Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
06
:
27
Остановка
Четвёртая
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 9
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Пятая
с
06:03
до
21:23
06:03 - 21:23
45 мин
Автобус 9
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Третья
с
06:15
до
21:35
06:15 - 21:35
45 мин
Автобус 19
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Пятая
с
06:44
до
21:17
06:44 - 21:17
1 мин
Автобус 19
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Третья
с
06:55
до
21:28
06:55 - 21:28
1 мин
Маршрутка 21
Рынок — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Пятая
с
06:20
до
22:50
06:20 - 22:50
10 мин
Маршрутка 21
Балыково – Конечная — Рынок
идет по направлению к остановке
Третья
с
05:33
до
22:03
05:33 - 22:03
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров