Щёлково 01:58

Автобус №361,
Фрязино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:56 07:50 07:54 08:15 08:55 09:20 09:45 10:01 10:53 11:10 12:05 12:38 12:55 13:25 13:45 14:05 14:50 15:40 16:30 17:09 17:20 17:40 18:06 18:10 19:10 19:45 19:55 20:55 21:10 21:30 22:00 22:28

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:01 07:55 07:59 08:20 09:00 09:25 09:50 10:06 10:58 11:15 12:10 12:43 13:00 13:30 13:50 14:10 14:55 15:45 16:35 17:14 17:25 17:45 18:11 18:15 19:15 19:50 20:00 21:00 21:15 21:35 22:05 22:33

3-ая остановка: п. Восточный
07:05 07:59 08:03 08:24 09:04 09:29 09:54 10:10 11:02 11:19 12:14 12:47 13:04 13:34 13:54 14:14 14:59 15:49 16:39 17:18 17:29 17:49 18:15 18:19 19:19 19:54 20:04 21:04 21:19 21:39 22:09 22:37

4-ая остановка: Дорожный участок
07:09 08:03 08:07 08:28 09:08 09:33 09:58 10:14 11:06 11:23 12:18 12:51 13:08 13:38 13:58 14:18 15:03 15:53 16:43 17:22 17:33 17:53 18:19 18:23 19:23 19:58 20:08 21:08 21:23 21:43 22:13 22:41

5-ая остановка: Опытное поле
07:12 08:06 08:10 08:31 09:11 09:36 10:01 10:17 11:09 11:26 12:21 12:54 13:11 13:41 14:01 14:21 15:06 15:56 16:46 17:25 17:36 17:56 18:22 18:26 19:26 20:01 20:11 21:11 21:26 21:46 22:16 22:44

6-ая остановка: Лукино
07:14 08:08 08:12 08:33 09:13 09:38 10:03 10:19 11:11 11:28 12:23 12:56 13:13 13:43 14:03 14:23 15:08 15:58 16:48 17:27 17:38 17:58 18:24 18:28 19:28 20:03 20:13 21:13 21:28 21:48 22:18 22:46

7-ая остановка: Химзавод
07:17 08:11 08:15 08:36 09:16 09:41 10:06 10:22 11:14 11:31 12:26 12:59 13:16 13:46 14:06 14:26 15:11 16:01 16:51 17:30 17:41 18:01 18:27 18:31 19:31 20:06 20:16 21:16 21:31 21:51 22:21 22:49


8-ая остановка: Пехра-Покровское
07:19 08:13 08:17 08:38 09:18 09:43 10:08 10:24 11:16 11:33 12:28 13:01 13:18 13:48 14:08 14:28 15:13 16:03 16:53 17:32 17:43 18:03 18:29 18:33 19:33 20:08 20:18 21:18 21:33 21:53 22:23 22:51

9-ая остановка: Трикотажная фабрика
07:22 08:16 08:20 08:41 09:21 09:46 10:11 10:27 11:19 11:36 12:31 13:04 13:21 13:51 14:11 14:31 15:16 16:06 16:56 17:35 17:46 18:06 18:32 18:36 19:36 20:11 20:21 21:21 21:36 21:56 22:26 22:54

10-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
07:25 08:19 08:23 08:44 09:24 09:49 10:14 10:30 11:22 11:39 12:34 13:07 13:24 13:54 14:14 14:34 15:19 16:09 16:59 17:38 17:49 18:09 18:35 18:39 19:39 20:14 20:24 21:24 21:39 21:59 22:29 22:57

11-ая остановка: Долгое Лёдово
07:27 08:21 08:25 08:46 09:26 09:51 10:16 10:32 11:24 11:41 12:36 13:09 13:26 13:56 14:16 14:36 15:21 16:11 17:01 17:40 17:51 18:11 18:37 18:41 19:41 20:16 20:26 21:26 21:41 22:01 22:31 22:59

12-ая остановка: Медвежьи Озёра
07:29 08:23 08:27 08:48 09:28 09:53 10:18 10:34 11:26 11:43 12:38 13:11 13:28 13:58 14:18 14:38 15:23 16:13 17:03 17:42 17:53 18:13 18:39 18:43 19:43 20:18 20:28 21:28 21:43 22:03 22:33 23:01

13-ая остановка: Новый городок
07:31 08:25 08:29 08:50 09:30 09:55 10:20 10:36 11:28 11:45 12:40 13:13 13:30 14:00 14:20 14:40 15:25 16:15 17:05 17:44 17:55 18:15 18:41 18:45 19:45 20:20 20:30 21:30 21:45 22:05 22:35 23:03

14-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:34 08:28 08:32 08:53 09:33 09:58 10:23 10:39 11:31 11:48 12:43 13:16 13:33 14:03 14:23 14:43 15:28 16:18 17:08 17:47 17:58 18:18 18:44 18:48 19:48 20:23 20:33 21:33 21:48 22:08 22:38 23:06


15-ая остановка: Малое Лёдово
07:37 08:31 08:35 08:56 09:36 10:01 10:26 10:42 11:34 11:51 12:46 13:19 13:36 14:06 14:26 14:46 15:31 16:21 17:11 17:50 18:01 18:21 18:47 18:51 19:51 20:26 20:36 21:36 21:51 22:11 22:41 23:09

16-ая остановка: Жегалово
07:40 08:34 08:38 08:59 09:39 10:04 10:29 10:45 11:37 11:54 12:49 13:22 13:39 14:09 14:29 14:49 15:34 16:24 17:14 17:53 18:04 18:24 18:50 18:54 19:54 20:29 20:39 21:39 21:54 22:14 22:44 23:12

17-ая остановка: Детский сад
07:43 08:37 08:41 09:02 09:42 10:07 10:32 10:48 11:40 11:57 12:52 13:25 13:42 14:12 14:32 14:52 15:37 16:27 17:17 17:56 18:07 18:27 18:53 18:57 19:57 20:32 20:42 21:42 21:57 22:17 22:47 23:15

18-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
07:46 08:40 08:44 09:05 09:45 10:10 10:35 10:51 11:43 12:00 12:55 13:28 13:45 14:15 14:35 14:55 15:40 16:30 17:20 17:59 18:10 18:30 18:56 19:00 20:00 20:35 20:45 21:45 22:00 22:20 22:50 23:18

19-ая остановка: Пенсионный фонд
07:48 08:42 08:46 09:07 09:47 10:12 10:37 10:53 11:45 12:02 12:57 13:30 13:47 14:17 14:37 14:57 15:42 16:32 17:22 18:01 18:12 18:32 18:58 19:02 20:02 20:37 20:47 21:47 22:02 22:22 22:52 23:20

20-ая остановка: Троицкий собор
07:49 08:43 08:47 09:08 09:48 10:13 10:38 10:54 11:46 12:03 13:00 13:31 13:48 14:18 14:38 14:58 15:43 16:33 17:23 18:02 18:13 18:33 19:00 19:02 20:03 20:38 20:48 21:48 22:03 22:23 22:53 23:21

21-ая остановка: Новый мост
07:52 08:45 08:49 09:11 09:51 10:14 10:41 10:55 11:47 12:04 13:01 13:32 13:51 14:19 14:41 15:01 15:45 16:36 17:24 18:03 18:14 18:36 19:01 19:03 20:06 20:41 20:49 21:51 22:04 22:25 22:56 23:22


22-ая остановка: Мемориал
07:53 08:46 08:50 09:12 09:52 10:17 10:42 10:56 11:49 12:06 13:02 13:35 13:52 14:20 14:42 15:02 15:46 16:37 17:25 18:04 18:15 18:37 19:02 19:06 20:07 20:42 20:52 21:52 22:05 22:26 22:59 23:23

23-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
07:55 08:48 08:52 09:14 09:54 10:19 10:44 10:58 11:50 12:08 13:04 13:37 13:54 14:22 14:44 15:04 15:48 16:39 17:27 18:06 18:17 18:39 19:04 19:08 20:09 20:44 20:54 21:54 22:07 22:28 23:01 23:25

24-ая остановка: РТС
07:57 08:50 08:54 09:16 09:56 10:21 10:46 11:00 11:52 12:10 13:06 13:39 13:56 14:24 14:46 15:06 15:50 16:41 17:29 18:07 18:19 18:41 19:05 19:10 20:11 20:46 20:56 21:56 22:09 22:30 23:03 23:27

25-ая остановка: Дачная
08:00 08:53 08:56 09:17 09:57 10:22 10:47 11:03 11:55 12:13 13:07 13:40 13:57 14:27 14:47 15:07 15:53 16:42 17:32 18:10 18:22 18:42 19:08 19:13 20:12 20:47 20:57 21:57 22:12 22:33 23:04 23:30

26-ая остановка: Проспект Мира
08:02 08:55 08:58 09:19 09:59 10:24 10:49 11:05 11:57 12:15 13:09 13:42 13:59 14:29 14:49 15:09 15:55 16:44 17:34 18:12 18:24 18:44 19:10 19:15 20:14 20:49 20:59 21:59 22:14 22:35 23:06 23:32

27-ая остановка: Чижово
08:03 08:56 08:59 09:20 10:00 10:25 10:50 11:06 11:58 12:16 13:10 13:43 14:00 14:30 14:50 15:10 15:56 16:45 17:35 18:13 18:25 18:45 19:11 19:16 20:15 20:50 21:00 22:00 22:15 22:36 23:07 23:33

28-ая остановка: Проезд Десантников
08:04 08:59 09:02 09:23 10:03 10:28 10:53 11:09 12:01 12:19 13:13 13:46 14:03 14:33 14:53 15:13 15:59 16:48 17:38 18:16 18:28 18:48 19:14 19:19 20:18 20:53 21:03 22:03 22:18 22:39 23:08 23:36

29-ая остановка: Автостанция Фрязино
08:06 09:00 09:04 09:25 10:05 10:30 10:55 11:11 12:03 12:20 13:15 13:48 14:05 14:35 14:55 15:15 16:00 16:50 17:40 18:18 18:30 18:50 19:16 19:20 20:20 20:55 21:05 22:05 22:20 22:40 23:10 23:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»