Щёлково 14:58

Автобус №429,
с/х Орловский - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Совхоз Орловский
05:50 09:00 13:10 17:55

2-ая остановка: Мизиново
05:51 09:01 13:11 17:56

3-ая остановка: Дачи
05:52 09:02 13:12 17:57

4-ая остановка: Топорково
05:54 09:03

5-ая остановка: Лесничество
05:56 09:04 13:13 17:58

6-ая остановка: Топорково
05:54 09:03


7-ая остановка: Больница МИД
05:57 09:06 13:15 18:00

8-ая остановка: Райки
05:58 09:07 13:16 18:01

9-ая остановка: Топорково
05:54 09:03

10-ая остановка: Юность
05:59 09:08 13:17 18:02

11-ая остановка: Д/о МИД
06:01 09:09 13:18 18:03

12-ая остановка: Биокомбинат
06:03 09:11 13:20 18:05


13-ая остановка: Анискино
06:05 09:13 13:22 18:07

14-ая остановка: Солнцево
06:07 09:15 13:24 18:09

15-ая остановка: Чкаловский
06:10 09:16 13:25 18:10

16-ая остановка: Поворот на Чкаловский
06:13 09:20 13:29 18:14

17-ая остановка: Новый городок
06:15 09:23 13:32 18:17

18-ая остановка: Медвежьи Озёра
06:16 09:25 13:34 18:19


19-ая остановка: Долгое Лёдово
06:17 09:27 13:36 18:21

20-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
06:19 09:29 13:38 18:23

21-ая остановка: Пехра-Покровское
06:22 09:32 13:41 18:26

22-ая остановка: Опытное поле
06:25 09:35 13:44 18:29

23-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:33 09:43 13:52 18:37

24-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:40 09:50 14:00 18:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»