Щёлково 01:09

Автобус №004,
ул. Широкая – з-д Спецмонтажизделие

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Широкая улица
06:10 07:10 08:30 10:10 11:50 13:10 15:40 17:00 18:10 19:40

2-ая остановка: Церковь
06:11 07:11 08:31 10:11 11:51 13:11 15:41 17:01 18:11 19:41

06:12 07:12 08:32 10:12 11:52 13:12 15:42 17:02 18:12 19:42

4-ая остановка: Библиотека
06:13 07:13 08:33 10:13 11:53 13:13 15:43 17:03 18:13 19:43

5-ая остановка: Рынок
06:14 07:14 08:34 10:14 11:54 13:14 15:44 17:04 18:14 19:44


6-ая остановка: Троицкий собор
06:17 07:17 08:37 10:17 11:57 13:17 15:47 17:07 18:17 19:47

7-ая остановка: Площадь
06:18 07:18 08:38 10:18 11:58 13:18 15:48 17:08 18:18 19:48

8-ая остановка: Магазин Рассвет
06:19 07:19 08:39 10:19 11:59 13:19 15:49 17:09 18:19 19:49

9-ая остановка: Школа № 4
06:21 07:21 08:41 10:21 12:01 13:21 15:51 17:11 18:21 19:51

10-ая остановка: Платформа Воронок
06:23 07:23 08:43 10:23 12:03 13:23 15:53 17:13 18:23 19:53


11-ая остановка: Школа № 8
06:24 07:24 08:44 10:24 12:04 13:24 15:54 17:14 18:24 19:54

12-ая остановка: Почта
06:25 07:25 08:45 10:25 12:05 13:25 15:55 17:15 18:25 19:55

13-ая остановка: Горвоенкомат
06:27 07:27 08:47 10:27 12:07 13:27 15:57 17:17 18:27 19:57

14-ая остановка: АЗС
06:28 07:28 08:48 10:28 12:08 13:28 15:58 17:18 18:28 19:58

15-ая остановка: Завод Спецмонтажизделие
06:30 07:30 08:50 10:30 12:10 13:30 16:00 17:20 18:30 20:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»