Щёлково 00:39

Автобус №349,
Щёлково-7 - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Рынок
05:07 05:22 05:30 05:37 05:52 06:07 06:22 06:37 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07

2-ая остановка: Библиотека
05:09 05:24 05:32 05:39 05:54 06:09 06:24 06:39 06:54 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09

05:10 05:25 05:33 05:40 05:55 06:10 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10

4-ая остановка: Городская поликлиника
05:11 05:26 05:34 05:41 05:56 06:11 06:26 06:41 06:56 07:11 07:26 07:41 07:56 08:11

5-ая остановка: Потапово
05:12 05:27 05:35 05:42 05:57 06:12 06:27 06:42 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12

6-ая остановка: Поворот на Щелково-7
05:14 05:29 05:37 05:44 05:59 06:14 06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14

7-ая остановка: Щёлково-7
05:15 05:30 05:38 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15

8-ая остановка: Поворот на Щелково-7
05:16 05:31 05:39 05:46 06:01 06:16 06:31 06:46 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16


9-ая остановка: Потапово
05:18 05:33 05:41 05:48 06:03 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18

10-ая остановка: Городская поликлиника
05:19 05:34 05:42 05:49 06:05 06:19 06:34 06:50 07:05 07:20 07:35 07:49 08:05 08:19

05:20 05:35 05:43 05:50 06:07 06:20 06:35 06:52 07:07 07:22 07:37 07:50 08:07 08:20

12-ая остановка: Библиотека
05:21 05:36 05:44 05:51 06:08 06:21 06:37 06:53 07:08 07:23 07:38 07:51 08:08 08:21

13-ая остановка: Рынок
05:23 05:38 05:46 05:53 06:10 06:25 06:38 06:55 07:10 07:25 07:40 07:53 08:10 08:23

14-ая остановка: Троицкий собор
05:26 05:41 05:49 05:56 06:13 06:28 06:40 06:58 07:13 07:28 07:43 07:56 08:13 08:26

15-ая остановка: Пенсионный фонд
05:30 05:45 05:53 06:00 06:17 06:32 06:43 07:02 07:17 07:32 07:47 08:00 08:17 08:30

16-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
05:33 05:48 05:56 06:03 06:20 06:35 06:47 07:05 07:20 07:35 07:50 08:03 08:20 08:33


17-ая остановка: Детский сад
05:35 05:50 05:58 06:05 06:22 06:37 06:50 07:07 07:22 07:37 07:52 08:05 08:22 08:35

18-ая остановка: Жегалово
05:37 05:52 06:00 06:07 06:24 06:39 06:52 07:09 07:24 07:39 07:54 08:07 08:24 08:37

19-ая остановка: Малое Лёдово
05:39 05:54 06:02 06:09 06:26 06:41 06:54 07:11 07:26 07:41 07:56 08:09 08:26 08:39

20-ая остановка: Подсобное хозяйство
05:42 05:57 06:05 06:12 06:29 06:44 06:56 07:14 07:29 07:44 07:59 08:12 08:29 08:42

21-ая остановка: Новый городок
05:45 06:00 06:15 06:20 06:32 06:47 06:59 07:17 07:32 07:47 08:02 08:15 08:32 08:45

22-ая остановка: Медвежьи Озёра
05:47 06:02 06:17 06:25 06:36 06:49 07:02 07:19 07:34 07:49 08:04 08:17 08:34 08:47

23-ая остановка: Долгое Лёдово
05:49 06:04 06:19 06:30 06:40 06:51 07:04 07:21 07:36 07:51 08:06 08:19 08:36 08:49

24-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
05:51 06:06 06:21 06:35 06:44 06:53 07:06 07:23 07:38 07:53 08:08 08:21 08:38 08:51


25-ая остановка: Трикотажная фабрика
05:53 06:08 06:23 06:37 06:48 06:55 07:08 07:25 07:40 07:55 08:10 08:23 08:40 08:53

26-ая остановка: Пехра-Покровское
05:55 06:10 06:25 06:39 06:50 06:57 07:10 07:27 07:42 07:57 08:12 08:25 08:42 08:55

27-ая остановка: Химзавод
05:56 06:11 06:26 06:40 06:51 07:01 07:12 07:30 07:43 07:58 08:13 08:26 08:43 08:56

28-ая остановка: Лукино
05:58 06:13 06:28 06:42 06:52 07:04 07:13 07:34 07:44 07:59 08:14 08:27 08:44 08:57

29-ая остановка: Опытное поле
05:59 06:14 06:29 06:43 06:54 07:06 07:14 07:36 07:46 08:01 08:16 08:29 08:46 08:59

30-ая остановка: п. Восточный
06:02 06:17 06:32 06:46 07:02 07:10 07:20 07:40 07:53 08:08 08:21 08:30 08:55 09:13

31-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:10 06:25 06:40 07:00 07:06 07:19 07:34 07:49 08:00 08:17 08:30 08:47 09:04 09:22

32-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:25 06:40 06:55 07:08 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»