Щёлково 14:10

Автобус №378,
Биокомбинат - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Биокомбинат
06:10 08:50 12:00 14:10 17:00 19:20

2-ая остановка: Биокомбинат
06:11 08:51 12:01 14:11 17:01 19:21

3-ая остановка: Анискино
06:14 08:54 12:04 14:14 17:04 19:24

4-ая остановка: По требованию
06:16 08:56 12:06 14:16 17:06 19:26

5-ая остановка: Солнцево
06:18 08:58 12:08 14:18 17:08 19:28


6-ая остановка: Чкаловский
06:20 09:00 12:10 14:20 17:10 19:30

7-ая остановка: Поворот на Чкаловский
06:26 09:06 12:16 14:26 17:16 19:36

8-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:28 09:08 12:18 14:28 17:18 19:38

9-ая остановка: Новый городок
06:30 09:10 12:20 14:30 17:20 19:40

10-ая остановка: Медвежьи Озёра
06:32 09:12 12:22 14:32 17:22 19:42


11-ая остановка: Долгое Лёдово
06:34 09:14 12:24 14:34 17:24 19:44

12-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
06:36 09:16 12:26 14:36 17:26 19:46

13-ая остановка: Пехра-Покровское
06:43 09:18 12:28 14:38 17:28 19:48

14-ая остановка: Опытное поле
06:50 09:20 12:30 14:40 17:30 19:50

15-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:10 09:30 12:40 14:50 17:40 20:00

16-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
07:20 09:35 12:45 14:55 17:45 20:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»