Щёлково 14:40

Автобус №024,
Щелково(м/р Заречный) - Загорянский

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

05:30 05:50 06:25 06:58 07:27 08:07 09:15 09:45 10:07 11:15 11:55 12:30 13:15 13:55 14:30 15:20 16:10 16:40 17:25 18:10 18:30 19:16 20:00 20:30 20:56

2-ая остановка: Новый мост
05:35 05:52 06:27 07:05 07:29 08:09 09:16 09:47 10:09 11:17 11:57 12:32 13:17 13:56 14:32 15:22 16:12 16:42 17:27 18:12 18:32 19:18 20:02 20:32 20:58

3-ая остановка: Химтехникум
05:39 05:56 06:31 07:09 07:33 08:13 09:17 09:51 10:13 11:21 12:01 12:36 13:21 14:00 14:36 15:26 16:16 16:46 17:32 18:16 18:36 19:22 20:06 20:36 21:02

4-ая остановка: Новая фабрика
05:40 05:57 06:32 07:10 07:34 08:14 09:18 09:52 10:14 11:22 12:02 12:37 13:22 14:01 14:37 15:27 16:17 16:47 17:33 18:17 18:37 19:23 20:07 20:37 21:03

5-ая остановка: ХБК
05:42 05:59 06:34 07:12 07:36 08:16 09:19 09:54 10:16 11:24 12:04 12:39 13:24 14:03 14:39 15:29 16:19 16:49 17:35 18:19 18:39 19:25 20:09 20:39 21:05

6-ая остановка: Станция Щёлково
05:44 06:02 06:37 07:15 07:39 08:19 09:20 09:57 10:19 11:27 12:07 12:42 13:27 14:04 14:42 15:32 16:22 16:52 17:36 18:22 18:42 19:28 20:12 20:42 21:08

7-ая остановка: Мосэнерго
05:45 06:04 06:39 07:17 07:41 08:21 09:21 09:59 10:21 11:29 12:09 12:44 13:29 14:05 14:44 15:34 16:24 16:54 17:41 18:24 18:44 19:30 20:14 20:44 21:10


8-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
05:47 06:07 06:43 07:20 07:44 08:24 09:22 10:02 10:24 11:32 12:12 12:47 13:32 14:07 14:47 15:37 16:27 16:57 17:43 18:27 18:47 19:33 20:17 20:47 21:13

9-ая остановка: Детский сад
05:48 06:09 06:45 07:22 07:46 08:26 09:24 10:04 10:26 11:34 12:14 12:49 13:34 14:09 14:49 15:39 16:29 16:59 17:43 18:29 18:49 19:35 20:19 20:49 21:15

10-ая остановка: Жегалово
05:49 06:10 06:46 07:23 07:47 08:27 09:25 10:05 10:27 11:35 12:15 12:50 13:35 14:10 14:50 15:40 16:30 17:00 17:45 18:30 18:50 19:36 20:20 20:50 21:16

11-ая остановка: Серково
05:50 06:12 06:49 07:25 07:49 08:29 09:27 10:07 10:29 11:37 12:17 12:52 13:37 14:12 14:52 15:42 16:32 17:02 17:45 18:32 18:52 19:38 20:22 20:52 21:18

12-ая остановка: Сельсовет
05:52 06:14 06:51 07:27 07:51 08:31 09:29 10:09 10:31 11:39 12:19 12:54 13:39 14:14 14:54 15:44 16:34 17:04 17:47 18:34 18:54 19:40 20:24 20:54 21:19

13-ая остановка: Школа
05:53 06:15 06:52 07:28 07:52 08:32 09:30 10:10 10:32 11:40 12:20 12:55 13:40 14:15 14:55 15:45 16:35 17:05 17:48 18:35 18:55 19:41 20:25 20:55 21:20

14-ая остановка: Дом отдыха Соколовский
05:55 06:17 06:54 07:35 07:54 08:34 09:32 10:12 10:34 11:42 12:22 12:57 13:42 14:17 14:57 15:47 16:37 17:07 17:49 18:37 18:57 19:43 20:27 20:57 21:21

15-ая остановка: Лагерная
05:56 06:19 06:59 07:37 07:56 08:36 09:34 10:14 10:36 11:44 12:24 12:59 13:44 14:19 14:59 15:49 16:39 17:09 17:51 18:39 18:59 19:45 20:29 20:59 21:22


16-ая остановка: Магазин
05:58 06:21 07:01 07:39 07:58 08:38 09:36 10:16 10:38 11:46 12:26 13:01 13:46 14:21 15:01 15:51 16:41 17:11 17:52 18:41 19:01 19:47 20:31 21:01 21:23

17-ая остановка: Палатка
06:00 06:23 07:03 07:41 08:00 08:40 09:38 10:18 10:40 11:48 12:28 13:03 13:48 14:23 15:03 15:53 16:43 17:13 17:53 18:43 19:03 19:49 20:33 21:03 21:24

18-ая остановка: ВШК
06:01 06:24 07:04 07:43 08:01 08:41 09:39 10:19 10:41 11:49 12:29 13:04 13:51 14:24 15:04 15:54 16:44 17:14 17:54 18:44 19:04 19:50 20:34 21:04 21:25

19-ая остановка: Загорянский
06:03 06:26 07:06 07:46 08:03 08:43 09:41 10:21 10:43 11:51 12:31 13:06 13:53 14:26 15:06 15:59 16:46 17:16 17:55 18:46 19:06 19:52 20:36 21:06 21:27

20-ая остановка: Центральная улица
06:04 06:27 07:07 07:47 08:04 08:44 09:42 10:22 10:44 11:52 12:32 13:07 13:56 14:27 15:07 16:00 16:47 17:17 17:56 18:47 19:07 19:53 20:37 21:07 21:28

21-ая остановка: Поворот
06:05 06:28 07:08 07:48 08:05 08:45 09:43 10:23 10:45 11:53 12:33 13:08 13:57 14:28 15:08 16:04 16:48 17:18 17:57 18:48 19:08 19:54 20:38 21:08 21:29

22-ая остановка: Теннисная улица
06:06 06:29 07:09 07:49 08:06 08:46 09:44 10:24 10:46 11:54 12:34 13:09 14:01 14:29 15:09 16:06 16:49 17:19 17:58 18:49 19:09 19:55 20:39 21:09 21:30

23-ая остановка: Платформа Загорянская
06:07 06:37 07:10 07:50 08:21 08:54 09:45 10:29 10:54 11:57 12:35 13:14 14:02 14:30 15:14 16:07 16:52 17:20 17:59 18:51 19:10 19:56 20:40 21:10 21:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»