Щёлково 01:20

Автобус №013,
ул. Полевая - ст. Фрязино — ул. Нахимова

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Полевая
05:50 06:16 06:30 06:45 06:57 07:14 07:30 07:42 08:01 08:16 08:28 08:47 09:03 09:25 09:45 10:06 10:50 11:33 12:16 12:59 13:14 13:26 13:41 13:56 14:08 14:38 14:55 15:20 15:44 16:02 16:22 16:38 17:11 17:26 17:43 17:58 18:13 18:29 18:45 19:01 19:13 19:33 19:56 20:15 20:38 21:19

2-ая остановка: Магазин Кооператор
05:51 06:17 06:32 06:46 06:58 07:15 07:31 07:43 08:02 08:17 08:29 08:48 09:04 09:26 09:46 10:07 10:51 11:34 12:17 13:00 13:15 13:27 13:42 13:57 14:09 14:39 14:56 15:21 15:45 16:03 16:23 16:39 17:12 17:27 17:44 17:59 18:14 18:30 18:46 19:02 19:14 19:34 19:57 20:16 20:39 21:20

3-ая остановка: Универсам
05:53 06:19 06:34 06:48 07:00 07:17 07:33 07:45 08:04 08:19 08:31 08:50 09:06 09:28 09:48 10:09 10:53 11:36 12:19 13:02 13:17 13:29 13:44 13:59 14:11 14:41 14:58 15:23 15:47 16:05 16:25 16:41 17:14 17:29 17:46 18:01 18:16 18:32 18:48 19:04 19:16 19:36 19:59 20:18 20:41 21:21

4-ая остановка: Полевая улица, 2
05:54 06:20 06:35 06:49 07:01 07:18 07:34 07:46 08:05 08:20 08:32 08:51 09:07 09:29 09:49 10:10 10:54 11:37 12:20 13:03 13:18 13:30 13:45 14:00 14:12 14:42 14:59 15:24 15:48 16:06 16:26 16:42 17:15 17:30 17:47 18:02 18:17 18:33 18:49 19:05 19:17 19:37 20:00 20:19 20:42 21:22

5-ая остановка: Улица Московская
05:56 06:22 06:37 06:51 07:03 07:20 07:36 07:48 08:07 08:22 08:34 08:53 09:09 09:31 09:51 10:12 10:56 11:39 12:22 13:05 13:20 13:32 13:47 14:02 14:14 14:44 15:01 15:26 15:50 16:08 16:28 16:44 17:17 17:32 17:49 18:04 18:19 18:35 18:51 19:07 19:19 19:39 20:02 20:21 20:44 21:24

6-ая остановка: Больница
05:57 06:23 06:38 06:53 07:05 07:22 07:38 07:50 08:09 08:24 08:36 08:55 09:10 09:32 09:52 10:13 10:57 11:40 12:23 13:06 13:21 13:33 13:48 14:03 14:15 14:45 15:02 15:27 15:51 16:10 16:29 16:46 17:19 17:34 17:51 18:06 18:21 18:36 18:52 19:08 19:20 19:40 20:03 20:22 20:45 21:25


7-ая остановка: Ресторан
05:58 06:24 06:39 06:55 07:07 07:24 07:40 07:52 08:11 08:26 08:38 08:57 09:11 09:33 09:53 10:14 10:58 11:41 12:24 13:07 13:22 13:34 13:49 14:04 14:16 14:46 15:03 15:28 15:52 16:12 16:30 16:48 17:21 17:36 17:53 18:08 18:23 18:37 18:53 19:09 19:21 19:41 20:04 20:23 20:46 21:26

8-ая остановка: Станция Фрязино
06:00 06:26 06:41 06:57 07:09 07:26 07:42 07:54 08:13 08:28 08:40 08:59 09:13 09:35 09:55 10:16 11:00 11:43 12:26 13:09 13:24 13:36 13:51 14:06 14:18 14:48 15:05 15:30 15:54 16:14 16:32 16:50 17:23 17:38 17:55 18:10 18:25 18:39 18:55 19:11 19:23 19:43 20:06 20:25 20:48 21:27

9-ая остановка: Магазин Овощной
06:02 06:28 06:43 06:59 07:11 07:28 07:44 07:56 08:15 08:30 08:42 09:01 09:15 09:37 09:57 10:18 11:02 11:45 12:28 13:11 13:26 13:38 13:53 14:08 14:20 14:50 15:07 15:32 15:56 16:16 16:34 16:52 17:25 17:40 17:57 18:12 18:27 18:41 18:57 19:13 19:25 19:45 20:08 20:27 20:50 21:29

10-ая остановка: Магазин № 5
06:04 06:30 06:45 07:01 07:13 07:30 07:46 07:58 08:17 08:32 08:44 09:03 09:17 09:39 09:59 10:20 11:04 11:47 12:30 13:13 13:28 13:40 13:55 14:10 14:22 14:52 15:09 15:34 15:58 16:18 16:36 16:54 17:27 17:42 17:59 18:14 18:29 18:43 18:59 19:15 19:27 19:47 20:10 20:29 20:52 21:31

11-ая остановка: Улица Горького
06:06 06:32 06:47 07:03 07:15 07:32 07:48 08:00 08:19 08:34 08:46 09:05 09:19 09:41 10:01 10:22 11:06 11:49 12:32 13:15 13:30 13:42 13:57 14:12 14:24 14:54 15:11 15:36 16:00 16:20 16:38 16:56 17:29 17:44 18:01 18:16 18:31 18:45 19:01 19:17 19:29 19:49 20:12 20:31 20:54 21:33

12-ая остановка: Улица Нахимова
06:08 06:34 06:49 07:05 07:17 07:34 07:50 08:02 08:21 08:36 08:48 09:07 09:21 09:43 10:03 10:24 11:08 11:51 12:34 13:17 13:32 13:44 13:59 14:14 14:26 14:56 15:13 15:38 16:02 16:22 16:40 16:58 17:31 17:46 18:03 18:18 18:33 18:47 19:03 19:19 19:31 19:51 20:14 20:33 20:56 21:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»