Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
15
:
17
Остановка
Ресторан Колокол
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Дом со шпилем
с
05:46
до
21:45
05:46 - 21:45
20 мин
Автобус 2
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Магазин Магнит
с
06:13
до
22:10
06:13 - 22:10
20 мин
Автобус 5
Автостанция — Садовое общество Союз
идет по направлению к остановке
Магазин Магнит
с
06:45
до
13:15
06:45 - 13:15
1 мин
Автобус 19
Балыково – Конечная — Автостанция
идет по направлению к остановке
Магазин Магнит
с
07:18
до
21:51
07:18 - 21:51
1 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
идет по направлению к остановке
Дом со шпилем
с
05:54
до
22:24
05:54 - 22:24
10 мин
Маршрутка 21
Балыково – Конечная — Рынок
идет по направлению к остановке
Магазин Магнит
с
05:49
до
22:19
05:49 - 22:19
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров