Щёлково 14:14

Автобус №361,
Фрязино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фрязино
05:39 06:20 06:27 06:55 07:35 07:55 08:20 08:46 09:39 09:45 10:35 11:20 11:25 12:09 12:15 12:40 13:20 14:10 15:00 15:50 15:55 16:15 16:45 16:50 17:40 18:15 18:30 19:25 19:40 20:05 20:40 21:00

2-ая остановка: Проезд Десантников
05:41 06:22 06:29 06:57 07:37 07:57 08:22 08:48 09:41 09:47 10:37 11:22 11:27 12:11 12:17 12:42 13:22 14:12 15:02 15:52 15:57 16:17 16:47 16:52 17:42 18:17 18:32 19:27 19:42 20:07 20:42 21:02

3-ая остановка: Чижово
05:44 06:25 06:32 07:00 07:40 08:00 08:25 08:51 09:44 09:50 10:40 11:25 11:30 12:14 12:20 12:45 13:25 14:15 15:05 15:55 16:00 16:20 16:50 16:55 17:45 18:20 18:35 19:30 19:45 20:10 20:45 21:05

4-ая остановка: Проспект Мира
05:45 06:26 06:33 07:01 07:41 08:01 08:26 08:52 09:45 09:51 10:41 11:26 11:31 12:15 12:21 12:46 13:26 14:16 15:06 15:56 16:01 16:21 16:51 16:56 17:46 18:21 18:36 19:31 19:46 20:11 20:46 21:06

5-ая остановка: Дачная
05:47 06:28 06:35 07:03 07:43 08:03 08:28 08:54 09:47 09:53 10:43 11:28 11:33 12:17 12:23 12:48 13:28 14:18 15:08 15:58 16:03 16:23 16:53 16:58 17:48 18:23 18:38 19:33 19:48 20:13 20:48 21:08

6-ая остановка: РТС
05:49 06:30 06:37 07:05 07:45 08:05 08:30 08:56 09:49 09:55 10:45 11:30 11:35 12:19 12:25 12:50 13:30 14:20 15:10 16:00 16:05 16:25 16:55 17:00 17:50 18:25 18:40 19:35 19:50 20:15 20:50 21:10

7-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
05:51 06:32 06:39 07:07 07:47 08:07 08:32 08:58 09:51 09:57 10:47 11:32 11:37 12:21 12:27 12:52 13:32 14:22 15:12 16:02 16:07 16:27 16:57 17:02 17:52 18:27 18:42 19:37 19:52 20:17 20:52 21:12


8-ая остановка: Мемориал
05:53 06:34 06:41 07:09 07:49 08:09 08:34 09:00 09:53 09:59 10:49 11:34 11:39 12:23 12:29 12:54 13:34 14:24 15:14 16:04 16:09 16:29 16:59 17:04 17:54 18:29 18:44 19:39 19:54 20:19 20:54 21:14

9-ая остановка: Новый мост
05:54 06:35 06:42 07:10 07:50 08:10 08:35 09:01 09:54 10:00 10:50 11:35 11:40 12:24 12:30 12:55 13:35 14:25 15:15 16:05 16:10 16:30 17:00 17:05 17:55 18:30 18:45 19:40 19:55 20:20 20:55 21:15

10-ая остановка: Троицкий собор
05:56 06:37 06:44 07:12 07:52 08:12 08:37 09:03 09:56 10:02 10:52 11:37 11:42 12:26 12:32 12:57 13:37 14:27 15:17 16:07 16:12 16:32 17:02 17:07 17:57 18:32 18:47 19:42 19:57 20:22 20:57 21:17

11-ая остановка: Пенсионный фонд
05:57 06:38 06:45 07:13 07:53 08:13 08:38 09:04 09:57 10:03 10:53 11:38 11:43 12:27 12:33 12:58 13:38 14:28 15:18 16:08 16:13 16:33 17:03 17:08 17:58 18:33 18:48 19:43 19:58 20:23 20:58 21:18

12-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
05:59 06:40 06:47 07:15 07:55 08:15 08:40 09:06 09:59 10:05 10:55 11:40 11:45 12:29 12:35 13:00 13:40 14:30 15:20 16:10 16:15 16:35 17:05 17:10 18:00 18:35 18:50 19:45 20:00 20:25 21:00 21:20

13-ая остановка: Детский сад
06:02 06:43 06:50 07:18 07:58 08:18 08:43 09:09 10:02 10:08 10:58 11:43 11:48 12:32 12:38 13:03 13:43 14:33 15:23 16:13 16:18 16:38 17:08 17:13 18:03 18:38 18:53 19:48 20:03 20:28 21:03 21:23

14-ая остановка: Жегалово
06:05 06:46 06:53 07:21 08:01 08:21 08:46 09:12 10:05 10:11 11:01 11:46 11:51 12:35 12:41 13:06 13:46 14:36 15:26 16:16 16:21 16:41 17:11 17:16 18:06 18:41 18:56 19:51 20:06 20:31 21:06 21:26


15-ая остановка: Малое Лёдово
06:08 06:49 06:56 07:24 08:04 08:24 08:49 09:15 10:08 10:14 11:04 11:49 11:54 12:38 12:44 13:09 13:49 14:39 15:29 16:19 16:24 16:44 17:14 17:19 18:09 18:44 18:59 19:54 20:09 20:34 21:09 21:29

16-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:11 06:52 06:59 07:27 08:07 08:27 08:52 09:18 10:11 10:17 11:07 11:52 11:57 12:41 12:47 13:12 13:52 14:42 15:32 16:22 16:27 16:47 17:17 17:22 18:12 18:47 19:02 19:57 20:12 20:37 21:12 21:32

17-ая остановка: Новый городок
06:14 06:55 07:02 07:30 08:10 08:30 08:55 09:21 10:14 10:20 11:10 11:55 12:00 12:44 12:50 13:15 13:55 14:45 15:35 16:25 16:30 16:50 17:20 17:25 18:15 18:50 19:05 20:00 20:15 20:40 21:15 21:35

18-ая остановка: Медвежьи Озёра
06:16 06:57 07:04 07:32 08:12 08:32 08:57 09:23 10:16 10:22 11:12 11:57 12:02 12:46 12:52 13:17 13:57 14:47 15:37 16:27 16:32 16:52 17:22 17:27 18:17 18:52 19:07 20:02 20:17 20:42 21:17 21:37

19-ая остановка: Долгое Лёдово
06:18 06:59 07:06 07:34 08:14 08:34 08:59 09:25 10:18 10:24 11:14 11:59 12:04 12:48 12:54 13:19 13:59 14:49 15:39 16:29 16:34 16:54 17:24 17:29 18:19 18:54 19:09 20:04 20:19 20:44 21:19 21:39

20-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
06:20 07:01 07:08 07:36 08:16 08:36 09:01 09:27 10:20 10:26 11:16 12:01 12:06 12:50 12:56 13:21 14:01 14:51 15:41 16:31 16:36 16:56 17:26 17:31 18:21 18:56 19:11 20:06 20:21 20:46 21:21 21:41

21-ая остановка: Трикотажная фабрика
06:23 07:04 07:11 07:39 08:19 08:39 09:04 09:30 10:23 10:29 11:19 12:04 12:09 12:53 12:59 13:24 14:04 14:54 15:44 16:34 16:39 16:59 17:29 17:34 18:24 18:59 19:14 20:09 20:24 20:49 21:24 21:44


22-ая остановка: Пехра-Покровское
06:26 07:07 07:14 07:42 08:22 08:42 09:07 09:33 10:26 10:32 11:22 12:07 12:12 12:56 13:02 13:27 14:07 14:57 15:47 16:37 16:42 17:02 17:32 17:37 18:27 19:02 19:17 20:12 20:27 20:52 21:27 21:47

23-ая остановка: Химзавод
06:28 07:09 07:16 07:44 08:24 08:44 09:09 09:35 10:28 10:34 11:24 12:09 12:14 12:58 13:04 13:29 14:09 14:59 15:49 16:39 16:44 17:04 17:34 17:39 18:29 19:04 19:19 20:14 20:29 20:54 21:29 21:49

24-ая остановка: Лукино
06:31 07:12 07:19 07:47 08:27 08:47 09:12 09:38 10:31 10:37 11:27 12:12 12:17 13:01 13:07 13:32 14:12 15:02 15:52 16:42 16:47 17:07 17:37 17:42 18:32 19:07 19:22 20:17 20:32 20:57 21:32 21:52

25-ая остановка: Опытное поле
06:33 07:14 07:21 07:49 08:29 08:49 09:14 09:40 10:33 10:39 11:29 12:14 12:19 13:03 13:09 13:34 14:14 15:04 15:54 16:44 16:49 17:09 17:39 17:44 18:34 19:09 19:24 20:19 20:34 20:59 21:34 21:54

26-ая остановка: Дорожный участок
06:36 07:17 07:24 07:52 08:32 08:52 09:17 09:43 10:36 10:42 11:32 12:17 12:22 13:06 13:12 13:37 14:17 15:07 15:57 16:47 16:52 17:12 17:42 17:47 18:37 19:12 19:27 20:22 20:37 21:02 21:37 21:57

27-ая остановка: п. Восточный
06:40 07:21 07:28 07:56 08:36 08:56 09:21 09:47 10:40 10:46 11:36 12:21 12:26 13:10 13:16 13:41 14:21 15:11 16:01 16:51 16:56 17:16 17:46 17:51 18:41 19:16 19:31 20:26 20:41 21:06 21:41 22:01

28-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:46 07:25 07:34 08:00 08:40 09:00 09:25 09:51 10:44 10:50 11:40 12:25 12:30 13:14 13:20 13:45 14:25 15:15 16:05 16:55 17:01 17:20 17:50 17:55 18:45 19:20 19:35 20:30 20:45 21:10 21:45 22:05

29-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:54 07:30 07:42 08:05 08:45 09:05 09:30 09:56 10:50 10:55 11:45 12:30 12:35 13:21 13:25 13:50 14:30 15:20 16:10 17:00 17:06 17:25 17:55 18:01 18:50 19:25 19:41 20:35 20:50 21:15 21:50 22:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»