Щёлково 22:07

Автобус №043,
Фрязино - Новая Слобода - Фрязино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новая Слобода
06:15 06:55 07:20 08:10 09:00 10:05 11:10 12:00 12:45 13:35 14:30 15:15 15:45 16:45 17:00 17:50 18:10 18:55 19:44 20:55

2-ая остановка: Усадьба
06:17 06:57 07:22 08:12 09:02 10:07 11:12 12:02 12:47 13:37 14:32 15:17 15:47 16:47 17:02 17:52 18:12 18:57 19:46 20:57

3-ая остановка: Клуб
06:19 06:59 07:24 08:14 09:04 10:09 11:14 12:04 12:49 13:39 14:34 15:19 15:49 16:49 17:04 17:54 18:14 18:59 19:48 20:59

4-ая остановка: Фирма Луч
06:21 07:01 07:26 08:16 09:06 10:11 11:16 12:06 12:51 13:41 14:36 15:21 15:51 16:51 17:06 17:56 18:16 19:01 19:50 21:01

5-ая остановка: Магазин
06:23 07:03 07:28 08:18 09:08 10:13 11:18 12:08 12:53 13:43 14:38 15:23 15:53 16:53 17:08 17:58 18:18 19:03 19:52 21:03

6-ая остановка: Чижово
06:25 07:05 07:30 08:20 09:10 10:15 11:20 12:10 12:55 13:45 14:40 15:25 15:55 16:55 17:10 18:00 18:20 19:05 19:54 21:05

7-ая остановка: Полевая улица, 2
06:55 07:35 08:00 08:22 09:12 10:17 11:22 12:40 13:25 13:47 15:10 15:27 16:25 16:57 17:40 18:02 18:50 19:07 20:24 21:35


8-ая остановка: Улица Московская
06:27 07:07 07:32 12:12 12:57 14:42 15:57 17:12 18:22 19:56 21:07

9-ая остановка: Универсам
06:58 07:38 08:03 08:23 09:13 10:18 11:23 12:42 13:27 13:48 15:12 15:28 16:27 16:58 17:42 18:03 18:52 19:08 20:26 21:37

10-ая остановка: Больница
06:29 07:09 07:34 12:14 12:59 14:44 15:59 17:14 18:24 19:58 21:09

11-ая остановка: Автостанция Фрязино
07:01 07:41 08:06 08:24 09:14 10:19 11:24 12:45 13:30 13:49 15:15 15:29 16:30 16:59 17:45 18:04 18:55 19:09 20:29 21:40

12-ая остановка: Ресторан
06:31 07:11 07:36 12:16 13:01 14:46 16:01 17:16 18:26 20:00 21:11

13-ая остановка: Станция Фрязино
06:33 07:13 07:38 12:18 13:03 14:48 16:03 17:18 18:28 20:02 21:13

14-ая остановка: Магазин Овощной
06:35 07:15 07:40 12:20 13:05 14:50 16:05 17:20 18:30 20:04 21:15


15-ая остановка: Магазин № 5
06:37 07:17 07:42 12:22 13:07 14:52 16:07 17:22 18:32 20:06 21:17

16-ая остановка: Улица Горького
06:39 07:19 07:44 12:24 13:09 14:54 16:09 17:24 18:34 20:08 21:19

17-ая остановка: Улица Нахимова
06:42 07:22 07:47 12:27 13:12 14:57 16:12 17:27 18:37 20:11 21:22

18-ая остановка: Детская поликлиника
06:45 07:25 07:50 12:30 13:15 15:00 16:15 17:30 18:40 20:14 21:25

19-ая остановка: Стадион
06:47 07:27 07:52 12:32 13:17 15:02 16:17 17:32 18:42 20:16 21:27

20-ая остановка: Школа № 1
06:50 07:30 07:55 12:35 13:20 15:05 16:20 17:35 18:45 20:19 21:30

21-ая остановка: Торговый центр
06:53 07:33 07:58 12:38 13:23 15:08 16:23 17:38 18:48 20:22 21:33



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»