Щёлково 15:37

Автобус №014,
ул. Полевая -Торговый центр— ул. Нахимова

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Полевая
06:10 06:30 06:47 07:06 07:24 07:50 08:10 08:26 08:55 09:13 09:52 10:30 11:07 11:45 12:25 13:05 13:33 13:49 14:18 15:03 15:38 16:13 16:50 17:06 17:34 17:50 18:10 18:25 18:53 19:08 19:29 19:49 20:05 20:25

2-ая остановка: Магазин Кооператор
06:11 06:31 06:48 07:07 07:25 07:51 08:11 08:27 08:56 09:14 09:53 10:31 11:08 11:46 12:26 13:06 13:34 13:50 14:19 15:04 15:39 16:14 16:51 17:07 17:35 17:51 18:11 18:26 18:54 19:09 19:30 19:50 20:06 20:26

3-ая остановка: Универсам
06:13 06:33 06:50 07:09 07:27 07:53 08:13 08:29 08:58 09:16 09:55 10:33 11:10 11:48 12:28 13:08 13:36 13:52 14:21 15:06 15:41 16:16 16:53 17:09 17:37 17:53 18:13 18:28 18:56 19:11 19:32 19:52 20:08 20:28

4-ая остановка: Полевая улица, 2
06:14 06:34 06:51 07:10 07:28 07:54 08:14 08:30 08:59 09:17 09:56 10:34 11:11 11:49 12:29 13:09 13:37 13:53 14:22 15:07 15:42 16:17 16:54 17:10 17:38 17:54 18:14 18:29 18:57 19:12 19:33 19:53 20:09 20:29

5-ая остановка: Торговый центр
06:16 06:36 06:53 07:12 07:30 07:56 08:16 08:32 09:01 09:19 09:58 10:36 11:13 11:51 12:31 13:11 13:39 13:55 14:24 15:09 15:44 16:19 16:56 17:12 17:40 17:56 18:16 18:31 18:59 19:14 19:35 19:55 20:11 20:31


6-ая остановка: Школа № 1
06:18 06:38 06:55 07:14 07:32 07:58 08:18 08:34 09:03 09:21 10:00 10:38 11:15 11:53 12:33 13:13 13:41 13:57 14:26 15:11 15:46 16:21 16:58 17:14 17:42 17:58 18:18 18:33 19:01 19:16 19:37 19:57 20:13 20:33

7-ая остановка: Стадион
06:20 06:40 06:57 07:16 07:34 08:00 08:20 08:36 09:05 09:23 10:02 10:40 11:17 11:55 12:35 13:15 13:43 13:59 14:28 15:13 15:48 16:23 17:00 17:16 17:44 18:00 18:20 18:35 19:03 19:18 19:39 19:59 20:15 20:35

8-ая остановка: Детская поликлиника
06:21 06:41 06:58 07:17 07:35 08:01 08:21 08:37 09:06 09:24 10:03 10:41 11:18 11:56 12:36 13:16 13:44 14:00 14:29 15:14 15:49 16:24 17:01 17:17 17:45 18:01 18:21 18:36 19:04 19:19 19:40 20:00 20:16 20:36

9-ая остановка: Улица Горького
06:23 06:43 07:00 07:19 07:37 08:03 08:23 08:39 09:08 09:26 10:05 10:43 11:20 11:58 12:38 13:18 13:46 14:02 14:31 15:16 15:51 16:26 17:03 17:19 17:47 18:03 18:23 18:38 19:06 19:21 19:42 20:02 20:18 20:38

10-ая остановка: Улица Нахимова
06:25 06:45 07:02 07:21 07:39 08:05 08:25 08:41 09:10 09:28 10:07 10:45 11:22 12:00 12:40 13:20 13:48 14:04 14:33 15:18 15:53 16:28 17:05 17:21 17:49 18:05 18:25 18:40 19:08 19:23 19:44 20:04 20:20 20:40



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»