Щёлково 23:12

Автобус №380,
Звёздный городок - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Звёздный городок
06:45 09:45 12:30 16:30 19:50

2-ая остановка: Торговый центр
06:47 09:47 12:32 16:32 19:51

3-ая остановка: Улица Циолковского
06:49 09:49 12:34 16:34 19:53

06:50 09:50 12:35 16:35 19:55

5-ая остановка: Бахчиванджи, Леониха
06:54 09:54 12:39 16:39 19:59


6-ая остановка: Станция Чкаловская
06:58 09:58 12:43 16:43 20:03

7-ая остановка: Чкаловский
07:00 10:00 12:45 16:45 20:05

8-ая остановка: Поворот на Чкаловский
07:05 10:05 12:50 16:50 20:10

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:08 10:08 12:53 16:53 20:13

10-ая остановка: Новый городок
07:10 10:10 12:55 16:55 20:15

11-ая остановка: Медвежьи Озёра
07:14 10:12 12:57 16:57 20:17


12-ая остановка: Долгое Лёдово
07:17 10:14 12:59 16:59 20:19

13-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
07:20 10:16 13:01 17:01 20:21

14-ая остановка: Пехра-Покровское
07:27 10:18 13:03 17:03 20:23

15-ая остановка: Опытное поле
07:30 10:20 13:05 17:10 20:30

16-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:40 10:30 13:15 17:25 20:45

17-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
07:45 10:35 13:20 17:30 20:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»