Щёлково 15:27

Автобус №024,
Щелково(м/р Заречный) - Загорянский

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Платформа Загорянская
06:18 06:37 07:18 08:00 08:25 09:00 10:00 10:40 11:00 12:05 12:36 13:35 14:10 14:36 15:25 16:20 17:10 17:30 18:29 19:08 19:40 20:14 21:00 21:18 21:36

2-ая остановка: Теннисная улица
06:19 06:38 07:19 08:01 08:26 09:01 10:01 10:41 11:01 12:06 12:37 13:36 14:11 14:37 15:26 16:21 17:11 17:31 18:30 19:09 19:41 20:15 21:01 21:19 21:37

3-ая остановка: Поворот
06:20 06:39 07:20 08:02 08:27 09:02 10:02 10:42 11:02 12:07 12:38 13:37 14:12 14:38 15:27 16:22 17:12 17:32 18:31 19:10 19:42 20:16 21:02 21:20 21:38

4-ая остановка: Центральная улица
06:21 06:40 07:21 08:03 08:28 09:03 10:03 10:43 11:03 12:08 12:39 13:38 14:13 14:39 15:28 16:23 17:13 17:33 18:32 19:11 19:43 20:17 21:03 21:21 21:39

5-ая остановка: Загорянский
06:22 06:41 07:22 08:04 08:29 09:04 10:04 10:44 11:04 12:09 12:40 13:39 14:14 14:40 15:29 16:24 17:14 17:34 18:33 19:12 19:44 20:18 21:04 21:22 21:40

6-ая остановка: ВШК
06:23 06:42 07:23 08:05 08:30 09:05 10:05 10:45 11:05 12:10 12:41 13:40 14:15 14:41 15:30 16:25 17:15 17:35 18:34 19:13 19:45 20:19 21:05 21:23 21:41


7-ая остановка: Палатка
06:24 06:43 07:24 08:06 08:31 09:06 10:06 10:46 11:06 12:11 12:42 13:41 14:16 14:42 15:31 16:26 17:16 17:36 18:35 19:14 19:46 20:20 21:06 21:24 21:42

8-ая остановка: Магазин
06:25 06:45 07:26 08:08 08:33 09:08 10:08 10:48 11:08 12:13 12:44 13:43 14:18 14:44 15:33 16:28 17:17 17:38 18:37 19:16 19:48 20:21 21:08 21:26 21:43

9-ая остановка: Лагерная
06:26 06:46 07:27 08:09 08:34 09:09 10:12 10:49 11:09 12:14 12:45 13:44 14:19 14:45 15:34 16:29 17:18 17:39 18:40 19:17 19:49 20:22 21:09 21:27 21:44

10-ая остановка: Дом отдыха Соколовский
06:27 06:47 07:28 08:10 08:35 09:10 10:13 10:50 11:10 12:15 12:46 13:45 14:20 14:46 15:35 16:30 17:19 17:40 18:41 19:18 19:50 20:23 21:10 21:28 21:45

11-ая остановка: Школа
06:28 06:48 07:29 08:11 08:36 09:11 10:14 10:51 11:11 12:16 12:47 13:46 14:21 14:47 15:36 16:31 17:20 17:41 18:42 19:19 19:51 20:24 21:11 21:29 21:46

12-ая остановка: Сельсовет
06:29 06:50 07:31 08:13 08:38 09:13 10:16 10:53 11:13 12:18 12:49 13:48 14:23 14:49 15:38 16:33 17:21 17:43 18:45 19:21 19:53 20:25 21:13 21:31 21:47


13-ая остановка: Серково
06:30 06:52 07:33 08:15 08:40 09:15 10:18 10:55 11:15 12:20 12:51 13:50 14:25 14:51 15:40 16:35 17:22 17:45 18:47 19:23 19:55 20:26 21:15 21:33 21:48

14-ая остановка: Жегалово
06:32 06:54 07:35 08:17 08:42 09:17 10:20 10:57 11:17 12:22 12:53 13:52 14:27 14:53 15:42 16:37 17:23 17:47 18:49 19:25 19:57 20:27 21:17 21:35 21:49

15-ая остановка: Детский сад
06:34 06:56 07:37 08:19 08:44 09:19 10:22 10:59 11:19 12:24 12:55 13:54 14:29 14:55 15:44 16:39 17:24 17:49 18:54 19:27 19:59 20:28 21:19 21:37 21:50

16-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
06:35 06:57 07:38 08:20 08:45 09:20 10:23 11:00 11:20 12:25 12:56 13:55 14:30 14:56 15:45 16:40 17:25 17:50 18:55 19:28 20:00 20:29 21:20 21:38 21:51

17-ая остановка: Мосэнерго
06:37 06:59 07:40 08:22 08:47 09:22 10:25 11:02 11:22 12:27 12:58 13:57 14:32 14:58 15:47 16:42 17:26 17:52 18:57 19:30 20:02 20:30 21:22 21:40 21:52

18-ая остановка: Станция Щёлково
06:40 07:02 07:43 08:25 08:50 09:25 10:28 11:05 11:25 12:30 13:01 14:00 14:35 15:01 15:50 16:45 17:27 17:55 19:00 19:33 20:05 20:31 21:25 21:43 21:53


19-ая остановка: ХБК
06:42 07:04 07:45 08:27 08:52 09:27 10:30 11:07 11:27 12:32 13:03 14:02 14:37 15:03 15:52 16:47 17:28 17:57 19:02 19:35 20:07 20:32 21:27 21:45 21:54

20-ая остановка: Новая фабрика
06:44 07:06 07:47 08:30 08:54 09:29 10:32 11:09 11:29 12:34 13:05 14:04 14:39 15:05 15:54 16:49 17:30 17:59 19:04 19:37 20:09 20:33 21:29 21:47 21:56

21-ая остановка: Химтехникум
06:46 07:08 07:49 08:34 08:56 09:30 10:34 11:11 11:31 12:36 13:07 14:06 14:41 15:07 15:56 16:51 17:31 18:01 19:06 19:39 20:11 20:34 21:31 21:49 21:58

22-ая остановка: Троицкий собор
06:48 07:10 07:51 08:36 08:58 09:31 10:36 11:13 11:33 12:38 13:09 14:08 14:43 15:09 15:58 16:53 17:33 18:03 19:08 19:41 20:13 20:35 21:33 21:51 22:00

23-ая остановка: Рынок
06:52 07:14 07:55 08:40 09:02 09:34 10:40 11:17 11:37 12:42 13:13 14:12 14:47 15:13 16:02 16:57 17:37 18:07 19:13 19:45 20:17 20:36 21:37 21:55 22:03

24-ая остановка: Библиотека
06:53 07:15 07:56 08:43 09:03 09:35 10:42 11:18 11:38 12:43 13:14 14:13 14:48 15:14 16:03 16:59 17:38 18:08 19:14 19:46 20:18 20:37 21:38 21:56 22:04

06:55 07:18 08:02 08:45 09:15 09:37 10:44 11:25 11:45 12:49 13:20 14:15 14:50 15:21 16:05 17:05 17:40 18:15 19:16 19:57 20:25 20:38 21:45 22:03 22:06



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»