53 13:13 13:38 14:03 14:23 14:53 15:28 15:53 16:13 16:48 17:13 17:48 18:13 18:28 18:48 19:13 19:38 19:58 20:28 21:03 21:33 22:28

05:59 06:24 06:54 07:09 07:29 07:44 08:09 08:43 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:34 11:04 11:19 11:49 12:29 12:54 13:14 13:39 14:04 14:24 14:54 15:29 15:54 16:14 16:49 17:14 17:49 18:14 18:29 18:49 19:14 19:39 19:59 20:29 21:04 21:34 22:29

21-ая остановка: 5-й км (на юрт, 101)
05:59 06:25 06:55 07:10 07:30 07:45 08:10 08:44 08:59 09:19 09:39 09:59 10:19 10:35 11:05 11:20 11:50 12:30 12:55 13:15 13:40 14:05 14:25 14:55 15:30 15:55 16:15 16:50 17:15 17:50 18:15 18:30 18:50 19:15 19:40 20:00 20:30 21:05 21:35 22:30

06:00 06:26 06:56 07:11 07:31 07:46 08:11 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:36 11:06 11:21 11:51 12:31 12:56 13:16 13:41 14:06 14:26 14:56 15:31 15:56 16:16 16:51 17:16 17:51 18:16 18:31 18:51 19:16 19:41 20:01 20:31 21:06 21:36 22:31

06:00 06:27 06:57 07:12 07:32 07:47 08:12 08:46 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:37 11:07 11:22 11:52 12:32 12:57 13:17 13:42 14:07 14:27 14:57 15:32 15:57 16:17 16:52 17:17 17:52 18:17 18:32 18:52 19:17 19:42 20:02 20:32 21:07 21:37 22:32

24-ая остановка: Верхний Юрт (101)
06:00 06:27 06:57 07:12 07:32 07:47 08:12 08:46 09:01 09:21 09:41 10:01 10:21 10:37 11:07 11:22 11:52 12:32 12:57 13:17 13:42 14:07 14:27 14:57 15:32 15:57 16:17 16:52 17:17 17:52 18:17 18:32 18:52 19:17 19:42 20:02 20:32 21:07 21:37 22:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс