Щёлково 00:04

Автобус №036,
Щелково(м/р Заречный) – Оболдино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня


2-ая остановка: Новый мост
05:35

3-ая остановка: Троицкий собор
05:37

4-ая остановка: Площадь
05:39

5-ая остановка: Химтехникум
05:41

6-ая остановка: Новая фабрика
05:42


7-ая остановка: ХБК
05:43

8-ая остановка: Станция Щёлково
05:45

9-ая остановка: Мосэнерго
05:46

10-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
05:47

11-ая остановка: Детский сад
05:48

12-ая остановка: Жегалово
05:52


13-ая остановка: Серково
05:54

14-ая остановка: Сельсовет
05:55

15-ая остановка: Школа
05:56

16-ая остановка: Супонево
05:58

17-ая остановка: Оболдино 2
06:00

18-ая остановка: Оболдино
06:04



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»