Щёлково 02:12

Автобус №013,
ул. Полевая - ст. Фрязино — ул. Нахимова

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Нахимова
06:10 06:35 06:52 07:08 07:18 07:36 07:52 08:04 08:23 08:38 08:50 09:09 09:23 09:45 10:05 10:26 11:10 11:53 12:36 13:19 13:34 13:46 14:01 14:16 14:32 14:58 15:15 15:40 16:04 16:24 16:42 17:00 17:33 17:48 18:05 18:20 18:35 18:49 19:05 19:21 19:33 19:53 20:16 20:35 20:58 21:36

2-ая остановка: Улица Горького
06:11 06:36 06:53 07:09 07:19 07:37 07:53 08:05 08:24 08:39 08:51 09:10 09:24 09:46 10:06 10:27 11:11 11:54 12:37 13:20 13:35 13:47 14:02 14:17 14:33 14:59 15:16 15:41 16:05 16:25 16:43 17:01 17:34 17:49 18:06 18:21 18:36 18:50 19:06 19:22 19:34 19:54 20:17 20:36 20:59 21:37

3-ая остановка: Магазин № 5
06:13 06:38 06:55 07:11 07:21 07:39 07:55 08:07 08:26 08:41 08:53 09:12 09:26 09:48 10:08 10:29 11:13 11:56 12:39 13:22 13:37 13:49 14:04 14:19 14:35 15:01 15:18 15:43 16:07 16:27 16:45 17:03 17:36 17:51 18:08 18:23 18:38 18:52 19:08 19:24 19:36 19:56 20:19 20:38 21:01 21:39

4-ая остановка: Магазин Овощной
06:15 06:40 06:57 07:13 07:23 07:41 07:57 08:09 08:28 08:43 08:55 09:14 09:28 09:50 10:10 10:31 11:15 11:58 12:41 13:24 13:39 13:51 14:06 14:21 14:37 15:03 15:20 15:45 16:09 16:29 16:47 17:05 17:38 17:53 18:10 18:25 18:40 18:54 19:10 19:26 19:38 19:58 20:21 20:40 21:03 21:40

5-ая остановка: Станция Фрязино
06:16 06:41 06:58 07:15 07:25 07:43 07:59 08:11 08:30 08:45 08:57 09:16 09:29 09:51 10:11 10:32 11:16 11:59 12:42 13:25 13:40 13:52 14:07 14:22 14:38 15:04 15:21 15:46 16:10 16:31 16:49 17:07 17:40 17:55 18:12 18:27 18:41 18:55 19:11 19:27 19:39 19:59 20:22 20:41 21:04 21:41

6-ая остановка: Ресторан
06:18 06:43 07:00 07:17 07:27 07:45 08:01 08:13 08:32 08:47 08:59 09:18 09:31 09:53 10:13 10:34 11:18 12:01 12:44 13:27 13:42 13:54 14:09 14:24 14:40 15:06 15:23 15:48 16:12 16:33 16:51 17:09 17:42 17:57 18:14 18:29 18:43 18:57 19:13 19:29 19:41 20:01 20:24 20:43 21:06 21:43


7-ая остановка: Больница
06:20 06:45 07:02 07:19 07:29 07:47 08:03 08:15 08:34 08:49 09:01 09:20 09:33 09:55 10:15 10:36 11:20 12:03 12:46 13:29 13:44 13:56 14:11 14:26 14:42 15:08 15:25 15:50 16:14 16:35 16:53 17:11 17:44 17:59 18:16 18:31 18:45 18:59 19:15 19:31 19:43 20:03 20:26 20:45 21:08 21:44

8-ая остановка: Улица Московская
06:21 06:46 07:03 07:20 07:30 07:48 08:04 08:16 08:35 08:50 09:02 09:21 09:34 09:56 10:16 10:37 11:21 12:04 12:47 13:30 13:45 13:57 14:12 14:27 14:43 15:09 15:26 15:51 16:15 16:36 16:54 17:12 17:45 18:00 18:17 18:32 18:46 19:00 19:16 19:32 19:44 20:04 20:27 20:46 21:09 21:45

9-ая остановка: Полевая улица, 2
06:23 06:48 07:05 07:22 07:32 07:50 08:06 08:18 08:37 08:52 09:04 09:23 09:36 09:58 10:18 10:39 11:23 12:06 12:49 13:32 13:47 13:59 14:14 14:29 14:45 15:11 15:28 15:53 16:17 16:38 16:56 17:14 17:47 18:02 18:19 18:34 18:48 19:02 19:18 19:34 19:46 20:06 20:29 20:48 21:11 21:47

10-ая остановка: Универсам
06:24 06:49 07:06 07:24 07:34 07:52 08:08 08:20 08:39 08:54 09:06 09:25 09:37 09:59 10:19 10:40 11:24 12:07 12:50 13:33 13:48 14:00 14:15 14:30 14:46 15:12 15:29 15:54 16:18 16:40 16:58 17:16 17:49 18:04 18:21 18:36 18:49 19:03 19:19 19:35 19:47 20:07 20:30 20:49 21:12 21:48

11-ая остановка: Магазин Кооператор
06:26 06:51 07:08 07:26 07:36 07:54 08:10 08:22 08:41 08:56 09:08 09:27 09:39 10:01 10:21 10:42 11:26 12:09 12:52 13:35 13:50 14:02 14:17 14:32 14:48 15:14 15:31 15:56 16:20 16:42 17:00 17:18 17:51 18:06 18:23 18:38 18:51 19:05 19:21 19:37 19:49 20:09 20:32 20:51 21:14 21:49

12-ая остановка: Улица Полевая
06:28 06:53 07:10 07:28 07:38 07:56 08:12 08:24 08:43 08:58 09:10 09:29 09:41 10:03 10:23 10:44 11:28 12:11 12:54 13:37 13:52 14:04 14:19 14:34 14:50 15:16 15:33 15:58 16:22 16:44 17:02 17:20 17:53 18:08 18:25 18:40 18:53 19:07 19:23 19:39 19:51 20:11 20:34 20:53 21:16 21:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»