Щёлково 02:21

Автобус №371,
Свердловский - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Магазин № 3
05:10 05:25 05:45 06:00 06:20 06:35 06:55 07:10 07:30 07:55 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 18:00 18:25 18:50 19:15 19:45 20:20 20:50 21:25 22:00

2-ая остановка: Хозяйственный магазин
05:11 05:26 05:46 06:01 06:21 06:36 06:56 07:11 07:31 07:56 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:51 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 18:01 18:26 18:51 19:16 19:46 20:21 20:51 21:26 22:01

3-ая остановка: Детский сад
05:12 05:27 05:47 06:02 06:22 06:37 06:57 07:12 07:32 07:57 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 15:57 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 18:02 18:27 18:52 19:17 19:47 20:22 20:52 21:27 22:02

05:13 05:28 05:48 06:03 06:23 06:38 06:58 07:13 07:33 07:58 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 18:03 18:28 18:53 19:18 19:48 20:23 20:53 21:28 22:03

5-ая остановка: Парк
05:14 05:29 05:49 06:04 06:24 06:39 06:59 07:14 07:34 07:59 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 15:59 16:19 16:39 16:59 17:19 17:39 18:04 18:29 18:54 19:19 19:49 20:24 20:54 21:29 22:04

6-ая остановка: Завод № 5
05:15 05:30 05:50 06:05 06:25 06:40 07:00 07:15 07:35 08:00 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:05 18:30 18:55 19:20 19:50 20:25 20:55 21:30 22:05

7-ая остановка: Поворот
05:16 05:31 05:51 06:06 06:26 06:41 07:01 07:16 07:36 08:01 08:26 08:56 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:01 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:06 18:31 18:56 19:21 19:51 20:26 20:56 21:31 22:06


8-ая остановка: Красные дома
05:17 05:32 05:52 06:07 06:27 06:42 07:02 07:17 07:37 08:02 08:27 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:32 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:07 18:32 18:57 19:22 19:52 20:27 20:57 21:32 22:07

9-ая остановка: Аничково
05:19 05:34 05:54 06:09 06:29 06:44 07:04 07:19 07:39 08:04 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:34 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:09 18:34 18:59 19:24 19:54 20:29 20:59 21:34 22:09

10-ая остановка: Анискино
05:21 05:36 05:56 06:11 06:31 06:46 07:06 07:21 07:41 08:06 08:31 09:01 09:31 10:01 10:31 11:01 11:31 12:01 12:31 13:01 13:36 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:11 18:36 19:01 19:26 19:56 20:31 21:01 21:36 22:11

11-ая остановка: По требованию
05:22 05:37 05:57 06:12 06:32 06:47 07:07 07:22 07:42 08:07 08:32 09:02 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 13:02 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:12 18:37 19:02 19:27 19:57 20:32 21:02 21:37 22:12

12-ая остановка: Солнцево
05:23 05:38 05:58 06:13 06:33 06:48 07:08 07:23 07:43 08:08 08:33 09:03 09:33 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:13 18:38 19:03 19:28 19:58 20:33 21:03 21:38 22:13

13-ая остановка: Чкаловский
05:24 05:39 05:59 06:14 06:34 06:49 07:09 07:24 07:44 08:09 08:34 09:04 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:14 18:39 19:04 19:29 19:59 20:34 21:04 21:39 22:14

14-ая остановка: Поворот на Чкаловский
05:27 05:42 06:02 06:17 06:37 06:52 07:12 07:27 07:47 08:12 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:17 18:42 19:07 19:32 20:02 20:37 21:07 21:42 22:17


15-ая остановка: Новый городок
05:30 05:45 06:05 06:20 06:40 06:55 07:15 07:30 07:50 08:15 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:20 18:45 19:10 19:35 20:05 20:40 21:10 21:45 22:20

16-ая остановка: Медвежьи Озёра
05:31 05:46 06:06 06:21 06:41 06:56 07:16 07:31 07:51 08:16 08:41 09:11 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:21 18:46 19:11 19:36 20:06 20:41 21:11 21:46 22:21

17-ая остановка: Долгое Лёдово
05:32 05:47 06:07 06:22 06:42 06:57 07:17 07:32 07:52 08:17 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:37 16:57 17:17 17:37 17:57 18:22 18:47 19:12 19:37 20:07 20:42 21:12 21:47 22:22

18-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
05:33 05:48 06:08 06:23 06:43 06:58 07:18 07:33 07:53 08:18 08:43 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:23 18:48 19:13 19:38 20:08 20:43 21:13 21:48 22:23

19-ая остановка: Пехра-Покровское
05:36 05:51 06:11 06:26 06:46 07:01 07:21 07:36 07:56 08:21 08:46 09:16 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:51 14:21 14:51 15:21 15:51 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:26 18:51 19:16 19:41 20:11 20:46 21:16 21:51 22:26

20-ая остановка: Опытное поле
05:39 05:54 06:14 06:29 06:49 07:04 07:24 07:39 07:59 08:24 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:49 13:19 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:29 18:54 19:19 19:44 20:14 20:49 21:19 21:54 22:29

21-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
05:47 06:02 06:22 06:37 06:57 07:12 07:32 07:47 08:07 08:32 08:57 09:27 09:57 10:27 10:57 11:27 11:57 12:27 12:57 13:27 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:37 19:02 19:27 19:52 20:22 20:57 21:27 22:02 22:37

22-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
05:50 06:05 06:25 06:40 07:00 07:15 07:35 07:50 08:10 08:35 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:40 19:05 19:30 19:55 20:25 21:00 21:30 22:05 22:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»