Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
05
:
06
Остановка
Третья
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 9
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Четвёртая
с
06:02
до
21:22
06:02 - 21:22
45 мин
Автобус 9
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Вторая
с
06:17
до
21:37
06:17 - 21:37
45 мин
Автобус 19
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Четвёртая
с
06:42
до
21:15
06:42 - 21:15
1 мин
Автобус 19
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Вторая
с
06:57
до
21:30
06:57 - 21:30
1 мин
Маршрутка 21
Рынок — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Четвёртая
с
06:18
до
22:48
06:18 - 22:48
10 мин
Маршрутка 21
Балыково – Конечная — Рынок
идет по направлению к остановке
Вторая
с
05:34
до
22:04
05:34 - 22:04
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров