Щёлково 00:16

Автобус №054,
Фрязино - Богослово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новый мост
05:15 06:10

2-ая остановка: Мемориал
05:16 06:11

3-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
05:17 06:12

4-ая остановка: РТС
05:18 06:13

5-ая остановка: Дачная
05:19 06:14

6-ая остановка: Проспект Мира
05:20 06:15


7-ая остановка: Автостанция Фрязино
05:22 06:17

8-ая остановка: Полевая улица, 2
05:23 06:18

9-ая остановка: Универсам
05:24 06:19

10-ая остановка: Улица Московская
05:25 06:20

11-ая остановка: Больница
05:26 06:21

12-ая остановка: Ресторан
05:27 06:22

13-ая остановка: Станция Фрязино
05:29 06:24


14-ая остановка: Магазин Овощной
05:30 06:25

15-ая остановка: ФИРЭ
05:32 06:27

16-ая остановка: ГСК
05:33 06:28

17-ая остановка: Сабурово
05:36 06:31

18-ая остановка: Лес
05:37 06:32

19-ая остановка: Ферма
05:39 06:34

20-ая остановка: Богослово
05:40 06:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»