Щёлково 14:08

Автобус №014,
ул. Полевая -Торговый центр— ул. Нахимова

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Нахимова
06:27 06:47 07:04 07:27 07:45 08:07 08:31 08:43 09:14 09:30 10:09 10:47 11:24 12:02 12:42 13:22 13:53 14:06 14:43 15:20 15:55 16:30 17:14 17:28 17:51 18:07 18:30 18:45 19:10 19:27 19:46 20:06 20:22 20:42

2-ая остановка: Улица Горького
06:28 06:48 07:05 07:28 07:46 08:08 08:32 08:44 09:15 09:31 10:10 10:48 11:25 12:03 12:43 13:23 13:54 14:07 14:44 15:21 15:56 16:31 17:15 17:29 17:52 18:08 18:31 18:46 19:11 19:28 19:47 20:07 20:23 20:43

3-ая остановка: Детская поликлиника
06:29 06:49 07:06 07:29 07:47 08:09 08:33 08:45 09:16 09:32 10:11 10:49 11:26 12:04 12:44 13:24 13:55 14:08 14:45 15:22 15:57 16:32 17:16 17:30 17:53 18:09 18:32 18:47 19:12 19:29 19:48 20:08 20:24 20:44

4-ая остановка: Стадион
06:30 06:50 07:07 07:30 07:48 08:10 08:34 08:46 09:17 09:33 10:12 10:50 11:27 12:05 12:45 13:25 13:56 14:09 14:46 15:23 15:58 16:33 17:17 17:31 17:54 18:10 18:33 18:48 19:13 19:30 19:49 20:09 20:25 20:45

5-ая остановка: Школа № 1
06:32 06:52 07:09 07:32 07:50 08:12 08:36 08:48 09:19 09:35 10:14 10:52 11:29 12:07 12:47 13:27 13:58 14:11 14:48 15:25 16:00 16:35 17:19 17:33 17:56 18:12 18:35 18:50 19:15 19:32 19:51 20:11 20:27 20:47


6-ая остановка: Торговый центр
06:34 06:54 07:11 07:34 07:52 08:14 08:38 08:50 09:21 09:37 10:16 10:54 11:31 12:09 12:49 13:29 14:00 14:13 14:50 15:27 16:02 16:37 17:21 17:35 17:58 18:14 18:37 18:52 19:17 19:34 19:53 20:13 20:29 20:49

7-ая остановка: Полевая улица, 2
06:36 06:56 07:13 07:36 07:54 08:16 08:40 08:52 09:23 09:39 10:18 10:56 11:33 12:11 12:51 13:31 14:02 14:15 14:52 15:29 16:04 16:39 17:23 17:37 18:00 18:16 18:39 18:54 19:19 19:36 19:55 20:15 20:31 20:51

8-ая остановка: Универсам
06:37 06:57 07:14 07:37 07:55 08:17 08:41 08:53 09:24 09:40 10:19 10:57 11:34 12:12 12:52 13:32 14:03 14:16 14:53 15:30 16:05 16:40 17:24 17:38 18:01 18:17 18:40 18:55 19:20 19:37 19:56 20:16 20:32 20:52

9-ая остановка: Магазин Кооператор
06:39 06:59 07:16 07:39 07:57 08:19 08:43 08:55 09:26 09:42 10:21 10:59 11:36 12:14 12:54 13:34 14:05 14:18 14:55 15:32 16:07 16:42 17:26 17:40 18:03 18:19 18:42 18:57 19:22 19:39 19:58 20:18 20:34 20:54

10-ая остановка: Улица Полевая
06:42 07:02 07:19 07:42 08:00 08:22 08:46 08:58 09:29 09:45 10:24 11:02 11:39 12:17 12:57 13:37 14:08 14:21 14:58 15:35 16:10 16:45 17:29 17:43 18:06 18:22 18:45 19:00 19:25 19:42 20:01 20:21 20:37 20:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»