Щёлково 14:38

Автобус №054,
Фрязино - Богослово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Богослово
06:00 06:40 07:20 07:50 08:40 09:15 10:15 11:00 11:30 12:00 13:10 13:50 14:20 14:50 15:50 16:40 17:10 18:10 18:50 19:50

2-ая остановка: Ферма
06:01 06:41 07:21 07:51 08:41 09:16 10:16 11:01 11:31 12:01 13:11 13:51 14:21 14:51 15:51 16:41 17:11 18:11 18:51 19:51

3-ая остановка: Лес
06:03 06:42 07:23 07:52 08:43 09:19 10:18 11:03 11:33 12:02 13:13 13:54 14:23 14:52 15:52 16:43 17:12 18:13 18:52 19:53

4-ая остановка: Сабурово
06:04 06:43 07:24 07:53 08:44 09:20 10:19 11:04 11:34 12:03 13:14 13:55 14:24 14:53 15:53 16:44 17:13 18:14 18:53 19:54

5-ая остановка: ГСК
06:09 06:46 07:29 07:56 08:49 09:25 10:24 11:07 11:39 12:06 13:19 13:57 14:29 14:57 15:55 16:49 17:15 18:19 18:56 19:59

6-ая остановка: ФИРЭ
06:10 06:47 07:30 07:57 08:50 09:26 10:25 11:08 11:40 12:07 13:20 13:58 14:30 14:58 15:56 16:50 17:16 18:20 18:57 20:00

7-ая остановка: Магазин Овощной
06:13 06:48 07:33 07:59 08:53 09:29 10:28 11:11 11:43 12:10 13:23 14:01 14:33 15:01 15:58 16:53 17:17 18:23 19:00 20:03


8-ая остановка: Станция Фрязино
06:14 06:49 07:34 08:00 08:54 09:30 10:29 11:12 11:44 12:11 13:24 14:02 14:34 15:02 15:59 16:54 17:19 18:24 19:01 20:04

9-ая остановка: Ресторан
06:17 06:52 07:37 08:02 08:57 09:33 10:32 11:15 11:47 12:13 13:27 14:04 14:37 15:04 16:00 16:57 17:20 18:27 19:03 20:07

10-ая остановка: Больница
06:19 06:54 07:39 08:04 08:59 09:35 10:34 11:17 11:49 12:15 13:29 14:06 14:39 15:05 16:02 16:59 17:22 18:29 19:05 20:09

11-ая остановка: Улица Московская
06:20 06:55 07:40 08:05 09:00 09:36 10:35 11:18 11:50 12:16 13:30 14:07 14:40 15:06 16:04 17:00 17:24 18:30 19:06 20:10

12-ая остановка: Полевая улица, 2
06:22 06:57 07:42 08:07 09:02 09:38 10:37 11:20 11:52 12:18 13:32 14:08 14:42 15:08 16:06 17:02 17:26 18:32 19:08 20:12

13-ая остановка: Универсам
06:23 06:58 07:43 08:08 09:03 09:39 10:38 11:22 11:53 12:19 13:33 14:09 14:43 15:09 16:08 17:03 17:28 18:33 19:09 20:13

14-ая остановка: Автостанция Фрязино
06:25 07:00 07:45 08:10 09:05 09:40 10:40 11:25 11:55 12:20 13:35 14:10 14:45 15:10 16:10 17:05 17:30 18:35 19:10 20:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»