Щёлково 15:19

Автобус №002,
ул. Полевая - Образцово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Образцово
06:20 07:00 07:30 08:00 08:45 09:20 09:55 10:25 11:00 12:10 12:45 13:25 14:15 15:00 15:40 16:55 17:10 18:00 18:25 19:10 19:25 20:10 20:40 21:00

2-ая остановка: Мальцево (КЗФ)
06:22 07:02 07:32 08:02 08:47 09:22 09:57 10:27 11:02 12:12 12:47 13:27 14:17 15:02 15:42 16:57 17:12 18:02 18:27 19:12 19:27 20:12 20:42 21:02

06:23 07:03 07:33 08:03 08:48 09:23 09:58 10:28 11:03 12:13 12:48 13:28 14:18 15:03 15:43 16:58 17:13 18:03 18:28 19:13 19:28 20:13 20:43 21:03

4-ая остановка: Школа
06:25 07:04 07:34 08:04 08:49 09:24 09:59 10:29 11:04 12:15 12:49 13:29 14:19 15:04 15:45 16:59 17:14 18:04 18:29 19:14 19:29 20:14 20:44 21:04

5-ая остановка: Станция Соколовская
06:26 07:06 07:35 08:06 08:51 09:25 10:01 10:31 11:05 12:16 12:50 13:31 14:21 15:06 15:46 17:00 17:16 18:06 18:31 19:15 19:31 20:15 20:46 21:06

6-ая остановка: Горвоенкомат
06:30 07:09 07:37 08:09 08:53 09:26 10:02 10:33 11:07 12:18 12:52 13:33 14:23 15:08 15:47 17:03 17:18 18:08 18:34 19:18 19:32 20:18 20:49 21:08


7-ая остановка: Почта
06:32 07:11 07:38 08:11 08:55 09:27 10:04 10:35 11:08 12:20 12:54 13:34 14:25 15:10 15:48 17:05 17:20 18:09 18:37 19:20 19:33 20:21 20:51 21:10

8-ая остановка: Школа № 8
06:34 07:13 07:39 08:13 08:57 09:28 10:07 10:36 11:09 12:22 12:56 13:35 14:28 15:12 15:49 17:06 17:22 18:10 18:39 19:22 19:34 20:23 20:53 21:12

9-ая остановка: Платформа Воронок
06:35 07:14 07:40 08:14 08:58 09:32 10:08 10:37 11:10 12:23 12:57 13:36 14:29 15:14 15:52 17:07 17:24 18:11 18:40 19:23 19:35 20:24 20:55 21:13

10-ая остановка: Улица Пушкина
06:36 07:15 07:41 08:15 08:59 09:34 10:09 10:38 11:11 12:24 12:59 13:38 14:30 15:15 15:53 17:08 17:25 18:12 18:41 19:24 19:37 20:25 20:56 21:14

11-ая остановка: Школа № 4
06:37 07:17 07:42 08:16 09:00 09:36 10:11 10:39 11:12 12:25 13:00 13:39 14:32 15:16 15:54 17:09 17:26 18:13 18:43 19:25 19:38 20:26 20:57 21:15

12-ая остановка: Магазин Рассвет
06:38 07:18 07:45 08:17 09:01 09:38 10:12 10:41 12:26 13:02 13:41 14:34 15:55 17:11 17:28 18:16 18:44 19:26 19:40 20:27 20:58 21:16

13-ая остановка: Станция Щёлково
11:13 15:17


14-ая остановка: Площадь
06:39 07:19 07:46 08:18 09:02 09:39 10:13 10:43 12:27 13:03 13:42 14:35 15:57 17:13 17:30 18:17 18:45 19:27 19:42 20:28 20:59 21:17

15-ая остановка: ХБК
11:19 15:18

16-ая остановка: Троицкий собор
06:40 07:21 07:49 08:19 09:03 09:40 10:15 10:45 11:22 12:28 13:05 13:43 14:36 15:23 15:59 17:14 17:31 18:19 18:47 19:28 19:44 20:29 21:00 21:19

17-ая остановка: Стадион
11:20 15:19

18-ая остановка: Рынок
06:42 07:22 07:52 08:21 09:05 09:42 10:16 10:46 11:24 12:30 13:07 13:45 14:37 15:25 16:01 17:16 17:32 18:22 18:48 19:29 19:47 20:30 21:02 21:20

19-ая остановка: Молодёжная Лига
11:21 15:20


20-ая остановка: Библиотека
06:43 07:23 07:53 08:22 09:06 09:43 10:17 10:48 11:25 12:31 13:08 13:46 14:38 15:26 16:02 17:17 17:33 18:23 18:49 19:30 19:49 20:32 21:03 21:21

06:45 07:24 07:55 08:24 09:08 09:45 10:18 10:49 11:27 12:33 13:10 13:47 14:39 15:27 16:04 17:20 17:34 18:25 18:50 19:32 19:50 20:34 21:05 21:24

22-ая остановка: Городская поликлиника
06:46 07:25 07:56 08:25 09:09 09:46 10:19 10:50 11:29 12:35 13:11 13:49 14:41 15:28 16:05 17:21 17:36 18:26 18:51 19:33 19:51 20:36 21:06 21:25

23-ая остановка: Потапово
06:47 07:27 07:57 08:26 09:10 09:47 10:20 10:51 11:31 12:37 13:12 13:51 14:42 15:30 16:06 17:22 17:37 18:27 18:52 19:35 19:52 20:37 21:07 21:26

24-ая остановка: Улица Свердлова
06:48 07:28 07:58 08:27 09:11 09:48 10:21 10:53 11:33 12:38 13:13 13:53 14:43 15:31 16:07 17:23 17:38 18:28 18:53 19:37 19:53 20:38 21:08 21:27

25-ая остановка: Школа № 1
06:49 07:29 07:59 08:28 09:12 09:49 10:22 10:54 11:34 12:39 13:14 13:54 14:44 15:33 16:08 17:24 17:39 18:29 18:54 19:39 19:54 20:39 21:09 21:28

26-ая остановка: Улица Полевая
06:50 07:30 08:00 08:30 09:15 09:50 10:25 10:55 11:35 12:40 13:15 13:55 14:45 15:35 16:10 17:25 17:40 18:30 18:55 19:40 19:55 20:40 21:10 21:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»