Щёлково 01:15

Автобус №002,
ул. Полевая - Образцово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Полевая
05:40 06:10 06:45 07:15 07:55 08:35 09:10 09:45 10:15 11:20 12:00 12:40 13:35 14:15 14:55 16:05 16:25 17:20 17:40 18:25 18:40 19:30 19:55 20:10

2-ая остановка: Школа № 1
05:41 06:11 06:46 07:16 07:56 08:36 09:11 09:46 10:16 11:21 12:01 12:41 13:36 14:16 14:56 16:06 16:26 17:21 17:41 18:26 18:41 19:31 19:56 20:11

3-ая остановка: Улица Свердлова
05:42 06:12 06:47 07:17 07:57 08:37 09:12 09:47 10:17 11:22 12:02 12:42 13:37 14:17 14:57 16:07 16:27 17:22 17:42 18:27 18:42 19:32 19:57 20:12

4-ая остановка: Потапово
05:43 06:14 06:50 07:20 07:59 08:39 09:15 09:49 10:18 11:25 12:04 12:43 13:40 14:20 15:00 16:10 16:29 17:24 17:44 18:30 18:45 19:34 20:00 20:15

5-ая остановка: Городская поликлиника
05:45 06:15 06:52 07:21 08:00 08:41 09:16 09:50 10:19 11:27 12:05 12:44 13:41 14:21 15:01 16:11 16:30 17:25 17:45 18:31 18:46 19:35 20:01 20:16

05:46 06:16 06:53 07:23 08:01 08:42 09:18 09:51 10:20 11:29 12:07 12:45 13:42 14:23 15:03 16:13 16:32 17:27 17:47 18:33 18:48 19:36 20:03 20:18


7-ая остановка: Библиотека
05:48 06:17 06:55 07:24 08:02 08:43 09:19 09:52 10:21 11:30 12:09 12:46 13:43 14:24 15:05 16:14 16:33 17:28 17:48 18:34 18:49 19:37 20:04 20:19

8-ая остановка: Рынок
05:49 06:18 06:56 07:25 08:03 08:44 09:20 09:53 10:22 11:31 12:10 12:47 13:44 14:25 15:06 16:15 16:34 17:29 17:49 18:35 18:50 19:38 20:05 20:20

9-ая остановка: Троицкий собор
05:51 06:20 06:57 07:27 08:04 08:45 09:22 09:54 10:23 11:33 12:11 12:48 13:45 14:26 15:07 16:17 16:36 17:31 17:51 18:37 18:51 19:40 20:06 20:21

10-ая остановка: Площадь
05:53 06:58 07:29 08:06 08:46 09:24 09:56 10:25 12:15 12:49 13:47 14:28 15:09 16:20 16:37 17:33 17:52 18:38 18:53 19:42 20:07 20:23

11-ая остановка: Молодёжная Лига
06:21 11:34

12-ая остановка: Магазин Рассвет
05:56 06:28 06:59 07:31 08:08 08:47 09:26 09:57 10:27 11:39 12:16 12:50 13:49 14:29 15:11 16:22 16:38 17:34 17:53 18:39 18:54 19:44 20:08 20:25

13-ая остановка: Стадион
06:22 11:35


14-ая остановка: Школа № 4
05:57 06:29 07:00 07:32 08:09 08:49 09:27 09:58 10:28 11:40 12:17 12:51 13:50 14:30 15:13 16:23 16:39 17:35 17:54 18:40 18:55 19:45 20:09 20:26

15-ая остановка: ХБК
06:23 11:36

16-ая остановка: Платформа Воронок
05:58 06:31 07:01 07:34 08:10 08:51 09:29 10:01 10:30 11:42 12:18 12:52 13:52 14:31 15:14 16:24 16:40 17:36 17:55 18:41 18:56 19:47 20:10 20:27

17-ая остановка: Станция Щёлково
06:24 11:37

18-ая остановка: Школа № 8
06:00 06:33 07:02 07:35 08:13 08:52 09:30 10:02 10:31 11:43 12:19 12:54 13:54 14:32 15:15 16:25 16:41 17:37 17:56 18:42 18:57 19:49 20:11 20:28

19-ая остановка: Мосэнерго
06:26 11:38


20-ая остановка: Почта
06:01 06:34 07:03 07:36 08:14 08:54 09:31 10:03 10:32 11:44 12:20 12:56 13:55 14:33 15:16 16:26 16:42 17:38 17:57 18:43 18:58 19:50 20:12 20:29

21-ая остановка: Горвоенкомат
06:02 06:38 07:04 07:37 08:15 08:56 09:32 10:05 10:35 11:46 12:21 13:00 13:57 14:35 15:17 16:27 16:45 17:40 18:00 18:44 19:00 19:51 20:15 20:30

22-ая остановка: Станция Соколовская
06:03 06:39 07:06 07:38 08:16 08:57 09:33 10:07 10:36 11:47 12:22 13:01 13:58 14:36 15:18 16:28 16:46 17:41 18:01 18:45 19:01 19:52 20:16 20:31

23-ая остановка: Школа
06:04 06:41 07:08 07:39 08:18 08:58 09:34 10:08 10:38 11:48 12:23 13:03 13:59 14:38 15:19 16:29 16:48 17:43 18:03 18:47 19:03 19:53 20:18 20:33

06:05 06:42 07:10 07:41 08:20 09:00 09:35 10:09 10:39 11:50 12:24 13:05 14:00 14:40 15:20 16:30 16:50 17:44 18:05 18:49 19:05 19:55 20:20 20:35

25-ая остановка: Мальцево (КЗФ)
06:08 06:43 07:11 07:42 08:21 09:01 09:36 10:11 10:40 11:51 12:25 13:06 14:01 14:41 15:21 16:31 16:51 17:45 18:06 18:50 19:06 19:56 20:21 20:36

26-ая остановка: Образцово
06:08 06:45 07:13 07:43 08:23 09:03 09:38 10:13 10:43 11:55 12:28 13:08 14:03 14:43 15:23 16:33 16:53 17:48 18:08 18:53 19:08 19:58 20:23 20:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»