Щёлково 01:46

Автобус №349,
Щёлково-7 - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:45 07:00 07:10 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 17:55 18:15 18:30 18:45 19:00

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:54 07:09 07:20 07:24 07:40 07:54 08:09 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:15 10:28 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:55 15:09 15:29 15:49 16:09 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:05 18:25 18:40 18:55 19:15

3-ая остановка: п. Восточный
07:03 07:13 07:28 07:33 07:49 08:03 08:18 08:35 08:50 09:03 09:18 09:33 09:46 10:01 10:23 10:36 10:56 11:18 11:38 11:58 12:18 12:40 12:59 13:18 13:38 13:58 14:16 14:36 15:03 15:18 15:38 15:58 16:18 16:39 17:00 17:20 17:40 17:58 18:15 18:33 18:49 19:02 19:23

4-ая остановка: Дорожный участок
07:06 07:20 07:30 07:35 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:51 10:07 10:25 10:38 11:00 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:21 14:41 15:05 15:22 15:45 16:05 16:25 16:44 17:07 17:26 17:48 18:05 18:23 18:42 18:54 19:10 19:25

5-ая остановка: Опытное поле
07:08 07:21 07:31 07:36 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:24 09:39 09:53 10:09 10:26 10:40 11:01 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:23 14:43 15:06 15:24 15:46 16:06 16:29 16:46 17:08 17:29 17:49 18:08 18:24 18:44 18:56 19:12 19:26

6-ая остановка: Лукино
07:10 07:23 07:33 07:38 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:26 09:41 09:55 10:11 10:28 10:44 11:03 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:25 14:45 15:08 15:26 15:48 16:08 16:31 16:49 17:10 17:31 17:51 18:10 18:26 18:46 18:58 19:14 19:28


7-ая остановка: Химзавод
07:12 07:25 07:34 07:40 07:57 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:56 10:12 10:29 10:46 11:05 11:27 11:47 12:07 12:27 12:47 13:07 13:27 13:47 14:07 14:26 14:46 15:09 15:27 15:50 16:10 16:32 16:50 17:11 17:32 17:52 18:11 18:27 18:47 19:00 19:16 19:29

8-ая остановка: Пехра-Покровское
07:13 07:26 07:35 07:42 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:28 09:43 09:57 10:13 10:30 10:47 11:06 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:27 14:48 15:10 15:28 15:51 16:12 16:33 16:51 17:12 17:33 17:53 18:12 18:28 18:48 19:02 19:17 19:30

9-ая остановка: Трикотажная фабрика
07:15 07:30 07:37 07:44 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 09:59 10:15 10:32 10:49 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:29 14:50 15:12 15:32 15:55 16:14 16:35 16:54 17:14 17:35 17:55 18:14 18:30 18:50 19:04 19:19 19:32

10-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
07:17 07:32 07:39 07:46 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:01 10:17 10:34 10:51 11:12 11:32 11:52 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:31 14:52 15:14 15:35 15:57 16:16 16:37 16:56 17:16 17:37 17:57 18:16 18:32 18:52 19:06 19:21 19:34

11-ая остановка: Долгое Лёдово
07:19 07:34 07:41 07:48 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:19 09:34 09:49 10:03 10:19 10:36 10:53 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:33 14:54 15:16 15:39 15:59 16:18 16:39 16:58 17:18 17:39 17:59 18:18 18:34 18:54 19:08 19:23 19:36

12-ая остановка: Медвежьи Озёра
07:21 07:36 07:43 07:50 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:05 10:21 10:38 10:55 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:35 14:56 15:18 15:41 16:01 16:20 16:41 17:00 17:20 17:41 18:01 18:20 18:36 18:56 19:10 19:25 19:38

13-ая остановка: Новый городок
07:23 07:38 07:45 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:40 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:20 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:23 18:38 18:58 19:13 19:28 19:40


14-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:26 07:41 07:48 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:26 09:41 09:56 10:11 10:26 10:43 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:23 15:46 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:41 19:01 19:16 19:31 19:43

15-ая остановка: Малое Лёдово
07:29 07:44 07:51 07:59 08:14 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:46 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:03 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:26 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:29 18:44 19:04 19:19 19:34 19:46

16-ая остановка: Жегалово
07:31 07:46 07:53 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:48 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:05 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:28 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:46 19:06 19:21 19:36 19:48

17-ая остановка: Детский сад
07:33 07:48 07:55 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:50 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:07 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:30 15:53 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:48 19:08 19:23 19:38 19:50

18-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
07:35 07:50 07:57 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:52 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:32 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:50 19:10 19:25 19:40 19:52

19-ая остановка: Пенсионный фонд
07:38 07:53 07:58 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:38 10:55 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:35 15:58 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:38 18:53 19:13 19:28 19:43 20:00

20-ая остановка: Троицкий собор
07:42 07:57 07:59 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12 09:27 09:42 09:57 10:12 10:27 10:42 10:59 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:39 16:02 16:22 16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22 18:42 18:57 19:17 19:32 19:47 20:04


21-ая остановка: Рынок
07:45 08:00 08:02 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:02 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:42 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:25 18:45 19:00 19:20 19:35 19:50 20:07

22-ая остановка: Библиотека
07:47 08:02 08:04 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:32 10:47 11:04 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:44 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:07 18:27 18:47 19:02 19:22 19:37 19:52 20:09

07:48 08:03 08:05 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:05 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:45 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:03 19:23 19:38 19:53 20:10

24-ая остановка: Городская поликлиника
07:50 08:04 08:06 08:19 08:35 08:50 09:04 09:20 09:34 09:49 10:04 10:19 10:34 10:49 11:06 11:25 11:44 12:04 12:24 12:45 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:46 16:10 16:29 16:49 17:10 17:30 17:49 18:09 18:29 18:49 19:04 19:24 19:39 19:54 20:11

25-ая остановка: Потапово
07:52 08:06 08:07 08:21 08:36 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:07 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:47 16:12 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:06 19:26 19:41 19:56 20:12

26-ая остановка: Поворот на Щелково-7
07:54 08:08 08:09 08:23 08:38 08:53 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:38 10:53 11:09 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:49 16:14 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:08 19:28 19:43 19:58 20:14

27-ая остановка: Щёлково-7
07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:10 19:30 19:45 20:00 20:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»