Щёлково 14:17

Автобус №036,
Щелково(м/р Заречный) – Оболдино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Оболдино
06:20 07:35 09:40 11:20 12:40 15:00 16:40 18:30

2-ая остановка: Оболдино 2
06:23 07:36 09:42 11:21 12:42 15:03 16:43 18:33

3-ая остановка: Супонево
06:25 07:38 09:43 11:23 12:43 15:06 16:45 18:35

4-ая остановка: Школа
06:32 07:45 09:49 11:27 12:50 15:12 16:49 18:43

5-ая остановка: Сельсовет
06:33 07:46 09:50 11:28 12:51 15:13 16:51 18:45


6-ая остановка: Серково
06:35 07:48 09:52 11:30 12:53 15:15 16:53 18:48

7-ая остановка: Жегалово
06:38 07:51 09:55 11:32 12:56 15:18 16:55 18:52

8-ая остановка: Детский сад
06:41 07:54 09:57 11:33 12:58 15:21 17:00 18:55

9-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
06:43 07:59 10:01 11:37 13:02 15:25 17:05 19:00

10-ая остановка: Мосэнерго
06:45 08:02 10:04 11:40 13:05 15:27 17:09 19:04


11-ая остановка: Станция Щёлково
06:46 08:04 10:06 11:42 13:07 15:28 17:12 19:07

12-ая остановка: ХБК
06:47 08:07 10:08 11:44 13:09 15:30 17:15 19:09

13-ая остановка: Новая фабрика
06:48 08:09 10:10 11:46 13:11 15:32 17:18 19:11

14-ая остановка: Химтехникум
06:49 08:11 10:12 11:48 13:13 15:34 17:21 19:13

15-ая остановка: Площадь
06:50 08:20 10:15 11:50 13:15 15:35 17:25 19:15



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»