Щёлково 02:04

Автобус №004,
ул. Широкая – з-д Спецмонтажизделие

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

06:40 07:45 09:05 10:40 12:30 13:50 16:10 17:30 19:10 20:10

2-ая остановка: АЗС
06:42 07:47 09:07 10:42 12:32 13:52 16:12 17:32 19:12 20:12

3-ая остановка: Горвоенкомат
06:43 07:48 09:08 10:43 12:33 13:53 16:13 17:33 19:13 20:13

4-ая остановка: Почта
06:45 07:50 09:10 10:45 12:35 13:55 16:15 17:35 19:15 20:15

5-ая остановка: Школа № 8
06:46 07:51 09:11 10:46 12:36 13:56 16:16 17:36 19:16 20:16


6-ая остановка: Платформа Воронок
06:47 07:52 09:12 10:47 12:37 13:57 16:17 17:37 19:17 20:17

7-ая остановка: Улица Пушкина
06:48 07:53 09:13 10:48 12:38 13:58 16:18 17:38 19:18 20:18

8-ая остановка: Школа № 4
06:49 07:54 09:14 10:49 12:39 13:59 16:19 17:39 19:19 20:19

9-ая остановка: Магазин Рассвет
06:51 07:56 09:16 10:51 12:41 14:01 16:21 17:41 19:21 20:21

10-ая остановка: Площадь
06:52 07:57 09:17 10:52 12:42 14:02 16:22 17:42 19:22 20:22


11-ая остановка: Троицкий собор
06:53 07:58 09:18 10:53 12:43 14:03 16:23 17:43 19:23 20:23

12-ая остановка: Рынок
06:56 08:01 09:21 10:56 12:46 14:06 16:26 17:46 19:26 20:26

13-ая остановка: Библиотека
06:57 08:02 09:22 10:57 12:47 14:07 16:27 17:47 19:27 20:27

06:58 08:03 09:23 10:58 12:48 14:08 16:28 17:48 19:28 20:28

15-ая остановка: Церковь
06:59 08:04 09:24 10:59 12:49 14:09 16:29 17:49 19:29 20:29

16-ая остановка: Широкая улица
07:00 08:05 09:25 11:00 12:50 14:10 16:30 17:50 19:30 20:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»