Шаховская 11:48

Автобус 050,
Шаховская - Репотино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Ошейкино-центр
06:50 12:30 15:30 19:34 19:55

2-ая остановка: Ошейкино-школа
06:51 12:31 15:31 19:35 19:56

3-ая остановка: Брыково
06:52 12:32 15:32 19:36 19:57

4-ая остановка: Власово-2
06:56 12:36 15:36 19:38 19:59

5-ая остановка: Власово-1
06:57 12:37 15:37 19:40 20:00

6-ая остановка: Поворот на Рыбхоз
06:59 12:39 15:39 19:42 20:03

7-ая остановка: Кузяево
07:02 12:41 15:40 19:44 20:05


8-ая остановка: Торфяной
07:04 12:43 15:42 19:46 20:06

9-ая остановка: Шишково
07:11 12:48 15:48 19:52 20:13

10-ая остановка: Суворово
07:17 12:51 15:51 19:55 20:16

11-ая остановка: Масленниково
07:18 12:52 15:53 19:57 20:18

12-ая остановка: Кашино-2
07:21 12:54 15:55 19:59 20:20

13-ая остановка: Кашино-1
07:22 12:55 15:56 20:00 20:21

14-ая остановка: Путятино
07:24


15-ая остановка: Путятино
07:30 12:56 15:57 20:01 20:22

16-ая остановка: Путятино
07:27

17-ая остановка: ПМК Водострой
07:31 12:58 15:59 20:03 20:24

18-ая остановка: Щёкино
07:32 12:59 16:00 20:04 20:25

19-ая остановка: Фабричный поворот
07:33 13:00 16:01 20:05 20:26

20-ая остановка: Поворот на Ивановский
07:34 13:01 16:02 20:06 20:27

21-ая остановка: Холмогорка
07:35 13:02 16:03 20:07 20:28


22-ая остановка: Рабочий посёлок
07:36 13:03 16:04 20:08 20:29

23-ая остановка: ПАТП
07:37 13:04 16:05 20:09 20:30

24-ая остановка: Палатка
07:38 13:05 16:06 20:10 20:31

25-ая остановка: Город
07:43 13:08 16:09 20:11 20:36

26-ая остановка: Почта
07:45 13:09 16:10 20:13 20:38

27-ая остановка: Поликлиника
07:47 13:11 16:12 20:15 20:40

28-ая остановка: Автовокзал Волоколамск
07:52 13:20 16:20 20:18 20:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»