Щёлково 21:44

Автобус №371,
Свердловский - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:50 07:40 08:20 08:40 08:55 09:15 09:40 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:25 19:50 20:15 20:40 21:10 21:45 22:15 22:50

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:53 07:43 08:23 08:43 08:58 09:18 09:43 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 14:03 14:33 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:28 19:53 20:18 20:43 21:13 21:48 22:18 22:53

3-ая остановка: Опытное поле
06:58 07:48 08:28 08:48 09:03 09:23 09:48 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:33 19:58 20:23 20:48 21:18 21:53 22:23 22:58

4-ая остановка: Пехра-Покровское
07:01 07:51 08:31 08:51 09:06 09:26 09:51 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:01 15:31 16:01 16:31 17:01 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:36 20:01 20:26 20:51 21:21 21:56 22:26 23:01

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
07:04 07:54 08:34 08:54 09:09 09:29 09:54 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:04 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:39 20:04 20:29 20:54 21:24 21:59 22:29 23:04

6-ая остановка: Долгое Лёдово
07:06 07:56 08:36 08:56 09:11 09:31 09:56 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:06 15:36 16:06 16:36 17:06 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:41 20:06 20:31 20:56 21:26 22:01 22:31 23:06

7-ая остановка: Медвежьи Озёра
07:07 07:57 08:37 08:57 09:12 09:32 09:57 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:42 20:07 20:32 20:57 21:27 22:02 22:32 23:07


8-ая остановка: Новый городок
07:09 07:59 08:39 08:59 09:14 09:34 09:59 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:49 14:19 14:49 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:44 20:09 20:34 20:59 21:29 22:04 22:34 23:09

9-ая остановка: Поворот на Чкаловский
07:12 08:02 08:42 09:02 09:17 09:37 10:02 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:47 20:12 20:37 21:02 21:32 22:07 22:37 23:12

10-ая остановка: Чкаловский
07:15 08:05 08:45 09:05 09:20 09:40 10:05 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:05 18:25 18:45 19:05 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:35 22:10 22:40 23:15

11-ая остановка: Солнцево
07:17 08:07 08:47 09:07 09:22 09:42 10:07 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 13:57 14:27 14:57 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:52 20:17 20:42 21:07 21:37 22:12 22:42 23:17

12-ая остановка: По требованию
07:18 08:08 08:48 09:08 09:23 09:43 10:08 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:53 20:18 20:43 21:08 21:38 22:13 22:43 23:18

13-ая остановка: Анискино
07:19 08:09 08:49 09:09 09:24 09:44 10:09 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 14:29 14:59 15:19 15:49 16:19 16:49 17:19 17:49 18:09 18:29 18:49 19:09 19:29 19:54 20:19 20:44 21:09 21:39 22:14 22:44 23:19

14-ая остановка: Аничково
07:20 08:10 08:50 09:10 09:25 09:45 10:10 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:55 20:20 20:45 21:10 21:40 22:15 22:45 23:20


15-ая остановка: Красные дома
07:22 08:12 08:52 09:12 09:27 09:47 10:12 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:57 20:22 20:47 21:12 21:42 22:17 22:47 23:22

16-ая остановка: Поворот
07:24 08:14 08:54 09:14 09:29 09:49 10:14 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:34 19:59 20:24 20:49 21:14 21:44 22:19 22:49 23:24

17-ая остановка: Завод № 5
07:25 08:15 08:55 09:15 09:30 09:50 10:15 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:25 15:55 16:25 16:55 17:25 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 20:00 20:25 20:50 21:15 21:45 22:20 22:50 23:25

18-ая остановка: Парк
07:26 08:16 08:56 09:16 09:31 09:51 10:16 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 20:01 20:26 20:51 21:16 21:46 22:21 22:51 23:26

19-ая остановка: Фабрика имени Свердлова
07:27 08:17 08:57 09:17 09:32 09:52 10:17 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:27 15:57 16:27 16:57 17:27 17:57 18:17 18:37 18:57 19:17 19:37 20:02 20:27 20:52 21:17 21:47 22:22 22:52 23:27

20-ая остановка: Детский сад
07:28 08:18 08:58 09:18 09:33 09:53 10:18 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 20:03 20:28 20:53 21:18 21:48 22:23 22:53 23:28

21-ая остановка: Хозяйственный магазин
07:29 08:19 08:59 09:19 09:34 09:54 10:19 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:19 18:39 18:59 19:19 19:39 20:04 20:29 20:54 21:19 21:49 22:24 22:54 23:29

22-ая остановка: Магазин № 3
07:30 08:20 09:00 09:20 09:35 09:55 10:20 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:05 20:30 20:55 21:20 21:50 22:25 22:55 23:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»