Щёлково 01:55

Автобус №378,
Биокомбинат - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
07:45 09:50 12:55 15:10 18:00 20:30

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:50 09:55 13:00 15:15 18:10 20:35

3-ая остановка: Опытное поле
08:00 10:05 13:10 15:25 18:30 20:40

4-ая остановка: Пехра-Покровское
08:02 10:07 13:12 15:27 18:37 20:42

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
08:04 10:09 13:14 15:29 18:44 20:44


6-ая остановка: Долгое Лёдово
08:06 10:11 13:16 15:31 18:48 20:46

7-ая остановка: Медвежьи Озёра
08:08 10:13 13:18 15:33 18:53 20:48

8-ая остановка: Новый городок
08:10 10:15 13:20 15:35 18:55 20:50

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
08:12 10:17 13:22 15:37 18:57 20:52

10-ая остановка: Поворот на Чкаловский
08:14 10:19 13:24 15:39 18:59 20:54


11-ая остановка: Чкаловский
08:20 10:25 13:30 15:45 19:05 21:00

12-ая остановка: Солнцево
08:22 10:27 13:32 15:47 19:07 21:02

13-ая остановка: По требованию
08:24 10:29 13:34 15:49 19:09 21:04

14-ая остановка: Анискино
08:26 10:31 13:36 15:51 19:11 21:06

15-ая остановка: Биокомбинат
08:29 10:34 13:39 15:54 19:14 21:09

16-ая остановка: Биокомбинат
08:30 10:35 13:40 15:55 19:15 21:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»