Щёлково 14:10

Автобус №380,
Звёздный городок - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
08:05 10:55 13:30 17:45 21:20

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
08:10 11:00 13:35 17:55 21:25

3-ая остановка: Опытное поле
08:20 11:10 13:45 18:10 21:50

4-ая остановка: Пехра-Покровское
08:22 11:12 13:47 18:17 21:54

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
08:24 11:14 13:49 18:21 21:58


6-ая остановка: Долгое Лёдово
08:26 11:16 13:51 18:25 22:01

7-ая остановка: Медвежьи Озёра
08:28 11:18 13:53 18:29 22:03

8-ая остановка: Новый городок
08:30 11:20 13:55 18:35 22:05

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
08:32 11:22 13:57 18:37 22:07

10-ая остановка: Поворот на Чкаловский
08:35 11:25 14:00 18:40 22:10

11-ая остановка: Чкаловский
08:40 11:30 14:05 18:45 22:15


12-ая остановка: Станция Чкаловская
08:42 11:32 14:07 18:47 22:17

13-ая остановка: Бахчиванджи, Леониха
08:46 11:36 14:11 18:53 22:21

14-ая остановка: Звёздный городок (КПП №3)
08:50 11:40 14:15 18:55 22:25

15-ая остановка: Улица Циолковского
08:51 11:41 14:16 18:56 22:26

16-ая остановка: Торговый центр
08:53 11:43 14:18 18:57 22:28

17-ая остановка: Звёздный городок
09:05 11:45 14:20 19:25 22:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»