Щёлково 15:22

Автобус №043,
Фрязино - Новая Слобода - Фрязино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фрязино
06:40 07:20 08:25 09:10 12:15 13:10 13:55 17:00 17:55 19:09 20:00

2-ая остановка: Проезд Десантников
06:44 07:24 08:29 09:14 12:19 13:14 13:59 17:04 18:09 19:13 20:04

3-ая остановка: Чижово
06:45 07:25 08:30 09:15 12:20 13:15 14:00 17:05 18:10 19:15 20:05

4-ая остановка: Улица Московская
06:47 07:27 08:32 09:17 12:22 13:17 14:02 17:07 18:12 19:17 20:07

5-ая остановка: Больница
06:49 07:29 08:34 09:19 12:24 13:19 14:04 17:09 18:14 19:19 20:09


6-ая остановка: Ресторан
06:51 07:31 08:36 09:21 12:26 13:21 14:06 17:11 18:16 19:21 20:11

7-ая остановка: Станция Фрязино
06:53 07:33 08:38 09:23 12:28 13:23 14:08 17:13 18:18 19:23 20:13

8-ая остановка: Магазин Овощной
06:55 07:35 08:40 09:25 12:30 13:25 14:10 17:15 18:20 19:25 20:15

9-ая остановка: Магазин № 5
06:57 07:37 08:42 09:27 12:32 13:27 14:12 17:17 18:22 19:27 20:17

10-ая остановка: Улица Горького
06:59 07:39 08:44 09:29 12:34 13:29 14:14 17:19 18:24 19:29 20:19

11-ая остановка: Улица Нахимова
07:02 07:42 08:47 09:32 12:37 13:32 14:17 17:22 18:27 19:32 20:22



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»