Щёлково 00:43

Автобус №429,
с/х Орловский - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Биокомбинат
05:15

2-ая остановка: Д/о МИД
05:16

3-ая остановка: Юность
05:17

4-ая остановка: Райки
05:18


5-ая остановка: Больница МИД
05:19

6-ая остановка: Лесничество
05:20

7-ая остановка: Дачи
05:22

8-ая остановка: Мизиново
05:23

9-ая остановка: Совхоз Орловский
05:23



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»